Уроки любви, которые вам нужно изучить в 2018 году, согласно вашему знаку зодиака.

08:29 AR Ka 0 Comments



Уроки любви, которые вам нужно изучить в 2018 году, согласно вашему знаку зодиака.

Овен

Любовь в этом году не будет исключением. Но вам нужно научиться подчинять свое огненное желание, чтобы удовлетворить потребности своих партнеров здесь и сейчас. Отношения построены вокруг двух человек, а не только вокруг вас.

Телец

Вы возможно обнаружили, что ваши отношения похожи на ваших друзей. Но ваша любовь все еще нуждается в некотором развитии, особенно в отношении между вами.


Близнецы

Когда вы ищете кого-то, кого любите, вы обычно ищете своего потерянного близнеца. 2018 научит вас, что этот близнец будет жить внутри вас. Ты свой самый близкий человек. Изучение этого урока - единственный способ наладить жизнь.

Рак

2018 представит вам несколько безопасных мест, где вы сможете практиковать как твердость, так и мягкость. Задача следующего года - научиться останавливаться на крайности.

Лев

Вы любите блики и прожекторы, но 2018 заставит вас доказать, что внутри вас. Ваша гордость может привести к слишком большому количеству отношений, которые на самом деле не для вас. 2018 научит вас любить человека внутри себя, а также то, что вы показываете миру. Когда вы изучите этот урок, вы, наконец, перестанете любить, как будто вам с есть что доказать.

Дева

Что касается вас, то 2018 год станет годом, когда вы начнете наслаждаться большей стабильностью в своих партнерских отношениях. Изучение новых структур в рамках ваших партнерских отношений придаст вашей любви четкие определения.


Весы

Весы, вы очень хорошо разбираетесь в том, что вы не одиноки с самим собой. В обход себя с людьми, которые вас любят, все намного лучше, но 2018 заставит вас сохранить свое внутреннее пламя. Целесообразно найти способ объединиться и самостоятельно исследовать территории.

Скорпион

Волновая турбулентность будет характеризовать ваши романтические отношения в 2018 году. В 2018 году вам нужно научиться ориентироваться на яд, чтобы определить точные места в вашей жизни, которые необходимо уничтожить, и вместо них создать новые, более благоприятные.

Стрелец

2018 хочет избавиться от скелетов в гардеробе. В этом году в вашу любовную жизнь войдет что-то удивительное, которое потрясет вас то, как вы видели роман в прошлом. То, что вы ни верили раньше, то этот год изменит вас.

Козерог

В этом году у вас будут болезненные уроки, которые помогут вам обрести революционную любовь. Узнайте, как не пострадать от крайних ожиданий.


Водолей

В 2018 году, Водолей, вы захотите продолжать действовать. Есть время и место, чтобы выбросить то, что вас мучает. В этом году у вас есть важные уроки для разговоров.

Рыбы

Урок для вас в этом году включает в себя изучение того, как придержать импульса страсти. Вы, как правило, захотите исследовать романтические отношения, но на этот раз посетите эту территорию во сне.



0 коммент.: