Сгореть и Возродиться вновь. В чем Сила и Слабость знаков зодиака стихии Огня

13:28 Anush 0 Comments


Сгореть и Возродиться вновь. В чем Сила и Слабость знаков зодиака стихии Огня

Какой огонь горит в их душе? Они подобны яркой вспышке или их пламя ровное и спокойное? Каждому знаку зодиака характерен свой особенный тип огненного пламени.

Горячие темпераментные люди, они не привыкли пасовать перед трудностями. Огонь течет по их жилам, дает силы и заставляет идти вперед.


Это знаки действия, решительности и неуемной силы духа. Им постоянно требуются новые эмоции, чтобы подпитывать свой огонь.

У каждого знака зодиака стихии огня свой тип пламени, свои потребности и слабости. Если присмотреться к ним в их глазах можно заметит, как пляшут озорные искры пламени в зрачках.

Овен

В душе у Овна бушует настоящее пламя. Стихия огня наиболее ярко выражена в этом знаке. Овен постоянно пребывает под действием собственных эмоций, а в моменты страсти или злости, душа его полыхает.
Именно этот пожар способен разрушить все не только внутри, но и снаружи. Овен, не задумываясь, уничтожит всех, кто стоит у него на дороге. О последствиях, он подумает потом.

Именно импульсивность иногда играет с Овном злую шутку. Он может обидеть родных людей, разорвать на эмоциях отношения, а позже долго сокрушаться и сожалеть.

Огонь дает Овну решительность. У него нет чувства страха. Поэтому его не остановить и не сбить с пути. Овен с легкостью пройдет все испытания, выстоит и выйдет победителем.

Очень сильный знак, и если он научится контролировать свою импульсивность, сдерживать ненужные порывы, жить станет намного легче. И конечно не помешало бы, хоть иногда прислушиваться к советам близких людей.

В любви овен предпочитает все или ничего. Малыми крохами он довольствоваться не будет. Он завоюет сердце понравившегося ему человека, раз и навсегда и никакие преграды его не остановят.

Лев

Он подобен пламени свечи. Он не склонен совершать поспешные действия, уравновешен и последователен. Пламя свечи, ровное и его легко контролировать.
Среди знаков стихии огня, Лев самый рассудительный знак. Он обладает ясным и живым умом, соображает молниеносно и старается всегда контролировать ситуацию.


А вот его самоуверенность иногда играет против Льва. Он верит, что пламя никогда не погаснет, этот незримый ореол будет окружать Льва на каждом шагу. Таким способом этот знак сам себя загоняет в ловушку.

Все проблемы от самоуверенности и переоценке своих возможностей. Дорогие львы будьте проще, иногда признавайте свои ошибки, и все у вас будет замечательно! Ведь вы короли по жизни и этого у вас не отнять.
В любви Лев отличается постоянством, ценит искренне чувство. С ним партнер чувствует себя, как за каменной стеной. У Льва широкая, добрая и щедрая душа, даже если он это тщательно скрывает!

Стрелец

Его пламя подобно молниеносным вспышкам. Огонь Стрельца нестабилен, он может гореть ярко, ослепляя всех присутствующих, а может внезапно погаснуть.
Стрелец непредсказуем, его настроение часто меняется. Когда он загорается очередной идеей – душа горит и жаждет большего. Но, проходит время, и пламя затухает. Результат – Стрелец бросает начатое и переключает свое внимание на другую цель.

Именно отсутствие последовательности в действиях мешает Стрельцу на жизненном пути. Огонь в его душе слишком непостоянен, он то дарит ему силы, то напрочь отнимает их.

Научившись доводить начатое до конца, и не распыляться по мелочам, Стрелец сможет найти свой путь и обрести истинное счастье.

Любовь его иногда феерична, но иногда внезапно пропадает. Стрелец натура непредсказуемая, удержит его на месте только поистине сильное настоящее чувство.



0 коммент.: