Мужское искусство любви. Топ 5 самые Горячие Любовники по знаку зодиака

01:13 Anush 0 Comments


Мужское искусство любви. Топ 5 самые Горячие Любовники по знаку зодиака

С ним можно забыть свое имя и просто утонуть на волнах истинного блаженства.

У некоторых мужчин от природы сильное либидо. Они прекрасно чувствуют партнершу и могут играть на ее теле чувственные мелодии, доводя до исступления.

Чаще всего такие мужчины рождаются под пятью знаками зодиака. Побывав в объятиях такого мужчины, хочется заполучить его навсегда. Ведь с ним любая женщина познает истинное удовольствие в интимных утехах.


№ 5 Лев


Он – царь, значит, во всем должен быть лучшим. Если, вы мечтаете о близости, как в лучших мелодрамах, вы обратились по адресу. Он делает это красиво и утонченно, спешка не в его правилах.

Львы очень темпераментны в постельных утехах, стремятся, чтобы процесс выглядел красиво и эстетично.

Свою даму, Лев готов удовлетворять ночи напролет. Особенно если во время близости будет слышать комплименты в свой адрес. Для него хвалебные оды его мужской состоятельности лучшее возбуждающее средство.

№ 4 Овен


Эмоциональный любовник, он в любое время жаждет любовных утех. Примечательная особенность овнов, они в восторге от поцелуев. Могут целоваться часами на пролет.


Умеют ласкать женщину, но на прелюдию не любят тратить много времени, предпочитая сразу переходить к клубничке.

Иногда в порыве страсти могут поставить свое удовольствие на первое место. Но, быстро исправляются и стараются максимально чувственно загладить свою вину.

С таким любовником женщине гарантирована, страстная и эмоциональная ночь любви.

№ 3 Скорпион


Он живет своими желаниями, многие действия Скорпиона несут интимный подтекст. Его считают самым страстным знаком зодиака, ведь он излучает магнетизм, может притянуть к себе одним взглядом.

Он ненасытен, всегда стремится получить больше. Его фантазия безгранична, всегда с легкостью придумает новый сценарий для интимных забав.

Постоянные эксперименты часть его натуры, чем больше он доверяет спутнице, тем более изощренней и интересней их игры. По его ласкам в постели легко распознать истинное отношение к партнерше. Действия Скорпиона зачастую понятны без слов.

№ 2 Рак



Более чувственного любовника женщине не найти. Если Рак влюблен он готов исполнить любую фантазию избранницы. Для него эмоции и близость тесно переплетены между собой.

Настоящее единение тел у Рака может быть, только с той партнершей, к которой он испытывает чувства. Он не думает о своем удовлетворении, полностью концентрирован на возлюбленной.

Долгие прелюдии, игры, нежность и поцелую, в этом он мастер. Рак не будет спешить, он раскроет все тайны своей дамы, узнает ее секреты и наверняка исполнит ее самые сокровенные желания. Именно в постели Рак проявляют искренность своих чувств.

№ 1 Рыбы


Романтичный мужчина Рыба считается лучшим любовником. По нему с первого взгляда не скажешь, насколько страстная натура прячется внутри.

Только оказавшись наедине с избранницей, Рыбы готов на деле доказать свою любовь. Он никогда не спешит, забывает про свои потребности. Для него есть только она – его предмет обожания. Ее он готов баловать и ублажать ночи напролет.


Благодаря фантазии его ласки, часто граничат со сладостными пытками, уносят далеко, заставляю увидеть небо в алмазах. Рыба с радостью поддержит любые эксперименты, исполнит самое сокровенное пожелание, и в любое время дня и ночи готов к любовным забавам.

Но, только с той, что смогла покорить его сердце. Если связь случайна, то Рыба не станет сильно усердствовать. Чтобы его мужские силы расцвели в полную силу ему необходимо испытывать чувства к партнерше.

Нескучных вам ночей!


По материалам - Магия Света

0 коммент.: