Знаки зодиака, с которыми так Сложно и так Сладко одновременно. Топ 3 Невыносимых и таких Любимых

13:10 Anush 0 Comments

Image result for Знаки зодиака, с которыми так Сложно и так Сладко одновременно. Топ 3 Невыносимых и таких Любимых
Знаки зодиака, с которыми так Сложно и так Сладко одновременно. Топ 3 Невыносимых и таких Любимых

Ты понимаешь – у любимого человека несносный характер, его поступки лишают покоя и требуют ангельского терпения. Но, несмотря на все капризы, ты осознаешь – он лучшее, что случалось с тобой в жизни. Ты готов терпеть его прихоти, выслушивать претензии лишь бы увидеть эту улыбку, испытать счастье, которое способен подарить только этот человек.


Есть три знака зодиака, которые имеют сложный неоднозначный характер. С ними сложнее всего найти точки соприкосновения. У каждого знака эти особенности характера проявляются по-разному, но всегда приносят неудобства партнеру.

Но, если найти правильный подход к ним, узнать ближе, понять их душевную организацию, то можно познать истинное счастье в их объятиях.

№ 3 Козерог

Он не любит риска, старается сто раз перестраховаться. Добиться от Козерога решительных действий очень сложно. Он занят чем угодно только не отношениями. Именно его холодность и отстраненность мешает построить отношения. Ему проще закрыть на все глаза, уйти в работу, а любовные дела пустить на самотек (как-то да будет). Он не разрешает чувствам взять верх над эмоциями. Только умелый партнер, терпением, заботой и ежедневным трудом сможет растопить сердце Козерога и пробраться к его сердцу.


№ 2 Дева

Этот знак уверен, что с любой ситуацией справится без посторонней помощи. Дева ежедневно доказывает себе, что она все сможет сама. К отношениям она относится с осторожностью и долгое время не позволяет партнеру приблизиться. Она досконально изучает его, рассматривает с разных ракурсов, тщательно анализируя недостатки. Сложно вытерпеть ощущение, что ты постоянно находишься, как под микроскопом. Только преодолев этот барьер, а это может занять довольно длительный период, можно рассчитывать на более тесную связь.

№ 1 Стрелец

Любовь к свободе становится камнем преткновения в отношениях Стрельца. Ему интересен конфетно-букетный период, когда люди узнают друг друга, когда каждое свидание наполнено страсти и романтики, далее наступает затишье. А Стрелец жаждет постоянного движения, интриги приключений. Он отдаляется, ищет развлечения в других местах, пытается разнообразить свою жизнь. Также у него присутствует страх, что он привяжется к человеку и утратит контроль над своей жизнью. Только осознав, что он жить не может без партнера, (при этом совершив множество ошибок), Стрелец, поякшавшись, вернется домой и постарается всеми силами загладить свою вину.


Источник

0 коммент.: