Выберите символ и узнайте его послание к вам!

11:46 Anush 0 Comments

Выберите символ и узнайте его послание к вам!

Все эти шесть символов – довольно мощные инструменты, связанные с невидимыми силами. Они веками использовались в магических практиках древними жрицами и жрецами. Какой из них привлекает вас больше всего в данный момент? Услышьте его призыв к вам.


1. Глаз Гора


Глаз Гора – один из самых известных символов Древнего Египта. Если вы остановили свой взгляд именно на нём, то это сигнал, что ваша аура нуждается в немедленной защите. Глаз Гора ассоциируется с божественным присутствием вокруг нас, и он напоминает, что карма не дремлет никогда. Избавьтесь от любого негатива внутри и снаружи, а также попросите помощи и совета у вашего ангела-хранителя.

2. Лабиринт



Предназначение лабиринта – защищать своего хозяина, и так было всегда, начиная с Минотавра. Лабиринт помогает нам найти нашу истинную природу, духовный центр и собственную сущность. Он обманывает бесов и демонов, заманивая их внутрь. Если вы выбрали лабиринт, то вы, вероятно, в последнее время ощущаете себя несколько потерянным и запутавшимся. Напряженная работа с жестким графиком и выматывающий образ жизни полностью нарушили ваше равновесие. Вам необходимо обрести внутреннее спокойствие и гармонизировать себя с окружающим миром.

3. Трезубец


Это символ Шивы в индуизме и Посейдона в древнегреческой мифологии. Три его зубца могут символизировать три глаза, где средний зубец – это тот самый «третий глаз»». Трезубец олицетворяет изобилие, благословения со стороны Вселенной, а также является мощным оружием по изгнанию страхов. Собственно, ваш выбор трезубца и говорит о том, что вам срочно следует от своих страхов избавляться. Заявите себе и всей Вселенной, что вы больше ничего не боитесь! Вы обрели свободу, и зло не имеет над вами власти.

4. Трискелион



Число три всегда считалось магическим и священным. Трискелион заключает в себе мощные силы перемен, помогающие преодолевать трудности и перепрыгивать через физические и духовные барьеры. Если вы выбрали трискелион, значит, вам нужна помощь именно в этом вопросе. Это олицетворение творческой энергии Солнца, используемой для достижения своих целей. Задействуйте солнечную силу, чтобы воспрянуть духом и решить все свои проблемы.

5. Уроборос


Когда-то этот символ был священной эмблемой во Фригии в первые века до нашей эры. Это напоминание о карме, бесконечности и постоянном возрождении. Если змей-уроборос – ваш выбор, вам следует честно проанализировать свою жизнь и внести в неё некоторые изменения, так как вы, возможно, застряли в бесконечном цикле, в котором все остается неизменным. Почему так? Потому что вы сами не желаете никак меняться. Определите, что вы снова и снова делаете неправильно и меняйте свои действия и поведенческие модели.

6. Скарабей



Эти жуки откладывают яйца в трупы других животных, и поэтому древние египтяне считали, что они живыми выходят из подземного мира мертвых. Выбор скарабея говорит о том, что вам необходимо призвать и задействовать всю мудрость ваших ушедших предков. Скарабей также связан с воскрешением и возрождением. Этот символ нередко использовался в заклинаниях для обретения жизненных сил, здоровья и долголетия. А ещё это призыв искать самих себя. Найдите способы для восстановления собственной энергии. Возможно, вам стоит задуматься о здоровом питании или отправиться в спортзал.



0 коммент.: