ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЛЬВАХ

06:36 AR Ka 0 Comments



ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЛЬВАХ

Какие львы в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят львы и что важно помнить об этом знаке зодиака!

Период: 23 июля – 23 августа

Что касается Львов, то здесь любые шутки плохи, ведь Царь Зверей ошибок не прощает. Он – вожак стаи, к его мнению прислушиваются, за ним идут. Но часто даже Царю нужны комплименты и похвала, так вот для Львов комплименты – это источник жизни и силы. Львы – азартны в работе, любят тратить деньги, окружают себя красотой и роскошью и жаждут общественного внимания. Они, как мотыльки, летят на свет, когда дело касается славы и известности. Для них жизнь — это один сплошной подиум со светом софитов и «достойной» публикой. Львы идут по жизни, гордо подняв голову, шагая уверенно и величаво.


Уважение и величие – два основных кита их бытия. Львы – добры к тем, кто слабее их, но только в том случае, когда «жертвы» в этом действительно нуждаются. Не советуем Вам обманывать Львов, ведь их «укус» и «атака» это зрелище не для слабонервных.

Мужчина-Лев

Тщеславные и непокорные – вот истинная сущность этих мужчин. Их можно «укротить», но обязательно нужно подходить к этому процессу плавно и точечно. Они любят раздавать советы, указывают «верные» пути для действий других людей. Нужно научиться балансировать на грани «своих желаний» и «желаний Льва». Только такой метод позволит Вам быть со Львом в отличных отношениях.

Женщина-Лев

Она очень популярна среди мужчин, поклонники ходят табунами за ней, но для нее важна «статустность», романтика и «родословная». Она хочет иметь здоровых и крепких детей, поэтому к выбору отца подходит очень ответственно. Она обладательница высшего уровня «сексуальности», «живости ума», «красоты» и «женственности». Быть ее конкуренткой – тяжелая работа для других знаков Зодиака, поэтому с ней лучше дружить, чем воевать. Львице не стоит указывать на ее ошибки, ведь она горда и всегда может выйти сухой из воды, а вот в её «список врагов» Вы уже успели попасть, если хоть где-то совершили оплошность. Она долго помнит каждое слово, которое хоть как-то задело её достоинство. Но – она красива и умна, поэтому многие прощают ей «не совершенство».

Львы в работе

Лев в основном всегда находится на руководящей должности. Чтобы быть с ним в хороших отношениях Вас следует признать всем и прежде всего себе, что Лев-руководитель – самый талантливый, креативный, мудрый и хороший начальник в мире. Он должен видеть Вашу полную отдачу, чтобы понимать, что Вы действительно то, что ему нужно. Даже не думайте отказывать ему в его просьбах, он не знает, что такое отказ. Вам следует максимально увлечь его другими проектами или создать видимость полного выполнения его задания, признайте вслух в его присутствии, насколько мудрые решения он принимает и согласитесь, что его предложения самые взвешенные и точные для решения конкретной задачи. Он скоро забудет о своих заданиях, а Ваша жизнь явно станет легче и интереснее.


Львы в любви

Мужчина-Лев

Эти мужчины любят, когда ими восхищаются. Они будут с той женщиной, которая будет «заглядывать» им в рот, осыпать похвалой и гладить по росту шерсти. Лев — хозяин своей избранницы, он лучше знает, где и с кем ей проводить свое свободное время, какое платье одеть и как именно лучше выглядеть в каждой конкретной ситуации.

Вызывать ревность у Львов глупо и бесполезно. Они и так знают, что Вы интересны другим мужчинам, и лишний раз указывать ему на этот факт не стоит. Он уверен, что живет с Богиней, поэтому Вам придется всегда соответствовать данному статусу. Они могут очень сильно «наказать» конкурента в случае возникновения конкретной ситуации, которая введет к измене.

Львы-мужчины – прекрасные отцы, которые горды своими детьми. Их дети – всеобщая радость, поэтому они не экономят на подарках, на развитии и на воспитании своих чад.

Женщина-Лев

Она – Богиня, поэтому и ухаживать за ней следует, как за божественным существом. Только круглосуточные знаки внимания, только дорогие подарки и достойное отношение смогут покорить ее сердце. Если она полюбила, то это на века. Она не будет тратить свое время на бесполезный флирт, да она интересна для других мужчин, ведь она остра на язык, сексуальна и обворожительна, но для нее это известный факт и она не будет тратить свою энергию на этот процесс.

Львица – превосходная мать, она слепо любит своих крох, одаривает их любовью, подарками и заботой. Она не экономить на своих малышах. Она в прямом смысле купаются в физическом и моральном проявлении её любви.


Львы в постели

Мужчина-Лев

Он очень ласков в вопросах интимной близости. Для него важно быть всегда на высоте в глазах своей избранницы, он стремится не допускать промахов в любых своих начинаниях. Лев гордится своей формой и своими размерами, но никогда не будет лишним со стороны его спутницы лишний раз напомнить о его величие, неординарности и опытности. Он верен и требует того же в свою сторону. Конечно, он смотрит на других женщин, но дальше обычно «просмотра их форм» дело обычно не заходит.

Женщина-Лев 

Львица сильна в покорении сердец, а не в опытности в постели. Поэтому когда дело доходит до любовных утех, то часто мужчины разочарованы, ведь во флирте и прелюдии она была на высоте, поэтому они ждали от нее большего и в постели. Вся проблема Львицы заключается в том, что она постоянно хочет выглядеть превосходно, поэтому не позволяет себе расслабиться. Только удобные позы, идеальное освещение и лучшие «игрушки», а это не всегда комфортно для ее партнера. Вот в чем одна из основных проблем женщин-Львов.

Эрогенные зоны Львов

Откроем Вам секрет «укрощения» Льва и Львиц – это легкий массаж спины. Плавное и нежные прикосновения к спине творят чудеса, поднимают настроение и вызывают страсть. Не упустить свой шанс «укротить» Царя Зверей одним легким прикосновением.

Львы в дружбе

Лев всегда стремится быть первым, поэтому не требуйте от него равных или партнерских отношений. Если Вы готовы постоянно хвалить, поощрять, то Лев станет отличным, верным и надежным другом для Вас. Вы точно останетесь довольны, когда Лев захочет отблагодарить Вас за терпение и покорное служение ему, ведь в своей благодарности он щедр и оригинален.


Львы не любят, когда им указывают на их промахи, критикуют их выбор или решение, и не дай Бог пытаются создать конфликтную ситуацию. Львы – горды народ и никогда не опустят свою голову, поэтому примите этот факт и просто наслаждайтесь их великодушием. 

Известные личности Львы: Наполеон Бонапарт, Коко Шанель, Генри Форд, Дженнифер Лопес, Альфред Хичкок, Мартин Шин, Роберт де Ниро, Арнольд Шварцнеггер, Игорь Крутой, Сандра Буллок, Дэвид Духовный, Барак Обама, Антонио Бандерос, Мэтью Пери и другие.

Важно помнить

Каждый знак Зодиака несет какую-то смысловую характеристику описания черт характера и поведения, но каждый человек сам по себе индивидуален и уникален. Для каждого из нас важно помнить, что в жизни нужно делать акцент на самопознании и саморазвитии. Иногда нам легче все свалить на нашу дату рождения, чем на наше нежелание сдерживаться или решать проблемы, но, тем не менее, гороскопы не становятся менее интересными для людей.

Гороскопы читали, читают и будут читать, чтобы просто узнать кого-то «поближе» или объяснить причину некоторых глупых поступков. Совет: «Любите свои недостатки и промахи своих близких, ведь именно они делают нас уникальными и неповторимыми людьми». Живите уже сегодня, понимая, что каждый из нас свободен в своем выборе и в своем решении. Уважайте окружающих и тогда Вы не столкнетесь с проблемой «несовместимости знаков Зодиака».


0 коммент.: