Тест: Какое дерево вам больше напоминает человека?

11:50 Anush 0 Comments


Тест: Какое дерево вам больше напоминает человека?

Перед вами семь фото с очень необычными деревьями, все из которых могут напоминать вам человека. Однако вам необходимо выбрать одно! Ваш выбор раскроет потаенные черты характера, присущие вам от рождения. Причем не удивляйтесь, если вы о них даже не догадывались. Возможно, у вас просто не было повода проявить их в полную мощь.


Дерево 1


Вы приземленный человек-реалист, но одновременно у вас много огромных целей и мечтаний! Вы умеете понимать и чувствовать окружающих людей, потому они тянутся к вам, ощущая себя в вашем обществе спокойно и расслабленно. В вас скрыт мощный внутренний потенциал, следовательно, не бойтесь пробовать новые вещи, чтобы распознать ваши таланты и склонности.

Дерево 2



Вы спонтанный и активный человек-энтузиаст, который четко различает, когда нужно работать, а когда можно передохнуть и повеселиться. Вы делаете все возможное, чтобы наслаждаться жизнью, но лень вам незнакома, поскольку вы умеете целенаправленно и упорно трудиться. В своем окружении вы считаетесь интересным, коммуникабельным и лёгким для общения человеком.

Дерево 3


У вас мощно развито шестое чувство, и вы всегда доверяете своим инстинктам и интуиции! Вы отлично разбираетесь в любой ситуации и безошибочно принимаете верные и наиболее действенные решения для устранения проблем. Вы руководствуетесь девизом «что вы видите, то и получаете», а потому вас можно назвать очень эффективным и продуктивным человеком.

Дерево 4



Вы сильная и притягательная личность, и вы умеете видеть наш мир совсем не так, как большинство людей на планете. Вы обладаете удивительными способностями познания и отличаетесь очень цепкой и долговременной памятью. Однако вы не любите ковыряться в деталях, предпочитая воспринимать картину целиком, а не фрагментами. Вы всегда верите во всё, что вы делаете или планируете делать.

Дерево 5


Вы очень искренний и уравновешенный человек, которым восхищаются ваши друзья и семья. Вас отличает объективность и обостренное чувство справедливости – вы всегда видите вещи такими, каковы они есть на самом деле. Окружающие считают вас человеком с высоким интеллектом и щедрой душой.

Дерево 6



Вы исключительно честный человек, которому претит ложь в любом её проявлении. Вы много работаете и всегда стараетесь делать то, что правильно. Люди в вашей жизни считают вас ответственным, любящим и заботливым человеком, не умеющим кривить душой, но порой бывающим чересчур прямолинейным.

Дерево 7


Вас отличает редкий дар эмпатии, и вы постоянно хотите видеть только все самое лучшее в людях. Мало того, вы всегда находите силы прощать тех, кто причинил вам боль! Вы тот самый редкий человек, который особенно остро чувствует страдания и жизненные неурядицы других людей, а потому вы не умеете отказывать, когда вас просят о поддержке и помощи.



0 коммент.: