Личностный ТЕСТ: выберите рисунок ГАВАЙСКОЙ рубашки и узнайте больше о себе

06:12 Anush 0 Comments


Личностный ТЕСТ: выберите рисунок ГАВАЙСКОЙ рубашки и узнайте больше о себе

Вам предлагается несколько ярких летних рисунков гавайской рубашки.

Выберите тот рисунок, который вам больше всех понравился.

Ваш выбор может рассказать про вас что-то интересное, что вы, возможно, не знали.


Выберите рисунок рубашки:

Что означает ваш выбор, узнайте сразу после картинки.

Вы выбрали рисунок номер 1.



Вы доброжелательный человек.

Вас считают гармоничным и миролюбивым человеком. Вы желаете людям добра, и хотите, чтобы каждый чувствовал себя в безопасности. При этом вы довольно амбициозный человек, и видите жизнь как дар, который нельзя попросту тратить.

Вы выбрали рисунок номер 2.




Вы глубокий человек.

Если вы выбрали рисунок номер два, то вы довольно глубокий человек. Кроме всего прочего это означает, что вас притягивает грусть, и вы находите в ней большой смысл. Также вы высоко цените тех, кто прокладывает собственный путь по жизни.

Вы выбрали рисунок номер 3.



Вы отзывчивый человек.

Вы очень отзывчивый человек и стараетесь не забывать людей, которые вам помогали, даже по мелочам. Также вам бы хотелось, чтобы хороших людей вообще не забывали. Однако вы часто ставите свои нужны на первое место, и вам хочется, чтобы все было по-вашему.

Вы выбрали рисунок номер 4.




Вы умелый человек.

У вас золотые руки. Вы готовы потратить больше времени только для того, чтобы избежать ошибок. Вы относитесь к типу людей, которые могут долго думать, но обладают критическим мышлением.

Вы выбрали рисунок номер 5.



Вы честный человек.

Если вы выбрали этот дизайн рубашки, то ваша главная черта – честность. Вы идеалист, чьи стандарты часто меняются. Возможно, вы очень динамичная личность, которая пробует что-то новое каждый день, и другие люди вас вдохновляют.

Вы выбрали рисунок номер 6.




Вы бесстрашный человек.

Вас можно описать, как напористого, бесстрашного и уверенного в себе человека. Вы целенаправленны в своей работе и личной жизни. У вас никогда не было проблем с самооценкой, вы любите тратить деньги, и вам нравится, когда у вас все под контролем (насколько это возможно).

Вы выбрали рисунок номер 7.



Вы современный человек.

Вас можно считать современным человеком. Вы также внимательны к людям, с которыми встречаетесь, хотя иногда люди считают вас отчужденным. Вы модная и уверенная в себе личность, а также вы жаждете узнать, что принесет с собой будущее.

Вы выбрали рисунок номер 8.




Вы нравственный человек.

Выбор этого рисунка указывает на то, что вы очень хороший человек. Вы можете преуспеть в разных сферах, так как обладаете множеством полезных качеств. При этом вы не хвалитесь своими качествами. Вы придерживаетесь определенных ценностей и морали, и независимо ни от чего, вы остаетесь верны им.

Вы выбрали рисунок номер 9.



Вы спокойный человек.

Если вы выбрали этот рисунок рубашки, значит вы, вероятно, спокойный человек. Данный выбор указывает на то, что у вас часто бывает нейтральное настроение. Вам нравится, когда другие хвалят ваш тяжелый труд. Кроме этого, вы спокойно переносите как очень хорошие, так и очень плохие вещи, и двигаетесь вперед уверенно и безмятежно.


Перевод: Филипенко Д. С.


По материалам - infoniac.ru

0 коммент.: