Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю 26 февраля - 4 марта 2018

05:33 Anush 0 Comments



Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю 26 февраля - 4 марта 2018 



Какие радостные вести принесет нам первые весенние деньки в разных сферах жизни, читаем в нашем астрологическом прогнозе.


ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА неделю 26 февраля- 4 марта 


Бизнес: На этой неделе создайте себе прочный и надежный фундамент для будущих успехов. Погружение в работу должно быть комфортным и не приносить стрессов и переутомления. Если что-то не удается так хорошо, как обычно, — не переживайте, всё придет с опытом. Суббота — отличный день для посещения театра или ресторана, тем более если вас туда давно приглашали друзья или любимый человек.


Финансы: На этой неделе планировать свой бюджет вам просто необходимо. Вероятны некоторые проблемы с недвижимостью, которые не следует решать под «горячую руку». Ваши финансовые документы на работе должны быть приведены в идеальный порядок, так как в пятницу возможна внезапная проверка.

Любовь: На этой неделе вы будете склонны обижаться на недостаток внимания. Вполне вероятно, что совершенно справедливо — особенно баловать вас будет некому, либо некогда. Но к концу недели ситуация изменится в лучшую сторону. Ждите романтическое свидание.

ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦА НА неделю 26 февраля- 4 марта 



Бизнес: Накопившиеся проблемы надо решать, отложить решение на более дальний срок вам вряд ли удастся. В понедельник нежелательно планировать деловые встречи, а вот свидание устроить можно. В среду сконцентрируйтесь на главных делах, отдавав предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Постарайтесь отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Не стоит плохо думать о конкурентах, такие мысли могут отвлечь вас от более важных дел.

Финансы: Побалуйте себя от души, не отказывайте себе в маленьких прихотях, не бойтесь тратить деньги. Ресурсы быстро восстановятся. Развлекитесь в выходные с друзьями как следует, ведь не так часто выпадает такая возможность.

Любовь: На этой неделе особенно остро окажется желание любви и праздника. Скорее всего, в этот период ваши отношения с любимым человеком будут напоминать игру, причем по меняющимся правилам. Постарайтесь воздержаться от поспешных решений, они вряд ли будут удачными.


ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА неделю 26 февраля- 4 марта

Бизнес: На этой неделе постарайтесь составить план действий и ориентироваться по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. В середине недели работе придется посвятить много сил и времени, невзирая на сильное внутреннее сопротивление, но перегружать себя тоже не стоит. Зато вас ждет действительно солидная прибыль, так что все затраченные усилия окупятся. В субботу стоит провести время с друзьями.

Финансы: Ситуация предоставит вам шанс показать себя и укрепить свою деловую репутацию. Если вы удачно завершите один проект, вам тут же предложат другой. Но для этого необходимо мобилизовать силы и предложить, как можно больше креативных идей. Звезды сулят вам прибыль и успех.

Любовь:. Никаких кризисов в отношениях! Только любовь и взаимопонимание. В пятницу вас может подвести чувство необоснованной ревности, больше доверяйте своему избраннику.

ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА НА неделю 26 февраля- 4 марта 


Бизнес: Благоприятное время для решения личных и служебных дел. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете постоянно ощущать поддержку окружающих почти во всех своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе и в учебе. Четверг будет насыщен общением с разными людьми. Постарайтесь быть любезным, интересным и обаятельным собеседником. Для того, чтобы принять окончательное решение в личной жизни, вам может понадобиться дружеский совет.

Финансы: Финансовое положение стабильно, хотя роскоши не обещает. Хоть в чем-то нужно проявить скромность. Поэтому с планированием крупных покупок стоит подождать, постарайтесь быть благоразумными, и все к вам придет. Ваш спутник жизни также порадует вас достижениями в бизнесе.

Любовь: Продолжается страстный, насыщенный эмоциями и впечатлениями период. Но будьте осторожны в любовных отношениях, есть немалый шанс запутаться. Если не знаете, что выбрать, лучше сделайте паузу и все обдумайте.


ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА неделю 26 февраля- 4 марта 



Бизнес: Новая неделя — благоприятный момент для обдумывания и обсуждения долгосрочных планов. В этом важном деле вам поможет интуиция, она подскажет, что главное, а что можно отложить. В середине недели возможны собеседования или просто разговоры с начальством. Постарайтесь не давать волю языку и тщательно обдумывать каждое свое слово. В четверг ваши продуктивные идеи вызовут у коллег неподдельный интерес. Если в субботу действовать по заранее намеченной схеме, то значительной доли нервотрепки можно будет избежать.

Финансы: Финансовое положение немного стабилизируется, но все же будет далеко от желаемого. В начале недели не верьте лести новых партнеров, проанализируйте ситуацию и действуйте по своему усмотрению. Дети потребуют материальных вложений и непредвиденных затрат.

Любовь: Определитесь в своих увлечениях. Каша, образовавшаяся в вашей голове, не самый лучший вариант. Ведь вы вполне можете наделать глупостей, что послужит причиной потери действительно дорогого для вас человека. В среду лучше быть последовательными в своих желаниях. Иначе не ждите, что их выполнят.



ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА неделю 26 февраля- 4 марта
Бизнес: Сложившаяся ситуация на этой неделе будет способствовать устранению недоразумений и укреплению вашего авторитета. Предложения, поступившие во вторник, примите и постарайтесь использовать с наибольшей выгодой для себя. Среда — благоприятный день для осуществления задуманного, но подключайте к работе только надежных и проверенных людей. В четверг какая-то ваша личная тайна может стать достоянием гласности, что приведет к напряженности в отношениях в семье. Впрочем, эту трудность вы сможете урегулировать еще до конца недели.

Финансы: Вероятна прибавка к заработной плате или премия. В среду лучше вам не участвовать в авантюрах даже на самых привлекательных условиях. В выходные вас может охватить несвойственное вашей натуре транжирство, поэтому лучше заранее сделать заначку.

Любовь: Вы приготовились к любовной баталии, но предвидите ли вы цену победы? Во вторник и среду постарайтесь не капризничать по пустякам, тем самым, раздражая любимого человека. В пятницу возможен конфликт из-за главенства в отношениях, оцените адекватно возможности своего избранника.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА неделю 26 февраля- 4 марта 


Бизнес: Не стоит пытаться противостоять приходу нового в вашу жизнь, даже есть при этом что-то старое должно уйти. Работа будет приносить на этой неделе удовлетворение и хорошее настроение. Среда — благоприятный день для обновления имиджа и смены круга общения. Удачными окажутся проекты с новыми деловыми партнерами. В четверг вы докажете, что вполне оправдываете доверие начальства и отлично справляетесь со своими обязанностями. Но старайтесь не быть излишне самоуверенным, это может привести к усложнению взаимоотношений с близкими.

Финансы: Эта неделя стабильна в финансовом плане. Но в четверг возможны проблемы с кредитными картами и он-лайн покупками. Будьте внимательны. Не доверяйте непроверенным сайтам.

Любовь: Вам придется решать довольно важный вопрос, касающийся взаимоотношений с близким вам человеком. Старайтесь не горячиться и не давать волю негативным эмоциям. Вы можете конструктивно поговорить о своих проблемах в понедельник или в среду. А вот в конце недели ваша беседа будет напоминать разговор слепого с глухим.

ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНА НА неделю 26 февраля- 4 марта



Бизнес: События пройдут целой лавиной, мало что оставляя после себя в прежнем виде. Будьте готовы к восстановительным работам, либо к благоустройству изменившегося ландшафта. Вас ждет масса новостей, причем весьма приятных. Начальство вас ценит и готово прислушиваться к вашему мнению. Ваши деловые контакты заметно активизируются, вас могут отправить в заграничную командировку.

Финансы: Финансовые возможности позволят реализовать ваши заветные планы. У вас будет много интересной и значимой работы, вас ожидает карьерный рост и прибыль. Начальство оценит ваши усилия и нестандартный подход.

Любовь: На этой неделе личная жизнь может оказаться одной из наиболее значимых сфер для вас. Если вас преследовали разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком, можно вздохнуть с облегчением, так как у вас есть шанс достигнуть полного взаимопонимания и гармонии.


ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА неделю 26 февраля- 4 марта 



Бизнес: За эту неделю вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, только старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Сейчас желательно воздержаться от посещения общественных мероприятий и избегать долгих дискуссий. В общении с близкими людьми постарайтесь обойтись без саркастических высказываний и резкости, берегите свои и чужие нервы. Выходные посвятите домашним хлопотам, но без шума и беготни, переставлять мебель не время.

Финансы: Денежный фон недели вполне для вас благоприятен. Появится возможность привести в порядок финансовые дела и увеличить свои доходы. В понедельник и во вторник возможны новые денежные поступления. В субботу велик шанс сделать выгодную покупку.

Любовь: Постарайтесь выглядеть модно и привлекательно. Вас ожидает интригующее знакомство, и недурно бы произвести яркое впечатление. Суббота — весьма благоприятный день для обновления вашего имиджа и романтического ужина.

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА неделю 26 февраля- 4 марта



Бизнес: На нынешней неделе для реализации ваших амбициозных планов вам придется изрядно потрудиться. Поездки могут пройти беспокойно, но, в конечном итоге, вы добьетесь желаемых результатов. Ловите удачу за хвост и активно ее используйте. Наслаждайтесь звучащими вокруг комплиментами — они будут убеждать вас в том, что вы действительно замечательная личность. Возможно, не без оснований. Нынче вам по силам организация любого интересного и необычного мероприятия. Также неделя хороша для заключения договоров и покупки недвижимости.


Финансы: Эта неделя не позволит экономить, трат будет много. Но старайтесь делать покупки с умом. Потратьте часть денег на обучение, не забывайте о расходах на медицинские услуги. Приобретите что-то элегантное, что обновит и украсит ваш гардероб.

Любовь: Если в начале недели близкие люди вас огорчат, постарайтесь не обрушить на них лавину праведного гнева. Поделитесь своими переживаниями с любимым человеком, его поддержка будет нелишней. В четверг не стоит ссориться со своей половинкой, размолвка может затянуться.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА неделю 26 февраля- 4 марта



Бизнес: На этой неделе творческая активность, работоспособность и интуиция позволят вам изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону. Все у вас будет получаться, ваши идеи одобрит начальство, тем самым вы улучшите отношения с ним, а так же с коллегами. У вас появятся новые партнеры и инвесторы. Кстати, если вы надумали поменять сферу деятельности, то действуйте по намеченному плану, но не гонитесь за длинным рублем. Деньги все же не главное в жизни.


Финансы: В понедельник желание быть экономным может сыграть с вами злую шутку, помните, что скупой платит дважды. Во вторник вы можете рассчитывать на долгожданные денежные поступления. В воскресенье не увлекайтесь, не стоит платить в ресторане за всю компанию.

Любовь:  Вам непременно повезет в любви, если вы не будете пытаться играть чужую роль. Будьте искренни. Постарайтесь не требовать от избранника слишком многого и не жить за его счет.


ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА неделю 26 февраля- 4 марта
Бизнес: В понедельник вам необходимо быть осторожнее в словах, чтобы не разболтать чужой секрет. Может возникнуть ситуация, когда вам будет нужно быстро овладеть новыми знаниями и профессиональными навыками. Неделя благоприятна для творческой деятельности, возможно появление новых проектов и заказов. Среда грозит конфликтами в семье. Не слишком увлекайтесь фантазиями и планами, делайте акцент на их реализацию.

Финансы:
Финансовое положение в эти дни у вас может оказаться весьма скромным. Но не беспокойтесь, в ближайшее время ситуация будет медленно, но верно улучшаться. Во вторник постарайтесь не носить с собой крупных сумм денег: ни своих, ни чужих.

Любовь:
Ваши отношения с любимым человеком безоблачными не назовешь. Среда не самый удачный день, он не годится ни для свиданий, ни для встреч с друзьями. В субботу состоится разговор, который изменит вашу судьбу. Совместная поездка в выходные возродит самые лучшие чувства.




0 коммент.: