7 способов понять, что вы встретили родственную душу через 5 минут встречи с ним

06:42 AR Ka 0 Comments



7 способов понять, что вы встретили родственную душу через 5 минут встречи с ним

У вас когда-нибудь было чувство, что вы знаете человека всю жизнь, едва заговорив с ним? И, даже, если вы знакомы всего пять минут, существуют способы понять, сможет ли он стать любовью всей вашей жизни или нет. Вот 7 вещей, на которые нужно обратить внимание:

Он вам любопытен

Бывает, что, когда встречаешься с кем-то, он вызывает у вас настолько огромный интерес, что хочется узнать о нем все и сразу. Оказывается, это знак, что вы встретили своего суженого.


Трудно получить полное представление о человеке всего за 5 минут знакомства, вам потребуется время, чтобы действительно узнать его. Однако, когда вы впервые встречаетесь с кем-то, обратите внимание на определенные вещи, например, как ваше отношение к нему. Это необязательно будет любовь с первого взгляда, но чувство любопытства может указывать на то, что между вами есть связь.

Вы чувствуете искру, которую не можете объяснить

Когда вы встречаете родственную душу, вы почувствуете себя особым образом. Ваши ощущения будут отличаться от тех, что вы чувствовали раньше. Вы ощутите, что между вами нечто большее, чем физическое влечение.


Ваши жизненные ценности совпадают

Другая ключевая черта — разделение общих ценностей — будь то независимость, образ жизни или взгляд на наличие детей.

Между вами нет камней преткновения

Когда дело доходит до отношений, каждый из партнеров решает – может ли он мириться с недостатками или привычками другого, например, оставаться в связи с курильщиком или с партнером, который не умеет распоряжаться финансами. Обычно знакомство с индивидуальными особенностями партнера занимает несколько месяцев, но вы также можете понять, сможете ли смириться с его «тараканами» или нет и в первые 5 минут.


Вы можете доверять ему, и он уважительно относится к вам

Доверие — ключевой компонент крепких, здоровых отношений. Если вы чувствуете, что этот человек заслуживает доверия и действительно заинтересован в вас, — он может быть вашей родственной душой. Вы и ваш партнер должны не только доверять, но и уважать друг друга, иначе обида вскоре омрачит отношения.

Вам нравится одинаковая пища

Вам, наверняка, знакома фраза: «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», и если вы — гурман, то согласитесь с ней. Вы можете легко узнать вашу родственную душу по тому, что она есть. Посмотрите, что он заказывает и как употребляет пищу. Выбор блюд и язык тела дадут вам представление о вашем партнере.


Вы можете быть самой собой

Разве это не прекрасно, когда вы можете быть самой собой рядом с кем-то? Когда вы встречаете свою родственную душу, вы чувствуете ​​мгновенную связь с ней из-за того, что вы чувствуете себя комфортно в ее компании, и это необъяснимо. Такое положение вещей создает прекрасную возможность для открытого общения о своих страхах, надеждах и желаниях без осуждения.



0 коммент.: