Кармические отношения. Как понять, что вы уже в них?

06:50 Anush 0 Comments



Кармические отношения. Как понять, что вы уже в них?

Каждый человек приносит новый опыт в нашу жизнь. Каждое партнерство вырабатывает в нас новый опыт и таланты. С кем-то отношения складываются гармонично, с кем-то мы испытываем дискомфорт и затруднения.


Наша энергетика может гармонично сливаться с энергетикой другого человека, взаимно усиливая друг друга. Или наоборот, наши энергетики могут гасить друг друга, делая отношения бесперспективными и даже приводя к жизненному краху. Логично предположить, что люди, чьи энергетики не подходят друг другу, стараются поменьше пересекаться в жизни, но… часто они становятся друзьями, любовниками и даже супругами. При этом совместная жизнь таких людей полна конфликтов и ненависти, но и разойтись они не могут. Такое явление называется «кармическими отношениями».

О кармических отношениях ходит много мифов. Большинство из нас про них что-то да слышали. Но что это такое точно никто не знает. Нет их точного определения. В целом, можно сказать, что это отношения, основанные на идее, что в прошлой жизни мы допустили критические ошибки в отношениях с другими людьми, поэтому в этой жизни мы снова встречаемся с теми же душами, чтобы исправить эту ошибку.

Традиционно выделяют несколько «симптомов», которые могут указывать на кармические отношения.

1) Разница в возрасте в 5, 10 или 15 лет.

2) Неожиданность. Абсолютно разные люди, с разными характерами, с разным темпераментом, с разным социальным статусом, с разными ценностями в жизни вдруг могут стать парой. Отношения их очень конфликтны, но и разойтись они не могут

3) Скорость. Когда люди женятся через месяц после знакомства.

4) Переезд. Нередки ситуации, когда после заключения брака супруги переезжают в другой город или даже за границу. Рвутся социальные и родственные связи.


5) Тяжелые жизненные ситуации. Кто-то в паре может страдать от зависимости, могут случаться ранние и внезапные смерти, развиваются тяжелые болезни и тд. Такая жизнь больше напоминает наказание.

6) Бездетность. Когда в паре оба человека здоровы и могут иметь детей, но дети не появляются, что бы они не делали.

7) Фатальность. Человек сам не может понять, как втягивается в изначально безнадежные отношения: любовные треугольники, запретная любовь, любовь-ненависть и тому подобное.

Если ваши отношения не попадают в этот список, но вы все равно чувствуете, что они разрушительны, следует проанализировать, как менялось ваше отношение к жизни, как менялось ваше восприятие реальности с начала отношений с вашим партнером. Ваши отношения могут быть кармическими, если в них:

1) Вы перестали находить общий язык с окружающими людьми. Вы больше не способны защищать свои интересы, как в этих отношениях (независимо от того, любовь это бизнес-партнерство), как и в социуме в целом. С вами могут происходить странные ситуации, где ваши интересы подавляются, ваши права нарушаются. Потому что вы теряете возможность защитить себя от негативных ситуаций и не впускать их в свою жизнь. Вокруг вас могут происходить конфликты, даже если вы сами очень спокойный человек. Вам приходится быть миротворцем и тратить на это свои силы. Вы по непонятным причинам отстраняетесь от своей семьи. Ваши близкие и ваши друзья, ваши коллеги перестают чувствовать вашу поддержку, вы больше не можете им помочь в каких-то сложных ситуациях.

2) В этих отношениях вам стало очень трудно самореализоваться. Даже если вы очень талантливый человек, даже если у вас есть четкий план действий, и до этого все получалось, вам становится очень сложно выполнить свою миссию на этой земле, раскрыть свои таланты, развиваться в творчестве или в карьере. Что-то все время мешает, хотя вы очень стараетесь.

3) У вас начались серьезные проблемы с деньгами. Понятно, что у всех разный уровень дохода. Это нормально. И если в какой-то паре финансовые трудности, это вовсе не значит, что отношения кармические. А вот если в паре деньги вдруг перестают быть средством обмена на материальные ценности, и становятся культом, т.е. высшей ценностью в отношениях, то это может быть признаком кармических отношений. В таких парах деньги не вкладываются в то, что полезно второй половинке, их детям, их внукам, и уходят куда-то. Тут можно встретить игроманию, тут можно встретить тайные счета, которые прячут от своей семьи годами, тут можно встретить сложные кредитные истории. Тут можно встретить истории, когда при очень приличном доходе, отец, например, спускает все деньги на удовольствия, на хорошую одежду, на рестораны, на других женщин, а его родным детям и жене банально может быть нечего надеть и нечего есть. Или ситуация, когда семья замечательная, стремятся жить достойно, очень много работают, стараются, но всё время что-то происходит, что создает большие финансовые проблемы, и эти проблемы растут как снежный ком. Это могут кражи, пожары, болезни (которые требуют больших финансовых затрат), они выплачивают кредиты за своих родственников и тд. Люди впадают в отчаяние и доходит до банкротства.

4) В вашей жизни стали происходить сложные ситуации или даже ситуации, опасные для жизни.. Нападения, аварии, несчастные случаи, бытовое насилие, очень тяжелые болезни, когда жизнь одного человека напрямую зависит от другого, убийства. В более мягком варианте – постоянные препятствия и тяжелая жизнь.


Если вы замечаете какие-то из этих явлений в ваших отношениях, они могут быть кармическими. Возможно вы находитесь в отношениях со своими кармическими противоположностями.

Есть такие люди, энергетика которых просто несовместима с нашей. Это наши кармические противоположности. Отношения с ними изначально обречены на неприятности. И вы, и ваша кармическая противоположность создаете сильные помехи в жизни друг друга. Кармические противоположности связаны, как чаши весов. Чем более успешен и благополучен в жизни один человек, тем сложнее жизнь у второго, и наоборот. Поэтому таким людям лучше находиться на расстоянии и не пересекаться по жизни. Если вы просто знаете друг друга, на вашу жизнь это не влияет. Вы даже можете испытывать симпатию или физическое влечение к такому человеку. Но как только у вас появляются общие интересы в любви или в работе, включается механизм разрушения.

Помимо кармических противоположностей, вы можете состоять в отношениях с вашими кармическими близнецами. Это люди, у которых предназначение в этой жизни максимально похоже на ваше. И ваши энергетики тоже максимально похожи. У вас похожие черты характера, желания, увлечения. Общаясь с такими людьми, вы лучше узнаете самих себя. Вы понимаете друг друга с полуслова. Вам кажется, что вы родственные души. Вы идеально подходите друг другу для дружбы, делового партнерства, родственных отношений. Но вот семью с такими людьми лучше не создавать. Потому что у детей, которые рождаются в таких семьях, тяжелая судьба. То есть семья может быть идеальная, любящая и благополучная, а ребенок с со сложными кармическими узлами. Но если вы уже взрослый человек, вам за 40 и вы не планируете общих детей со своим кармическим близнецом, то можно спокойно создавать семью.

Надо понимать, что не все разрушительные отношения обязательно кармические. Есть обычные отношения, цель которых, с точки зрения Вселенной, вовсе не в создании гармоничной семьи.

Даже у вполне обычных с точки зрения кармы отношений могут быть нестандартные цели:

- пережить неразделенную любовь, чтобы научиться свободе

- пережить разрушительные отношения, чтобы научиться делать правильный выбор

- пережить расставание, чтобы понять, что в жизни нет ничего постоянного и открыться изменениям

- пережить множество предательств и расставаний, чтобы преодолеть страх одиночества

- пережить крайне конфликтные отношения, чтобы научиться находить компромиссы


- отказаться от своих амбиций, чтобы помочь второй половине достичь успеха.

Другая причина, по которой даже обычные отношения, могут быть разрушительными – родовые программы, этакие деструктивные модели поведения наших предков, которые мы в буквальном смысле впитываем с молоком матери. Родовые программы мешают человеку реализоваться в жизни и в отношениях. Таких программ очень много. Самые распространенные из них – это программы на одиночество, на нелюбовь, созависимость и на «сгорание».

Человек с родовой программой одиночества подсознательно боится глубоких отношений и избегает их. Поэтому вступает в отношения с людьми, с которыми достойные глубокие отношения построить невозможно. Пикаперы, мошенники, алкоголики, замужние/женатые и так далее и тому подобное. Или, например, когда женщина из нескольких мужчин выбирает именно того, который ее с ребенком бросит. Человек очень страдает от таких отношений, он искренне хочет настоящих отношений и не понимает, что реализует родовую программу. С этой программой человек вообще может не построить отношения, даже если его вторая половина живет за соседней дверью.

Человек с программой нелюбви не может любить, даже если хочет. Его сердце закрыто. Он ни себя не умеет любить, ни других людей. Даже если у него семья, он не может находиться долго в отношениях, у него многочисленные связи на стороне. Такой человек всю жизнь проводит в страдании от отсутствия гармонии. Часто такие люди жуткие собственники, им свойственна ужасная ревность!

Человек с программой созависимости тоже не может любить себя и постоянно хочет получать любовь извне. В отношениях такой человек сам себя ставит в позицию жертвы и готов терпеть любые унижения.


В семье человека с программой «сгорания» постоянно случаются тяжелые ситуации. Ранние и неожиданные смерти (как правило мужчин до 40 лет), губительные зависимости, прожигание жизни, потеря благополучия, пожары и многое другое.

Если вы подозреваете, что ваши отношения кармические или просто хотите знать больше об отношениях, если ваш интересуют вопросы совместимости, подписывайтесь на другие мои аккаунты в социальных сетях!



0 коммент.: