Совместимость с загаданным человеком

08:01 AR Ka 0 Comments



Совместимость с загаданным человеком

Это общее онлайн гадание на таро и точность ответов в первую очередь зависит от Вашей способности расслабиться и услышать свою интуицию при выборе карты!

Правила участия:

Посмотрите на карты. Закройте глаза, расслабьтесь, представьте ситуацию, о которой хотите спросить, и задайте мысленно или в слух вопрос по теме. Внимательно прислушайтесь к своей интуиции и выберите одну из 5 предложенных карт. После того как определитесь с выбором, крутите вниз и читайте расшифровку выбранной Вами карты.


Выберите позицию от 1 до 5

Позиция №1


Семерка мечей - обман, хитрость и неуверенность. По семерке мечей отношения очень не стабильные, их интенсивность легко меняется. Наиболее очевидный сценарий этой карты- манипуляции. Фальшивая идиллия- партнеры делают вид, что все хорошо, хотя как минимум один из них знает, что все не так. В отношениях много хитростей, уловок, неискренности.


Позиция №2


Шут - флирт, легкость и беззаботность. Старший аркан Шут указывает на беззаботный флирт, свободные отношения, спонтанность и свободу от предрассудков. С загаданным человеком у Вас может сложиться бурный, приятный роман, который принесет море ярких впечатлений и новых чувств, эмоций, экспериментов. А вот серьезные, ответственные и стабильные отношения построить с этим человеком будет сложно.

Позиция №3


Луна - тайна, разочарование и неискренность. Традиционно это - карта измены. Она говорит о том, что в отношениях присутствует если не явная ложь, то как минимум скрытые мотивы. Возможно у загаданого человека есть еще кто-то (жена/муж, постоянный партнер). По этой карте отношения весьма поверхностны (так как нет искренности), однако они вполне могут оказаться кармическими и из них нужно вынести определенный опыт и знания.


Позиция №4



Туз жезлов - вдохновение, решительность и начало нового. Карта говорит о радости, страсти, новое яркое увлечение или обновление уже имеющихся отношений. По тузу жезлов дается шанс на создание гармоничных, страстных отношений с загаданым человеком. А пользоваться или нет-это свобода воли каждого. Так же карта может указывать на замужество, так как масть жезлов отвечает за оформление и узаконивание отношений.

Позиция №5


Королева пентаклей - надежность, безопасность и верность. Эта карта зрелости, семейности, терпения и верности. Королева пентаклей в целом может указывать на умение создавать нужные связи. По этой карте у Вас есть все шансы построить надежный, уютный, стабильный для вас обоих союз. Эта карта несет равновесие, твердую почву под ногами и постоянство чувств. Желание создать семью или увеличить её.


По материалам - БЫТОВАЯ МАГИЯ

0 коммент.: