Знак зодиака, которому точно не грозит КРИЗИС в 2018 году...

06:18 AR Ka 0 Comments




Знак зодиака, которому точно не грозит КРИЗИС в 2018 году...

Гороскоп на 2018 год для Водолея

В начале весны все конкурент как сквозь землю провалятся, и не будут появляться до конца лета. Пора завести много новых знакомых и обменяться опытом в сфере бизнеса. Им тоже есть, о чем рассказать.

Купидон шепчет милым Водолеям «хватит гулять, пора жениться!!!» и питомцы Урана должны как никогда прислушаться к этому дельному совету.

Когда водолеи найдут свою судьбу и организуют, брак то можно будет заводить детей, покупать дом и открыть собственное дело. А там и первый миллион, и вилла на Балли, так сказать, все двери для водолеев в год желтой земляной собачки открыты.

И хозяйка 2018 года обязательно пожжет питомцам урана во всех их начинаниях.


В этом году Водолеям несметно везет, все задумки и тайные мечтанья сбываются, Желтая собачка готова выполнить любое указание этих водных ребят лишь бы угодить им.

Так что можно загадывать и не стесняться, и не забыть бы погладить эту волшебную собачку, ведь она им так помогает.

У питомцев урана интуиция льет ручьем. Большая куча бумажек с американскими президентами им точно обеспечена. Главное не проморгать удачу и в этом году хорошенько подзаработать.

Кризиса в кошельке водолеев астрологи точно не наблюдают.

Куча клиентов и бизнесменов готовых отдать любые деньги, чтобы только водолеи рассказали свой секрет, а секретного как такого-то и нет, простая интуиция.

В семейных делах у водолеев немного запущено, работа забирает очень много времени, но это нормально для питомцев Урана и в скором времени все нормализуется, и одинокие водолеи найдут свою вторую половинку.

Семейным питомцам нельзя терять хватку и разнообразить свою жизнь, выбраться в отпуск, на природу, устроить пикник, да что угодно, главное вместе.

Когда милые водные одиночки найдут свою судьбу, им придется устраивать личную жизнь своих поклонников. Не бросать же бедолаг в одиночестве.

В плане здоровья у водолеев все не очень хорошо обстоит.


С таким плотным графиком на работе и в семье даже поесть по нормальному не всегда получается. Так что следует распланировать свой день и выделять хотя бы пол часика на еду.

Конечно же, не нужно налегать на еду как с цепи сорвавшись. Алкоголь и сигареты могут плохо сказаться на здоровье водных знаков. И хозяйка 2018 года с ее желтой собачкой такие развлечения не потерпит. Лучше не употреблять и в этом году земляная собака поощрит и поможет им во всем.

Водолеи морально напряжены в этот год, что очень на них не похоже. Им бы лучше сходить на массаж сделать грязевую маску и успокоиться, наконец. Желтая собачка и ее добрая хозяйка ни за что не даст в обиду и будет оберегать от всяких напастей.

Водолеям нужно завести друзей из ряда этих знаков и этот год точно удастся на славу:

- Овны

- Стрельцы

- Близнецы

- Водолеи

- Весы



0 коммент.: