Сложно Простить, а забыть вообще Невозможно. Топ 3 рейтинг знаков зодиака, которые навсегда остаются в Памяти

07:30 AR Ka 0 Comments



Сложно Простить, а забыть вообще Невозможно. Топ 3 рейтинг знаков зодиака, которые навсегда остаются в Памяти

Они врываются в нашу жизнь стремительно и молниеносно. Рушат стереотипы, переворачивают жизнь, и уходят… Забирая частичку нашего сердца с собой навсегда.

Каждый человек оставляет след в нашей душе. Есть мимолетные встречи, которые быстро забываются. След таких людей очень быстро теряется в нашей память. А если люди, которые умеют зацепить за живое, задеть самые сокровенные струны души. Вот их то мы и помним всю жизнь.


Про некоторых мы вспоминаем с улыбкой и замиранием сердца, другие наоборот заставляют плакать душу. Эмоции могут быть различными, но, вот что общение с тремя знаками зодиака не пройдет бесследно, в этом можно не сомневаться.

№ 3 Дева

У нее есть свое собственное мнение по любому вопросу. Она общается без фальши и всегда говорит правду в лицо. Дева никогда не уйдет, не высказав всех аргументов. Только завершив начатое дело, она стремительно покидает поле битвы с гордо поднятой головой.

В любовных отношениях, ее практически невозможно забыть, ведь она умеет любить и отдает партнеру всю себя. Она однолюб и знает, как показать возлюбленному, что он центр ее вселенной. После ее ухода остается горьковатый шлейф разбитых надежд.

Да, она не прощает, предпочитая просто исчезнуть из жизни, не показывая своих слез и страданий. Дева знает, ее всегда будут помнить. И в этом она права.

№2 Овен

Этот знак приносит с собой эмоциональный взрыв, заполняет собой все пространство. Овен умеет пробуждать в людях их потаенные желания, подталкивает совершать безумства. Сам того не ведая, в корне меняет жизнь человека добавляет драйва, энергии и счастья.

На любовном фронте дикую страсть Овна забыть практически не реально. Отношения с ним никогда не бывают пресными и скучными, каждый день – маленький праздник, наполненный всевозможными радостями.


Исчезать Овен умеет театрально и ярко. С собой этот знак уносит частичку жизни, оставляя на память разбитые надежды и не осуществившиеся мечты.

№ 1 Рыбы

На первом месте, кроткий и спокойный знак зодиака, иногда даже чересчур замкнутый. Почему же о Рыбах невозможно забыть? Это неиссякаемый источник сострадания. Рыба может, не задумываясь, в ущерб себе помочь малознакомому человеку. Для друзей и близких она прибежит среди ночи по первому зову. Всегда выслушает и даст советы. Она не станет лезть с рассказами о себе, свои чувства Рыба прячет далеко, зная, они мало кого волнуют. Она просто слушает, всех и всегда.

Люди любят говорить о себе, им нравится, когда их слушают, и если они теряют связь с Рыбой, то забыть такого милосердного и чистого человека они точно не смогут.


В любовном союзе, Рыба отдает себя дорогому человеку полностью, открывает душу, окружает лаской, вселяет силы и веру в себя. Если это не ценят, Рыба чувствует обман и не искренность, она уходит. Просто исчезает из жизни. А вот человек никогда не забудет, что был в его жизни человечек, который так отчаянно любил.



0 коммент.: