Осторожно! 4 самых слабых знака Зодиака у женщин

13:42 Anush 0 Comments

Related image
Осторожно! 4 самых слабых знака Зодиака у женщин

Сила женщины, как говориться в ее слабости, а вот слабость… увы, в ее СИЛЕ! Именно такое мнение разделяют многие психологи, которые работают с отношениями. Иногда, чтобы оказаться по-настоящему слабой и уязвимой для мужчины, женщины проявляют чисто мужские качества, становясь на их место, заменяя их и не позволяя им выполнять свои обязанности. 


Слабые женщины часто оказываются несчастливыми в отношениях и браке, так как теряют главное –женскую силу, то есть умение быть естественной, желанной, привлекательной, заботливой и так далее! 

Можно ли по знаку Зодиака сказать, что эта женщина с большей вероятностью может оказаться слабой? 

Конечно, истинная слабость далеко не всегда свойственна женщинам, во всех знаках есть исключения.

Но оказалось, как и в случае с мужскими слабостями, женская слабость часто свойственна следующим знакам: 

КОЗЕРОГ 

В женском гороскопе знак Козерога часто встречается у тех женщин, кто не прочь взвалить на себя массу проблем, быть на первых строках в выполнении рабочего плана и сделать в общем-то завидную карьеру. Но легко ли ей при этом оставаться женщиной? 


Труд в понимании женщины-Козерога обычно является очень важной частью ее жизни, и именно ради работы она часто готова забывать о женственности, заботе о своей внешности и о том, что она должна нравится прежде всего себе. 

«Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… И не для того, чтобы он ограничивал ее свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой». (Анджелина Джоли) 

Стремясь к высокой должности или беря на себя массу работы, женщины-Козероги часто забывают смотреться в зеркало, они забивают на свои потребности, а заботятся, в первую очередь, о потребностях семьи. Да и как без долга? Женщина-Козерог знает не понаслышке, что такое ответственность, долг и стабильность. 

Что делать, чтобы обрести силу? Больше времени посвятить себе и своим потребностям, больше заботиться о себе, меньше тратить сил на достижение великих карьерных целей. 

РЫБЫ 

Женское обаяние Рыб нельзя недооценивать, эти женщины могут быть само совершенство: нежные, заботливые, любящие, ласковые… в чем же тут может быть подвох? 

Для женщин-Рыб слово «долг перед семьей и близкими» – не пустой звук. Все бы хорошо, но порой Рыбы настолько усердствуют в выполнении этого долга, что просто-напросто становятся жертвами. Они становятся зависимыми от мужа, детей, родственников, им не просто оставаться самими собой. В итоге другие люди, пусть они и близкие, но все же могут нещадно ими пользоваться, понукать и командовать. 


«Слабые скажут «Не судьба», а сильные «Я попробую еще раз»… »

Безответность Рыб действительно превращает их в очень слабых существ, неспособных на то, чтобы раскрыть свои потенциалы и таланты, чтобы проявиться свою волю и показать свое женское достоинство. 

Что делать, чтобы обрести силу? Вспомнить о своем женском достоинстве, о любви к себе и избавиться от зависимостей. Например, можно найти свое дело, которое поможет стать уверенной и целеустремленной, которое позволит принимать самостоятельные решения, быть независимой в материальном смысле от кого бы то ни было. 

ОВЕН 

Женщина-Овен может и умеет делать любую мужскую работу, забывая о том, что все-таки мужчины для чего-то нужны… Она из тех, кто независима и редко сидит у кого-то на шее, а если и сидит, то недолго. Ее слабость очевидна: она не любит и не умеет быть слабой женщиной, ведь для нее важно вырваться вперед, быть первой, быть свободной, быть победительницей! 

«Моя проблема в том, что я хочу побыть слабой, но не помню, как это…»

Если вы узнали себя, остановитесь и подумайте, это ли составляет ваше счастье? Может быть, в глубине души вы хотите снова стать робкой и нерешительной, слабой и женственной, но вам уже сложно остановить ситуации, сложно перестроить себя, жалко бросить то, что удалось достичь? 

Что делать, чтобы обрести силу? Женщине-Овну важно понять, что неустанная гонка за чем-то первым приносит только сиюминутные удовольствия, не делает отношения счастливыми. Стоит позволить мужчинам делать их дела, не брать штурвал в руки. В определенный момент таким женщинам надо остановиться, отдышаться и посмотреть на все со стороны, ведь в погоне за чем-то просто некогда понять и пересмотреть что-то важное. 


БЛИЗНЕЦЫ 

Женщины-Близнецы часто имеют довольно двойственный характер, их бывает очень сложно понять, в них как бы уживаются несколько разных личностей. Одна из них может быть слабой и заботливой, другая – требовательной и строгой. Могут быть и другие сочетания, но слабость многих Близнецов в том, что они часто относятся к разным вещам в жизни довольно прохладно и поверхностно. 

«Когда у женщины нет возможности быть слабой, она становится сильной»

Они не будут брать бразды правления в свои руки, становясь главным авторитетом, как Козероги, не будут гоняться за первым местом в погоне за чем бы то ни было, как Овны, и не будут становиться жертвой обстоятельств, как многие Рыбы. Они будут просто безразличны, в чем и кроется их слабость. 

Что делать, чтобы обрести силу? Немного умерить свой эгоизм и свою независимость, позволить близким видеть и ощущать их заботу и внимание.

Денисова Н. Ю.

По материалам - infoniac.ru

0 коммент.: