Забудьте о знаках Зодиака: гороскоп по декадам в три раза точнее

11:19 Anush 0 Comments


Image result for Забудьте о знаках Зодиака: гороскоп по декадам в три раза точнее
Забудьте о знаках Зодиака: гороскоп по декадам в три раза точнее

Астрологи – профессионалы разделяют на декады каждый зодиакальный период. К примеру, когда они говорят о человеке, родившемся под знаком Весов, они уточняют, что во вторую декаду Весов.

Декада – это 10 дней, которые направляются конкретным небесным светилом. Каждый из знаков Зодиака подразделяется на три декады, поэтому всего существует 36 декад. Что касается характеристик, то они гораздо более точные по сравнению с характеристиками обычного гороскопа.


Итак, давайте в этом вас убедим.

Гороскоп по декадам

1 января – 10 января

Эти люди всегда завершают то, что задумали, потому как они очень упрямы, даже несмотря на свою врожденную стеснительность. Они энергичны и целеустремлены, для них огромное значение имеет свобода, отсюда и возникающие порой сложности в общении.

Подружиться с таким человеком очень сложно, однако, если это удастся, то такая дружба будет долгой, крепкой и надёжной.

11 января – 20 января


Такие люди часто проявляют неуверенность в себе, они непоседливы. Это те личности, которые со спокойной душой бросают дело на середине. По этой причине им особенно необходимы внимание и поддержка.

Им необходимо понимать, что в них самих, как и в результат их усилий кто-то верит и заинтересован. Им важно слышать положительные отзывы о своей работе. Такой человек очень тянется к общению и к людям.

21 января – 31 января


Это элегантные и прекрасные личности. Из них энергия вырывается ежесекундно, а их оптимизм не знает границ. Это люди с огромным жизненным потенциалом, поэтому у них всегда хорошо идут дела, все спорится, а препятствия преодолеваются легко и непринужденно.

Они очень подкупают окружающих людей и легко располагают их к себе, потому что обладают весёлым нравом и миролюбивым характером.

1 февраля – 10 февраля

Такой человек невероятно очарователен, у него есть своя изюминка, а любовник из него получается самый невероятный, пылающий страстью. Эти люди прекрасно понимают, что очень привлекательны, они умело используют свои лучшие черты, показывая их в выгодном свете.


11 февраля – 19 февраля

Это невероятно трудолюбивые люди, их сильная энергетика сразу выделяет их среди окружающих, и помимо этого они довольно привлекательны и скромны. Небеса их наделили особым даром исцелять душевные раны и физические недуги.

От такого человека всегда пахнет покоем, стабильностью и тихой радостью, что и притягивает к ним окружающих. Людей покоряет и манит их неуловимый шарм, потому что рядом с ними на самом деле спокойно и тепло.

20 февраля – 29 февраля

Это очень чувствительные люди, их довольно легко ранить, обидеть и задеть. Они очень ответственно подходят к выполнению своей работы, иногда забывая о том, что их силы не бесконечны. Для них крайне важно уметь расслабляться, отводить больше времени отдыху, чтобы потом не страдать от неприятных недугов и успешно трудиться.

1 марта – 10 марта

Это красивые и обаятельные люди. Им очень важно обрести уверенность в своих силах, целеустремленность и выдержку. Если эти качества смогут быть выработаны, то такой человек способен на очень многое.

11 марта – 20 марта

Это человек, который умеет с очень выгодной позиции себя показать, он общителен и независимо от пола довольно мужественен в поведении. Это вежливые люди, которым нравится пускать пыль в глаза окружающим.


21 марта – 1 апреля

Эти люди умеют в считанные секунды составить план действий даже в самых сложных ситуациях. Их логика совершенна, а в сочетании с интуицией она помогает им правильно оценить варианты развития событий в будущем тогда, когда другие лишь начинают осознавать, что происходит.

Они решительны, уверены в своих силах и бесстрашны. Эти качества помогают им вести себя очень разумно в тяжелые времена и держать под контролем самые сложные обстоятельства и самые запутанные случаи.

2 апреля – 11 апреля

Это довольно честолюбивые люди. Часто в своем стремлении быть всегда и во всем первым, такой человек забывает об интересах окружающих и перестает обращать на них внимание. Также зачастую этот человек не рассчитывает свои силы и чересчур преувеличивает способности.

Они регулярно игнорируют мнение и советы окружающих, а это совсем не способствует повышению их авторитета в глазах других. Такой человек в первую очередь должен научиться слышать то, что ему говорят другие, а также уважать тех, кто находится рядом с ним.

12 апреля – 20 апреля

Такие люди очень любят покутить на всю катушку, они отличаются бесшабашностью и мотовством, но при этом они искренни и добродушны. Они склонны давать обещания и быстро про них забывать, однако эта особенность идет не от злобы или из-за желания кому-то навредить. Они просто так устроены.


Ответственность и собранность – это вовсе не их сильные стороны. Им необходимо научиться держать свое слово, и только в таком случае свойственная им доброта и порядочность помогут в достижении успехов.

21 апреля – 1 мая

Такие люди склонны к поспешным выводам, они часто совершают необдуманные поступки и принимают скоропалительные решения. Им необходимо научиться в каждой ситуации подходить очень взвешенно, не торопиться что-то делать и максимально хорошо продумывать каждый свой следующий шаг.

Взвешенное отношение абсолютно к каждому жизненному аспекту, к каждому поступку и слову – только так жизнь таких людей сможет быть безоблачной и радостной.

2 мая – 11 мая

Это щедрые, ответственные, исполнительные и трудолюбивые люди. Будьте уверены в том, что они вас никогда не подведут. Однако, таким людям необходимо работать над твердостью характера и развивать решительность. Если такой человек сможет справится со всеми своими личностными проблемами, его определенно ждет успех.

12 мая – 20 мая


Такой человек имеет особенность видеть все в довольно мрачных тонах, у него малообщительный характер и есть склонность к одиночеству. Это очень недоверчивый, осторожный и подозрительный человек, который перед любым своим действием все очень тщательно продумает и проанализирует.

Однако, если кто-то из близких и не только попадает в беду, он крайне тяжело переживает чужое горе и может пожертвовать очень многим, чтобы помочь. Нелюдимость и мрачность – это самая настоящая маска, которую этот человек носит с целью защитить себя и спрятаться от внешнего мира.

21 мая – 31 мая

Эти люди очень общительные и веселые, они очень быстро налаживают контакт с окружающими и находят с ними общий язык. Однако, у этих людей чересчур обострено чувство соперничества, из-за него они могут порой идти на ненужные крайности. Если вдруг на их пути появится противник, они без зазрения совести уберут его своей дороги.

Этому человеку не так-то просто перенести чужой успех, но при этом они с радостью помогут тому, кто попал в беду. Человек обладает хорошими навыками по самоанализу, он спокойно и свободно принимает и осознает свои промахи и ошибки, а также легко находят способы их решения.

1 июня – 10 июня

Такие люди очень любят стабильность. Перед принятием любого решения они очень хорошо подумают, все взвесят, оценят и только после этого предпринят какие-то шаги. Нежданные перемены внушают им страх, они начинают сильно сомневаться. Однако, когда они понимают, что эти перемены им выгодны, они быстро адаптируются и привыкают, так как застой – это тоже не про них.


11 июня – 20 июня

Это напрочь лишенные романтизма, очень рассудительные люди. Они зачастую очень сомневаются перед тем, как что-то сделать. Среди этих людей практически невозможно встретить рискованных людей и смельчаков.

Им нравится тишина, спокойная обстановка и домашний уют. Чтобы добиться успеха в жизни, им необходимо развивать в себе умение излучать позитив и быть более уверенным в себе. Им нужно познавать искусство общения с людьми, а также быть смелее и активнее.

21 июня – 1 июля

Это очень непростые люди, а их тяжелый характер является причиной регулярных неприятностей в близких отношениях и непостоянства в плане партнеров. Это слишком горделивые люди, которым крайне тяжело сделать первый шаг к примирению, причем даже в тех случаях, когда они сами понимают, что виноваты. Поэтому только начавшиеся отношения заканчиваются. Эти люди импульсивны, они зачастую идут на поводу у своих эмоций, они очень чувствительны.

2 июля – 11 июля

У этих людей хорошо развита интуиция, которая регулярно помогает им избегать жизненных неприятностей и добиваться успеха. У них всегда есть четкая цель. Главная жизненная задача такого человека – это поверить в себя и свои силы. Если это получится, то жизнь раз за разом будет преподносить приятные сюрпризы.

12 июля – 22 июля


Этим людям следует быть более приветливыми, не быть настолько недоверчивыми и открыться для окружающих. Им необходимо быть терпимее, и понимать, что не всякий раз нужно что-то отвоевывать, окружающие, как правило, благожелательны. Если получится преодолеть эти недостатки, то чувство страха сразу же уйдет, как и нерешительность, а человек сможет успешно общаться и строить отношения.

23 июля – 2 августа

Это очень стойкий человек, он наделен необыкновенно сильным упорством. При этом он расчетлив, амбициозен и эгоистичен. У него плохое чувство юмора или же его вовсе нет, потому и нрав у человек очень колючий.

Но испытания, которые выпадают на их долю, по силам. Это люди, про которых говорят, что мир держится на их плечах. У них хорошо развиты навыки по рациональной самооценке, а в совокупности со склонностью к анализу эти особенности сформировали в этих людях высоко развитое чувство справедливости и умение дорожить настоящими ценностями.

3 августа – 12 августа

Энергетика этих людей очень солнечная, светлая и легкая. Им разум не полон амбиций, приходящим успехам они радуются без лишнего хвастовства, а звездная болезнь – это вообще не про них. Они оптимисты по жизни, это позволяет им легко приходить к своим целям.

13 августа – 22 августа


При первом знакомстве с таким человеком может показаться, что он несколько высокомерен. Однако это просто маска, так как жизнь его научила таким быть. Этому человеку крайне важно научиться расслабляться, так как очень огромное количество проблем появляются именно из-за переутомления. Еще ему нужно быть более мягким.

23 августа – 2 сентября

Этим людям свойственно требовать от окружающих неукоснительного выполнения различного рода инструкций и указаний, однако сами они отнюдь не всегда выполняют их четко. Такой человек чаще других оказывается в нестандартных ситуациях, им часто приходится оправдываться за то, чего они не совершали, так как они зачастую обвиняются в совершении разных оплошностей и проступков.

Этому человеку необходимо научиться выстраивать отношения с людьми, поверить в свои силы и искренне полюбить жизнь. И самое главное – им следует прежде самим научиться быть ответственным, прежде чем требовать это от других.

3 сентября – 12 сентября

Эти люди неустанные искатели правды. Они не умеют быть гибкими и не идут на компромисс. Для них не имеет значения то, как окружающие воспримут их слова, потому что самое главное – это во что бы то ни стало, отстоять справедливость.

Им нужно научиться гибкости, и помнить, что порой правда бывает горькой. Безусловно, никто не говорит становиться на путь обмана, однако настаивать на своей правоте, забывая о том, что чувствуют окружающие, неправильно.


13 сентября – 23 сентября

В этот период родились уравновешенные и очень спокойные люди, которые обладают легким и веселым характером, дарящим радость и тепло окружающим. Они доброжелательные и общительные, у них широкий круг общения, а окружающие их уважают. Про таких вполне справедливо говорят, что они в буквальном смысле купаются в любви.

24 сентября – 3 октября

Такие люди всегда хотят достичь гармонии во всем. Им нравится все прекрасное, они милосердны и честны. В таком человеке спрятано множество талантов, ему легко дается любое дело, за что бы он ни взялся.

4 октября – 13 октября

Это беспокойные и мятежные люди. Их невероятно манят перемены, а смена места проживания – это черта характера. Они грациозны и красивы. Это люди с веселой искоркой внутри, благодаря которой они всегда искренне веселятся и шутят, причем юмор всегда мягкий и добродушный. Возле такого человека уютно, интересно и надежно.


14 октября – 22 октября

Рожденные в этот период личности стремятся к комфортным условиям жизни, роскоши и красивой обстановке в доме. Однако, если они впадают в зависимость от этой стороны жизни, они легко впадают в депрессию и теряют жизненные ориентиры.

Часто такие люди прилежны, пунктуальны, и у них есть цель. Они внимательны к другим людям и приходят на помощь без дополнительных просьб об этом. Однако, такому человеку не хватает уверенности в себе.

23 октября – 2 ноября

Это вспыльчивый, агрессивный и честолюбивый человек. Его жизнь как бурный поток, в котором победы и поражения сплетены воедино, и только сам человек должен и может выбрать свой настоящий путь.

Сильный минус их натуры – это упрямство, которое постоянно на пути чинит им разного рода преграды. Такому человеку необходимо учиться тактичности и гибкости, чтобы упрямство не закрыло разум.

3 ноября – 12 ноября


Это скрытные, подозрительно относящиеся в окружающим и недоверяющие люди, которые частенько оказываются замешанными в очень неприятные истории. Однако, они довольно трудолюбивы, потому что от рождения они получили большой запас терпения. Им необходимо быть более открытыми к миру, только в этом случае мир откроется им. Не нужно воспринимать окружающих как врагов.

13 ноября – 22 ноября

Этот человек очень много скрывает от окружающих. Он сдержанный, однако часто проявляет нетерпеливость, поэтому нет ничего удивительного в том, что запланированное им действие может внезапно сорваться или пойти совсем не так.

У такого человека большой трудовой потенциал и крепкое здоровье. Ему крайне важно уметь расслабляться и правильно распределять свое время на работу.

23 ноября – 2 декабря

Способности этого человека неисчерпаемы, а таланты многогранны и разнообразны. Это человек со спокойным нравом, который знает, что такое усердно трудиться. Он не гонится за лидерскими позициями, будучи внимательным и исполнительным. В коллективе единомышленников или в качественном партнерстве он сумеет раскрыться и прийти к большому успеху.

3 декабря – 12 декабря


Это люди с мягким характером, у них хорошо развито творческое воображение, и они отлично видят прекрасное, стремясь его отыскать везде. Они постоянно в движении, это публичные и коммуникабельные люди с веселым нравом. Поэтому у них широкий круг общения и много знакомых. Они энергичные и буквально несутся по жизни. В работе такие люди инициативны и ответственны.

13 декабря – 21 декабря

Это те, кто объединил в себе волевой и твердый характер, предусмотрительность и решительность, благоразумие и силу, прекрасные организаторские способности и стойкость. Эти люди всегда показывают свой ум, высокие идеалы, благородность, честность и грациозность.

Такому человеку можно довериться в любой ситуации. Он несет знания, лишен эгоизма и умеет дать дельный совет. Однако, ему стоит научиться находить компромиссы и стать более терпеливым.

22 декабря – 31 декабря

В характере этих людей доминируют расчетливость и спокойствие. Эти люди – воплощение надежности. В их компании всегда легко и спокойно. Это отличные друзья и невероятно спокойные люди.

Перевод: Баландина Е. А.


По материалам - infoniac.ru

0 коммент.: