Знаки зодиака: от застенчивого интроверта к социальным экстравертам

14:54 Anush 0 Comments



Знаки зодиака: от застенчивого интроверта к социальным экстравертам

Среди всех знаков зодиака есть скромные и не очень люди. Кому-то легко в новой компании, а кому-то вырваться из собственного мира очень сложно. Кто же является социальной бабочкой, а кто застенчивым интровертом?


1. Дева

Дева никогда не привлекает к себе внимания. Это закулисный тип человека, который действует, но не требует признания. Желая оставаться на заднем плане, Дева с трудом открывается людям в незнакомой ситуации. Если этот знак не устраивает место или люди, её окружающие, он будет стесняться и мучиться. Дева просто предпочитает быть наедине с собой – ей так комфортнее.

2. Рак

Застенчивость Рака – это результат отсутствия его уверенности в себе. Он всегда будет отчаянно стесняться в компании новых и незнакомых людей. Подозрительность Рака только подбрасывает поленья в огонь его неуверенности. Не убеждайте его, что нет никаких причин для волнения и стресса, скорее всего, Рак вас попросту не услышит.

3. Рыбы


Они непрестанно беспокоятся буквально обо всем. Вместо того чтобы получать удовольствие от общения, Рыбы изводят размышлениями о том, как себя вести. По этой причине они не часто выходят в свет, опасаясь выйти из привычной им зоны комфорта. Этот знак может доверять окружающим его людям, но ему сложно доверять самому себе.

4. Козерог

Козерог скрытен и сдержан, поэтому предпочитает находиться в тени. Хотя, надо признать, этот знак все равно может заставить себя пообщаться, если ему необходимо донести свою точку зрения. Например, находясь на работе, Козерог всегда занят и погружен в свою задачу с головой. Но если придет время поговорить о чем-то серьезном, он не стесняется отправиться к начальству, поборов свою застенчивость.

5. Скорпион

Может показаться сюрпризом для некоторых, но Скорпион закрыт и застенчив. У него нет проблем с общением с семьей и друзьями, но он зажимается, когда не знает человека или находится в комнате, полной незнакомцев. Он также не будет первым, кто начнет разговор. На самом деле, Скорпион не застенчив только тогда, когда он в компании знакомых людей и ощущает себя там комфортно.

6. Телец


Это довольно восприимчивый и уязвимый знак зодиака. Любой маленький признак дискомфорта и Телец бежит из компании людей, чувствуя себя скованно и неловко. Он неуверенный и замкнутый человек, но не хочет, чтобы это видели другие. Телец очень не одобряет любые крупные изменения, потому предпочитает общение в привычной ему обстановке и кругу людей.

7. Стрелец

Стрелец гораздо более коммуникабелен, когда он находится среди хорошо знакомых ему людей. Он – тот тип человека, который хочет производить впечатление на окружающих, а среди незнакомцев ему это не всегда комфортно. Однако он может достаточно быстро приспособиться к новому окружению и стать самим собой.

8. Весы

Весы – это типичная социальная бабочка, которая постоянно знакомится с людьми. Этот знак не боится публичности, поэтому быть застенчивым – это не про них. А еще Весам действительно все равно, что вы о них думаете. Если Весы делают ошибку или допускают конфуз, они просто пожимают плечами – их это совершенно не беспокоит и не стесняет.

9. Близнецы


Этот социальный знак всегда ищет хорошую компанию, хотя порой ему становится скучновато с людьми, с которыми они давно общаются. Застенчивость? Близнецы вообще о таком слове не слышали. Им не нужно время, дабы адаптироваться к новой ситуации, а публичные выступления и активное общение совершенно их не смущают и не заставляют нервничать.

10. Водолей

Очень теплый и общительный знак, обожающий глубокие и познавательные беседы с новыми людьми, ведь Водолей всегда разыскивает новую информацию, знания и умения. Социальное общение для него – это естественная вещь. Водолею безразлично, что вы о нем думаете, но всё же он ценит людей, уважающих и признающих его неординарность и непохожесть на других.

11. Овен

Этот знак пребывает в вечных поисках новых людей для общения: во-первых, потому что это интересно, а во-вторых, Овен любит социальную жизнь, а потому у него нет причин стесняться. Кроме того, Овен абсолютно в себе уверен, следовательно, ощущение робости или неловкости ему не знакомо. Общение с незнакомцами или речь перед аудиторией никогда не выбьют его из колеи.

12. Лев


Лев стесняться не умеет вообще. Он способен наладить контакт с кем угодно, чтобы только стать центром внимания. Лев безумно стремится к успеху, и ради этого он станет обрастать всё новыми и новыми друзьями, особенно друзьями влиятельными и полезными. Итак, в его жизни нет места смущению или робости. Если Лев хочет быть на вершине, он на ней будет.



0 коммент.: