ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА неделю 19-25 марта 2018

23:59 Anush 0 Comments


ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА неделю 19-25 марта 2018

Какие радостные вести принесет нам очередная неделя марта в разных сферах жизни, читаем в нашем астрологическом прогнозе.

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: На этой неделе вы можете дать пищу для сплетен даже в том случае, если за вами этого отродясь не водилось. Но не стоит расстраиваться из-за этого, пусть болтают. Возможны изменения в планах из-за финансовых проблем. Понедельник будет располагать к наведению порядка в мыслях и делах. В четверг семь раз подумайте, прежде чем влезать в какие-либо конфликты. В пятницу крайне нежелательно проявлять резкость и нетерпимость.


Финансы: Во вторник есть реальный шанс приобрести замечательную вещь, о которой вы давно мечтали. Причем вы просто случайно увидите ее в витрине, а не будете долго искать. Дела на работе будут идти замечательно, если вы проявите свою добросовестность. В субботу и воскресение не транжирьте деньги, это может нанести урон вашему бюджету.

Любовь: Обратите внимание на ваши чувства к любимому человеку. Возможно, вы и не заметили, но они изменились: стали более трепетными, трогательными, серьезными. Не кажется ли вам, что настала пора вам стать еще ближе. Начать жить вместе или отправиться в ЗАГС?

ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦА НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: Эта неделя может приготовить для вас интересные перспективы и многообещающие предложения в деловой сфере. Во вторник желательно соотнести ваши планы с реально существующей ситуацией и произвести их своевременную коррекцию. В середине недели вас может ждать удача в делах, вероятна весомая прибыль. На работе ваши предложения отметит начальство. Оно даже может задуматься о повышении вам заработной платы, но и объем работы может прибавиться.

Финансы: Материальное положение стабилизируется, и у вас появятся новые финансовые возможности. В понедельник вас может заинтересовать информация о вакансиях. Но прежде, чем соглашаться на предложения о новой работе, подумайте, какие плюсы она вам даст. В четверг вероятны новые денежные поступления.


Любовь: Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не обижаться по мелочам. Иначе будет трудно избежать конфликтной ситуации с любимым человеком. Впрочем, это не катастрофа, выходные изменят ваши отношения к лучшему.

ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА неделю 19-25 марта

Бизнес: На этой неделе улучшится настроение и появятся перспективные планы. Возможно повышение в должности и появление новых обязанностей. Во вторник проявите активность и целеустремленность и вы с легкостью добьетесь практически любой цели. В середине недели неожиданную удачу может принести умение взаимодействовать с друзьями и деловыми партнерами. В четверг, вероятно, появится реальный шанс завести полезные в финансовом отношении связи. В субботу возможна приятная поездка, возможно, зарубежная.

Финансы: Вас ждут очень интересные деловые предложения. Ваши необычные идеи и умение найти креативный подход сулят прибыль. В четверг возможны новые денежные поступления, а в пятницу вы можете себя побаловать и купить нечто приятное и полезное. В субботу устройте себе день отдыха и не назначайте деловых, ответственных встреч.

Любовь:. Вы можете превратиться в весьма страстную натуру, но готов ли к этому любимый человек, неизвестно. Ваши необузданные эмоции могут привести к недоразумениям. Поэтому равновесие в чувствах позволит избежать многих проблем.


ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА НА неделю 19-25 марта

Бизнес: На этой неделе главное — выбрать правильную стратегию и тактику, тогда ваш лавровый венок будет стоить вам минимум усилий. В среду представится шанс для демонстрации своей эрудиции и способности к логическому мышлению, можно даже принять участие в каком-нибудь интеллектуальном развлечении. При удачном стечении обстоятельств вы обретете новых деловых партнеров и связи с нужными людьми. В субботу ваш отдых может быть нарушен необходимостью поработать. Если отвертеться не удастся, придется больше внимания уделить документам.

Финансы: В начале недели вам желательно проверить свои финансы и сделать давно напрашивающиеся выводы. Затруднения в этой сфере преодолимы с помощью дополнительной работы, которая быстро исправит финансовый застой. Приложите немного усилий, и успех придет.

Любовь: Во вторник вас может ожидать интересная и неожиданная встреча. Ваши слабости могут не понравиться близкому человеку, однако вы сумеете сгладить острые углы. Важно не пропадать на работе и уделить больше внимания любимому человеку.

ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: Жизнь, похоже, становится приятной и веселой. Стоит ловить момент и радоваться бытию. Трудности тоже могут появиться на пути, но не надо их бояться. Вы можете быть одновременно вежливы и настойчивы, а именно это станет ключом к успеху. В среду, по всей видимости, стоит собраться и отстоять свои права на работе, не теряя собственного достоинства. На этой неделе успешной будет борьба с вредными привычками: вы не только справитесь с ними, но и поможете другим людям.

Финансы: Замечательное время для начала своего бизнеса. Наиболее привлекательными могут стать международные проекты. Но пока вам все-таки недостает внимательности и практичности, могут появиться проблемы с чужими деньгами. В пятницу вероятны новые финансовые поступления.


Любовь: Со стороны любимого возможна откровенная подстава и даже наглая ложь. Впрочем, постарайтесь не воспринимать это как личную трагедию, возможно, и вы и он просто жертвы обстоятельств. У вас появится возможность посвятить себе больше времени. Вторник и среда — удачные дни для разговора по душам.

ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: Эта неделя, несмотря на царящую вокруг суету, — время для продуктивной работы и серьезных размышлений. Рассматривайте затянувшиеся дела как возможность еще раз проверить или продумать свои дальнейшие действия. Начиная со среды, все будет спориться в руках, вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими проблемами. Сейчас вы не очень коммуникабельны, зато собраны и внимательны. В пятницу, прежде чем на что-нибудь решится, важно отказаться от иллюзий и постараться увидеть сложившуюся ситуацию со стороны.

Финансы: В среду вероятны конфликты на работе. Впрочем, все зависит от вас. Если приложите на нынешней неделе максимум усилий, то есть реальные шансы получить премию. В субботу и воскресенье берегите свой кошелек, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Любовь: Постарайтесь не терять самообладания, даже если личная жизнь идет не так хорошо, как вам хотелось. Скоро Амур направит свои стрелы в вашу сторону. Воскресенье — удачный день для романтических встреч и свиданий.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: Наступили однообразные трудовые будни, и особых успехов они не сулят. Звезды с неба пока не для вас. Но это время благоприятно, чтобы сделать задел на будущее. Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи, будьте к ним внимательнее. В выходные может произойти интересное знакомство, которое перевернет вашу личную жизнь.


Финансы: Если вы не упустите шанс, то вас могут ожидать значительные профессиональные успехи. Но для этого важно быть предельно внимательным и не допускать ошибок. Финансовое положение, скорее всего, будет стабильным, однако на крупные покупки в очередной раз денег не хватит.

Любовь: Нынче, особенно в начале недели, вам необходимо постараться помочь любимому человеку выпутаться из сложной ситуации. Встреча в среду со старой любовью может застать вас врасплох, будьте спокойны и корректны.

ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНА НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: На этой неделе вас ждет немало приятных событий и важных дел. Звезды советуют вам поговорить с тем, кому вы доверяете, не исключено, что вам подскажут простой и верный путь. В среду вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем.

Финансы: Понедельник и вторник — удачные дни для приобретения необходимых вещей. Во вторник вероятны долгожданные денежные поступления, позволяющие решить многие финансовые проблемы. Ваша активность и энергия позволят вам продвинуться по карьерной лестнице.

Любовь: Все ваши мысли будут заняты мечтами о любви и скорейшей встрече со своим избранником. И это свидание вас явно не разочарует. Вам будет хорошо вместе.

ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: Наступающая неделя более благоприятна для людей, занимающихся научной и учебной деятельностью. Новая информация может заставить вас от чего-то отказаться. В четверг, если вы не хотите стать участником скандала средних размеров, держитесь подальше от эмоционально неуравновешенных людей. Вторая половина недели насыщена контактами и встречами с друзьями и коллегами по работе. Выходные дни будут заняты в основном личной жизнью, удачное время для покупок и забот о собственной внешности.


Финансы: Эта неделя успешна в финансовом плане, что позволяет реализовать ваши давние замыслы. Самое время обращаться с просьбами в официальные инстанции. В пятницу вероятны денежные поступления. Обсудите с близкими, как их лучше потратить.

Любовь: Не позволяйте иллюзиям полностью захватить вас, Не теряйте головы, так как новое знакомство не так перспективно, как вам кажется. Вы рискуете потерять свободу.

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: На этой неделе работа может поглотить большую часть вашего времени, причем от собранности и слаженности в действиях будет зависеть общий результат и финансовое вознаграждение. Во вторник спонтанные действия обещают принести вам удачу, так что можете смело поддаваться внезапному порыву. Среда грозит оказаться самым тяжелым и каверзным днем недели, поэтому не стоит в этот день предпринимать что-то новое. В воскресенье не сидите дома, общайтесь, перемещайтесь в разных направлениях, получайте новые знания.

Финансы: Постарайтесь сохранять трезвую голову, бурное проявление чувств грозит помешать вашему бизнесу, и вы можете получить совсем не те результаты, которые ожидали. И не забывайте платить налоги и проценты по кредитам.

Любовь: Сейчас время свиданий, новых знакомств. Отношения с любимым человеком изменятся к лучшему. Недопонимание и раздражение останется в прошлом. Но не будьте излишне романтичны — воздушный замок не всегда прочен.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА неделю 19-25 марта 

Бизнес: На этой неделе вы сумеете сделать многое, хотя и не все, из того, что было запланировано. В понедельник не исключены столкновения с конкурентами. Командировки и личные поездки пройдут удачно. В среду вы можете быть вовлечены в конфликт на работе, постарайтесь занять независимую позицию. Середина недели удачна для раздумий о переменах в личной жизни. В пятницу возможно поступление информации, которая введет вас в заблуждение, стоит обдумать услышанное прежде, чем начинать действовать. В конце недели могут возникнуть затруднения в общении с детьми.


Финансы: Неделя для трат на слишком благоприятная. Желательно воздержаться от крупных покупок. В среду возможно подписание договоров, не исключены и долгие совещания. В пятницу берегите свой кошелек от чужих рук.

Любовь: На любовном фронте может наступить временное затишье, но не стоит огорчаться. Подумайте, в чем вы могли ошибиться. Пока еще не все потеряно, отношения можно восстановить, и многое зависит только от вас. Успокойтесь и постарайтесь обрести душевное равновесие.

ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА неделю 19-25 марта

Бизнес: Похоже, вы потратите большую часть имеющихся денег на подарки близким людям, но зато какую вы получите от этого радость, видя счастливые лица! Позвольте себе сейчас не думать о финансах. Постарайтесь привести ваши чувства в порядок. Сейчас время для налаживания утраченных связей, которые вам пригодятся в ближайшем будущем. Не забывайте о друзьях и дальних родственниках. Устройте вечеринку или семейный обед.


Финансы: Существуют определенные финансовые затруднения, которые удастся преодолеть к концу недели. В понедельник избавьтесь от ненужных бумаг, но будьте внимательны при разборе документов, чтобы не выкинуть что-то нужное. Четверг порадует вас выгодными деловыми предложениями и удачными сделками.

Любовь: Многое на этой неделе будет решаться в последний момент. Дайте выход своим эмоциям, только не слишком резко, иначе вы можете своим поведением шокировать окружающих. А вот интригующее знакомство, которое может произойти в середине недели, лучше воспринимать сдержанно.



0 коммент.: