Этот психотест расскажет о ваших любовных союзах

04:39 Anush 0 Comments


Этот психотест расскажет о ваших любовных союзах

Посмотрите на изображение (но недолго) и ответьте честно, что первое попалось вам на глаза.

Если вы видите...

1. Женщину

Вы цените чувственный опыт. И речь не только о сексуальной сфере, а в целом о желании дарить удовольствие себе и партнеру. Общая горячая ванна, отдых или совместный отпуск для вас очень важны. Так же, как и приготовление любимой еды или ленивое ничегонеделание на диване. При этом вы отличный наблюдатель. Иногда умеете замечать потребности партнера, прежде чем он сам о них подумает. А что потом? А потом вы пытаетесь их удовлетворить.


2. Молодого человека

Вы человек, который постоянно чем-то интересуется. Вас интересует мир, а следовательно, и потребности партнера и его жизнь. Каждый мечтает о такой второй половине. Вы обращаете внимание на детали, на то, как прошел его день. Умеете слушать и уделять внимание любимому человеку, а он, конечно же, это ценит. Любой бы это оценил!

3. Лебедя

Вы видите красоту даже в некрасивых ситуациях. Некоторые обвиняют вас в наивности, но вы знаете, что благодаря своим способностям видите весь спектр человеческой жизни. С легкостью вы можете улучшить партнеру настроение и помогаете ему видеть положительные стороны жизни.

4. Фигуру на лодке

Вы легко отвлекаетесь и при этом постоянно ищете приключений. Наверное, каждый ваш бывший партнер говорил, что вы не можете усидеть на месте. Что-то в этом есть. Иногда вы сводите людей с ума, а в другой раз делаете так, что им просто хочется жить. Вы умеете перейти от мечтаний к реальности.

5. Лицо пожилого мужчины

Вы видите скрытое лицо старика? В таком случае вы совершенно необычный человек. Таких же людей вы ищете в жизни. Вы хотите создать прочные отношения, ненавидите обычные, “мирские” разговоры. Вы вовсе не негативный, вредный человек - просто вы хотите чего-то большего. Ваше самое большое преимущество, которое вы демонстрируете в отношениях, - это умение справиться с проблемами. Вы ничего не боитесь. Знаете, что отношения - это тяжелая работа, но это вас не пугает. Это она делает нас сильнее - в том числе в парах.


0 коммент.: