Знаки зодиака Водной Стихии. Какую силу им подарит Вода в 2018 году

12:27 Anush 0 Comments


Знаки зодиака Водной Стихии. Какую силу им подарит Вода в 2018 году

Вода проникает в скрытые уголки сознания, открывает неведомые горизонты, возрождает к жизни, дает ощущение внутренней гармонии. Со своими подопечными стихия нежна, медленно незаметно проникает в сферы их деятельности, помогает чувствовать окружающий мир на тонком интуитивном уровне.


Три знака зодиака водной стихии не привыкли жить по законам логики. У них свои законы, часто вызывающие удивление и непонимание окружающих. Их жизнь эмоциональна, и таинственна.

Они ближе всего подбираются к осознанию бытия, чувствуют Вселенную и идут по зову сердца. Именно их интуиция, внутренний голос играют решающую роль при выборе пути.

В 2018 году Вода наградит знаки зодиака своей стихии особенной силой. Она заботливо позволит им самим распоряжаться жизнью, но постарается незаметно направить их действия в нужное русло.

Рак

Последнее время Раки чувствовали себя зажатыми в тиски. Им не хватало воздуха, на душе скопилось слишком много груза, который ежедневно сдавливал грудь, лишая возможности дышать в полную силу.

Но, все останется в прошлом. Вода даст им самую необходимую силу – чувство внутренне свободы. Они смогут сбросить оковы. Очень быстро весь негатив останется в прошлом, и Раки вздохнут полной грудью.

Вкус к жизни, любовь и радость все эти ощущения огромной волной накроют их с головой. Больше не останется времени для грусти, прошлое забудется, как страшный сон.

Свобода проявится и в рабочих делах. Раки смогут проявить себя творчески, реализовать свои задумки. А при необходимости и сменить сферу деятельности. Ощущая внутреннюю свободу, они смогут жить в соответствии со своими желаниями.

В семейных отношениях, они откроют для себя, что значит любить безоговорочно и всепоглощающе. Больше не будет причин для недомолвок и ссор, только искренне ни с чем несравнимое чувство счастья.


Свободные Раки имеют все шансы встретить партнера, с которым почувствует душевное единение, и смогут доверить ему все свои секреты.

Скорпион

Сейчас этот знак стоит на перекрестке. Именно выбор дороги не дает ему покоя. Сомнения терзают его душу, он боится совершить ошибку, выбрав неверное направление.

Вода в этом случае подарит – шестое чувство. Оно уже присутствовало в жизни Скорпионов, но в прошлом году оно затихло и не придавало признаков жизни. Сказались неординарные ситуации, и постоянна необходимость принимать выбор.

А вот в 2018 году шестое чувство будет сильным, как никогда. Отпадут все сомнения, нужная дорога озарится ярким светом и приведет к счастью.

В рабочих делах, Скорпион испытает небывалый энергетический подъем. Любая работа будет «гореть» у него в руках. А вера в свои силы и позитивный настрой, помогут осуществить любые начинания.

Семейная жизнь будет насыщенной. Грядут кардинальные положительные перемены. Дорогой человек преподнесет грандиозный сюрприз.

В любви одинокие Скорпионы познают всю силу страсти. Фантазия и неуемные желания надолго лишат влюбленных сна. А в выборе партнера шестое чувство не подведет.

Рыбы

Сейчас в голове у Рыб созревает много идей. Они не спешат, и все тщательно обдумывают. На душе спокойствие, но есть небольшая доля тревоги и переживаний. А получится ли реализовать свои задумки?

Главная сила, которая нужна им на данном этапе – хитрость. Эту силу Рыбы и получат в подарок от воды.


Хитрость поможет умело выстроить планы, выкручиваться из неприятных ситуаций. Хитрые Рыбки смогут плыть по течению, старательно проплывая мимо опасных мест.

Без спешки, не хватаясь за все сразу, они медленно и уверенно реализуют свои творческие замыслы, что принесет им в скором времени солидную прибыль.

В 2018 году для Рыб звезды будут находиться под счастливой звездой. И в семейной жизни, партнер с легкостью будет выполнять любые капризы, баловать и отдавать всю нежность. Ощущения счастья и блаженства будет сопровождать Рыб на протяжении всего года.

Свободные Рыбы могут завести головокружительный роман, а могут ограничиться ничем не обязывающими встречами. Выбор зависит исключительно от их состояния души.


0 коммент.: