Благодарность: ключ к работе закона притяжения на Вас

10:45 Anush 0 Comments


Related image
Благодарность: ключ к работе закона притяжения на Вас 

Ключ к счастью и изобилию заключается в благодарности. Представьте как это хорошо, быть счастливым всё время и быть богатым. А что если всего этого вы можете достичь с помощью одной простой вещи? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? 

Но это правда. Существует одна вещь, практикуя которую ежедневно, вы можете гарантировать себе счастье и невероятное изобилие. Что же это? Секрет закона притяжения кроется в благодарности! Если вы можете быть благодарны, вы можете достигать удивительных результатов. 


Кому вы должны выражать благодарность? Богу, Источнику, Аллаху, Будде, Кришне, Вселенной? Что бы это ни было, вы признаёте мощное присутствие в вашей жизни. Это позволяет отказаться от вашего эго и открыть что-то высшее в себе. Стать ближе к Источнику. 

Во-вторых, благодарность может сделать вас богатым. Вы видели фильм или читали книгу «Секрет»? Закон притяжения приносит вам больше того, о чём вы думаете. Чувство благодарности ко всему, что вы получаете, приносит вам ещё больше того, чего вы хотите. 

И, наконец, благодарность может сделать вас счастливыми. Невозможно испытывать грусть или депрессию, скуку или одиночество, когда вы находитесь в состоянии благодарности. Попробуйте! Высокая оценка того, что у вас есть, сделает вас по-настоящему счастливыми. 

Действительно, вы ничего не теряете, испытывая чувство благодарности. Благодарность всё сделает для вас, и ничего против вас. 

Так почему же мы не практикуем благодарность всё время? 


Мы просто слишком заняты. Помните, как много лет назад, большинство семей сидя за столом, говорили слова благодарности? Они благодарили за пищу, которая у них есть. Когда в последний раз, вы тратили минутку на благодарность за вашу еду? Сегодня мы едим на бегу, захватив бутерброд или фаст-фуд, и едим за рабочим столом или у телевизора. 

Возможно, наше эго принимает всё как должное. Многие из нас просто испорчены. Мы никогда не жили в трудных условиях или на войне, и мы просто принимаем как должное тот факт, что у нас есть материальные ценности, пища, хороший дом, отпуск и т.д. 

Не смотря на всё, что мы имеем, мы по-прежнему ориентируемся на то, чего нам не хватает в жизни. Мы хотим, чтобы наши дома были больше, машина красивее, а одежда дороже. Мы хотим зарабатывать больше денег, получить титул, иметь больше ответственности. А деньги? Вам когда-нибудь будет достаточно денег? 

Мы всегда заняты, наши эго взвинчены, и мы проводим большинство своего времени, думая о том, чего нам не хватает в нашей жизни. Конечно, это не рецепт счастья и богатства. 


Вы уже начали понимать, как благодарность может изменить вашу жизнь? Вы ничего не теряете, испытывая чувство благодарности. Начинайте и заканчивайте ваш день с благодарностью, и когда вы начинаете думать об отсутствии, перенаправьте свои мысли на признательность и благодарность.



0 коммент.: