Выберите карту и получите наставление от силы духов

08:26 AR Ka 0 Comments




Выберите карту и получите наставление от силы духов

Силы природы постоянно пытаются отправить нам сообщение, изменить нашу жизнь или помочь противостоять проблемам. Выберите карту из колоды и прочитайте лично ваше послание.

Результаты читайте ниже...

1. Саламандра.

Внесите в вашу жизнь больше действий и энтузиазма. Прекратите откладывать на потом и вместо этого направьте свою энергию к тому, что вы всегда хотели. Позвольте вашему собственному внутреннему огню показать вам путь. Вы сами для себя движущая и креативная сила, которая может полностью изменить вашу жизнь.

2. Фея.


Она несет радость, счастье и волшебство. Да, вы прошли через трудные времена, но это всё в прошлом, а вы в настоящем. Перестаньте испытывать вину за то, что вы ощущаете счастье. Помните, что энергия, отправляемая вами во Вселенную, – это основа вашего мира и вашей жизни.

3. Ангел.

Его сообщение одно – любите себя. Придет мир, добро и исцеление, когда вы примете себя тем, кто вы есть, и примете это с любовью. Это высший дар, и вы можете раздавать его другим и себе. Любите себя и окружающих без оценочных суждений.

4. Призрак.

Это послание от ваших предков, покинувших этот мир. Услышьте их. Знайте, что они обитают в более духовных мирах и всегда вас оберегают. Они рядом, и они желают отдавать вам свою любовь. Умейте прощать – это единственный путь вашего роста.

5. Феникс.

Он напоминает о даре рождения, смерти и возрождения. Все, что живет, умирает. И всё, что умерло, снова будет жить. Нет конца, есть только новое начало. Выбросьте все, что вы носите с собой, преобразите себя и родитесь совершенно новым «я». Вы свободны и волшебны, помните об этом!

6. Единорог.


Это магия, гармония и фантазия. Включите ваше воображение! Это творчество, уходящее своими корнями в вашу душу. Вы и ваши желания священны. Осознайте магию внутри вас. В мире есть чудеса!

7. Сатир.

Это олицетворение дикой природы, живущей и прячущейся внутри вас. Не бойтесь исследовать свой потенциал и заступать на неизведанную территорию. Слушайте свою интуицию и считайте себя частью Вселенной. Будьте готовы принимать её удивительные дары.

8. Нимфа.

Она дарует эмоциональное исцеление. Все травмы и любая боль моментально испарятся, когда вы их отпустите. Гоните их прочь! Не позволяйте этим ранам гноиться. Просто отпустите боль, любите, прощайте и двигайтесь дальше.

9. Духовный наставник.

Он несёт вам руководство и общение. Вы можете подумать, что вы одиноки, но у вас есть ангел-хранитель, который заботится о вас, как о малом ребёнке. Не бойтесь обратиться к нему за помощью, он всегда к вашим услугам с добротой и любовью. Поговорите с ним.



0 коммент.: