Выберите один из африканских символов и узнайте будущее

05:47 Anush 0 Comments


Выберите один из африканских символов и узнайте будущее

Африканские символы, называемые «adinkra», обычно используются во всем «Черном континенте».

Самые популярные в Гане. Их можно найти повсюду: на холсте, на стенах зданий, керамических сосудах и т. д. Адинкра также имеет второе, гораздо более важное значение, они говорят нам с языком предложений, афоризмов и метафор. Таким образом они передают традиционную африканскую мудрость и уроки жизни.


Адиндра происходит от культуры народа Аканов (из Ганы). Их имя происходит от слова «динкра», что означает «прощание», «пребывание в разлуке», «разделение». В прошлом члены племени использовали около 400 таких персонажей. Однако по сей день они выжили от 50 до 100. Все они представляют собой красиво оформленные орнаменты: флора и фауна, геометрические фигуры, произведения природы, и каждый из них имеет различный символический смысл. Выберите один и посмотрите, какое предсказание вас ждет.

1 - «Гармония и равновесие»

Вы любите переусердствовать. Экстремальные эмоции управляют вами. Вы редко осознаете, что даже малейший стимул может вызвать у вас настоящую волну, лавину чувств и крайнего поведения. Не толпа эмоций, но старайтесь успокоиться и успокоиться. Включайте логику и благоразумие.

Помните, что эмоции хороши, но баланс одинаково важен. Выбор этого символа означает, что вы на пути к достижению важной жизненной цели, с которой вы давно работаете. Однако, прежде чем вы достигнете своей мечты, примиритесь с вашей эмоциональностью.

2 - «Паук»


Будьте готовы, потому что перед вами серьезные изменения. Реальная революция будет иметь место в вашей жизни. Вы сосредоточитесь на своей силе и возможностях. Вы оставляете плохие привычки и низкую самооценку, которые блокировали вас и мешали вам двигаться. Ваша жизнь изменится, изменится к лучшему, превратит ее как паука, который в свою очередь переплетает свою сеть в соответствии с ее собственными идеями.

3 - «Защита»

На горизонте великая любовь или настоящая дружба. Ваше сердце готово принять и ответить взаимностью на глубокое чувство. Много раз, прежде чем вы были разбиты, одиноки и брошены, но скоро это закончится.Тебе повезет. Дайте другим улыбку и внимание. Помните, что то, что вы даете, вернется к вам дважды. Вы должны быть уверены в этом: ваши хорошие вещи будут встречать вас прямо сейчас. Защитный символ должен постоянно напоминать вам, что вы решите все свои проблемы, все, что вам нужно, - это доверие к себе и своей интуиции.



0 коммент.: