Эффект Зеркала. Топ 3 рейтинг знаков зодиака, имеющих природный дар Отражать от себя негативную Энергию

09:32 AR Ka 0 Comments




Эффект Зеркала. Топ 3 рейтинг знаков зодиака, имеющих природный дар Отражать от себя негативную Энергию

У каждого человека свое энергетическое поле, если оно слабое и незащищенной, то на него легко могут воздействовать окружающие. Иногда общаясь с человеком, мы чувствуем, как у нас портится настроение или нападает усталость – следствие негативного воздействия.

Есть знаки зодиака, которые умеют отзеркаливать энергетику и отправлять ее назад. Они словно окружены со всех сторон невидимым зеркалом и все негативные пожелания, и посылы отправляются к отправителю, так и не достигнув цели.


В большинстве случаев, они и не догадываются о своей уникальной способности и не придают ей особого значения. Но, вот жизни им это упрощает в разы и сохраняет душевное равновесие, а в некоторых случаях и здоровье.

№ 3 Козерог

Он далек от эзотерики и не верит в мистику, его интересуют только факты. А вот сам того не ведая Козерог, практически не восприимчив к воздействию со стороны. Люди этого знака имеют свое собственное мнение, они не идут на поводу у толпы. Если Козерог почувствует, что человек ему не приятен, он сведет общение к минимуму.

Заметна еще такая тенденция, если человек думает плохо о Козероге, мысленно желает ему неудачи или завидует черной завистью, то, пообщавшись с ним, он почувствует упадок сил, может заболеть. Работает эффект зеркала. Поэтому Козерогам лучше не переходить дорогу!

№ 2 Близнецы


Этот знак любит общение, может говорить часами напролет. Легко находит общий язык с посторонним человеком. Когда Близнецы говорят, они подсознательно освобождают свое сознание от негативной энергии, отправляют ее в пространство.

А вот воздействовать на них словом, вряд ли у кого получится. Они создают вокруг себя несокрушимую стену, и любые слова попадают назад к собеседнику. Их не задевает критика, язвительные замечание, весь негатив уходит назад к адресату.

Близнецы часто руководствуются правилом: «лучшая защита – нападение». И это помогает им не брать на себя чужой негатив, и не идти на поводу у чужих желаний.

№ 1 Рыбы

Казалось бы, впечатлительные Рыбы легче всего поддаются чужому энергетическому воздействия, а нет, все в точности да наоборот. Этот знак умеет прятаться в свой внутренний кокон. Рыба, общаясь с собеседником, может настолько сильно отгородиться, что даже не поймет сути разговора. Рыбы ведут себя подобным образом в ситуациях, когда подсознательно чувствуют – от человека исходит зло.


Их внутренний мир имеет плотную оболочку, для Рыб он практически осязаем и реален, это их способ убегать от проблем и восстанавливать свои силы. Их убежище защищено со всех сторон и проникнуть в него человеку с недобрыми помыслами практически невозможно.

А часто недоброжелатель еще и получает возврат своего негатива в троекратном размере. И Рыбы для этого ничего не делают специально, это просто их способ выжить.


0 коммент.: