Вот как вам нравится, когда вас балуют, согласно вашему знаку Зодиака

10:43 AR Ka 0 Comments



Вот как вам нравится, когда вас балуют, согласно вашему знаку Зодиака

Овен: пенная ванна

Ваш партнер арендует частный номер в высококлассном отеле. Люкс оснащен шикарной гидромассажной ванной-джакузи. Ваш любовник также не забыл захватить с собой несколько ароматных солей для ванны, насыщенные минералами, чтобы сделать ваш отдых роскошным. Он наполняет ванну до краев, заполняет ее пеной, погружает в нее вас и вручает бокал прекрасного вина, прежде чем присоединится к вам.


Телец: цветы

Ничто не заставит вас чувствовать себя желанной и любимой больше, чем неожиданная доставка свежих цветов, будь то розы, ирисы или лилии. В скучной жизни, наполненной повседневными делами и рутинными задачами, яркий цветочный букет, подаренный с душой, напоминает лучик света в темном царстве.

Близнецы: завтрак в кровать

Вы, как правило, постоянно готовите завтрак, поэтому приятно удивитесь принесенному вам в постель завтраку, приготовленному вашим партнером. Хорошее настроение на целый день после такого пробуждения гарантированно!

Рак: подарки от души

Ваше сердце растопит романтическая открытка, сделанная любимым вручную и прикрепленная на лобовое стекло вашего автомобиля или ваш любимый обед с доставкой вам в офис. А когда вы вернетесь домой, вы обнаружите подарочный пакет с редкой грамм-пластинкой любимой группы. Вы цените то, что сделано для вас с любовью.

Лев: сообщения «с добрым утром» и «спокойной ночи»


Вы хотите знать, что вы — последний человек, о котором он думает перед сном и первый, кто занимает его мысли, когда он просыпается утром. Вам также нравится, что он уделяет вам время в течение дня, звонит и хочет видеть вас.

Дева: неожиданная поездка

Вы живете в том же месте, в том же районе, трудитесь на той же работе, едете по тому же маршруту много лет, поэтому нет ничего лучше разбавить монотонность неожиданной поездкой в горы, на пляж, в другой город или страну. Это напоминает нежданный праздник, вроде Дня рождения или Дня Валентина.

Весы: массаж

Большую часть времени вам нравится контролировать, но иногда так хочется расслабиться и отдаться в теплые руки партнера, неподвижно лежа на теплой кровати, став уязвимой и доступной, ощущая, как разнимается каждая ваша мышца и мускул, а напряжение уходит. Трудно расслабиться и отдаться кому-то, но как только вы это сделаете, вы об этом не пожалеете.

Скорпион: быть выслушанным

Что заставляет вас чувствовать себя особенным, так это наличие члена семьи, близкого друга или любовника, который готов выслушать вас, не предлагая собственных советов. Вы прекрасно осознаете свои проблемы и просто хотите, чтобы кто-то узнал о них, освободив себя от груза.


Стрелец: домашняя еда

Ничто не заставляет вас чувствовать себя на седьмом небе, чем получить на ужин то, что вы так любите – вкуснейшую домашнюю еду, приготовленную любимым — от закусок, салата, горячего, гарнира и до десерта. Не только ведь прокладывать пусть к сердцу мужчины через желудок – чем женщина хуже?

Козерог: слушать его пение

Песни о любви вызывают у вас слезы радости и счастья, особенно, если спеты вашим любимым перед вами, глядя в глаза. Нет ничего прекраснее романтического пения того, кого любишь.

Водолей: любовные письма

Любой может отправить сообщение или sms. Но то, что больше всего согревает вам сердце не относится к Сети. Вы любите старомодные ухаживания и любовные письма, написанные от руки. Подробное описание, насколько вы любимы и как партнеру повезло с вами, заставят вас парить в небесах от счастья.


Рыбы: спать допоздна

Вы — самый перегруженный и недооцененный человек, поэтому ничто не восстановит вам силы и настроение лучше, чем проваляться в кровати весь день, пока кто-то выполняет ваши обязанности. Пусть любимый приготовит вам завтрак, обед и ужин, ответит на звонки, сходит на почту, купит продукты. Его награда будет дожидаться его в постели.



0 коммент.: