Манипулировать людьми способность поистине превосходная.3 знака Зодиака овладевшие этим даром в совершенстве.

10:07 Anush 0 Comments


Манипулировать людьми способность поистине превосходная.3 знака Зодиака овладевшие этим даром в совершенстве.

Почти всегда для достижения своих целей тебе приходится, так или иначе, манипулировать людьми. Те люди, которые смогли овладеть манипуляцией в совершенстве, добились больших успехов. Но сами ли они это сделали или им помогли звезды вот в чем вопрос?


Близнецы: Двуликие.

Близнецы имеют множество лиц, они будут носить то лицо, которое подходит их окружающей среде лучше всего. Способные к адаптации по своей природе, они могут без всяких проблем влиться в любой тип сообщества и заставить людей доверять себе. Они также имеют опасную связь со словами, сплетая в едино красивые заявления, которые могут быть или не быть правдой. Вы будете верить им независимо от этого. Близнецы могут продать вам горячий чай в жаркий день посреди Тихого океана.

В основе намерений близнеца лежит желание сделать вещи интересными. Их манипуляции, как правило, скорей всего безобидны, чем действительно опасно (если они не хотят этого). У них есть ожесточенная потребность оставить свой след в мире, даже если это не обязательно. Они просто хотят, чтобы была возможность жить полной насыщенной жизнью, чтобы познакомиться с людьми, которые совершенно непохожи на них.

Рак: Детектор лжи.


Манипуляция раков происходит из их глубокого, неизведанного моря эмоций. Эти воды не всегда спокойны; они могут быть бурными, громовыми и подавляющими. Рак чувствует себя потерянным если у него нет уверенности, что он любим, тогда он будут манипулировать людьми в своей жизни, пока он не получит эту уверенность.

Поскольку он редко напрямую, сообщает свои намерения, он прибегает к размышлениям и уговорам, пока их несчастье не станет ясно. Они недоверчивы к большинству людей, а также являются детекторами человеческой лжи, что делает манипуляции их предпочтительным методом передачи эмоций. Это дикое желания любви, но сомнительность тех, кто пытается их любить, вызывает у них массу стресса.

Воистину, Рак просто хочет держаться как можно ближе к своим близким. У них есть большое сердце которое может любить, и они хотят подарить свою любовь другим знакам Зодиака . На самом деле, Рак не может полностью потерять кого-то. Он будет думать о вас спустя годы после того, как вы перестанете говорить, задаваясь вопросом, как он может любить вас издалека.

Скорпион: Скрытый стратег

Скорпион очень удачно символизирует самый манипулирующий знак во всем зодиаке. Это маленькое подлое существо, чье неожиданное жало приносит смертельный удар. Это сила, на которую способен Скорпион. У них есть внутреннее чувство амбиции, которое они держат близко к сердцу, тратя много времени, на исследования их окружающую среды с внутренней стороны. Способные подхватить ваши слабости, они расскажут вам именно то, что вы хотите услышать и запомнят все, что вы им скажете взамен, на случай, если эта информация может оказаться полезной позже.


Что делает их такими мощными, так это то, что Скорпионы могут отлично видеть в темноте. Они подбирают важные детали, которые люди часто забывают или вовсе не видят. Эта способность позволяет им легко обойти других. Но под их хитростью находится не только попытка получить контроль, но и защитить интересы самих себя и тех, кого они любят. Если на вашей стороне Скорпион, вам очень повезло.



0 коммент.: