Вот каким он будет мужем, на основании его месяца рождения

13:18 Anush 0 Comments

Related image
Вот каким он будет мужем, на основании его месяца рождения

Январь

Мужчина, родившийся в январе, будет забавным мужем. С ним можно от души посмеяться и заняться разными глупостями. Ваши ссоры будут возникать, в основном, из-за его несерьезности по отношению к вам. Люди, родившиеся в январе, также очень внимательны, поэтому можете быть уверенной, что ваши чувства будут учтены, прежде, чем он примет окончательное решение.


Февраль

Февральский мужчина — безнадежный романтик. Ваш муж будет постоянно очаровывать вас как словами, так и поступками. Испытанием для вас будет выход с ним в свет, когда его шарм привлечет к нему множество представительниц противоположного пола. Однако не стоит беспокоиться, он знает, как заставить вас почувствовать себя особенной в конце вечера.

Март

Мартовский мужчина — большой умник. Он занимается скорочтением, легко складывает большие суммы в уме (без калькулятора) и имеет другие удивительные таланты. Поздравляем, вы нашли себе гения или сетевого гика. Родители, работодатели, друзья и знакомые обожают его остроумие и эрудицию. Вы же можете невзлюбить его за то, что он просчитывает все на шаг вперед, тем самым предугадывая ваши действия. Однако с амбициозным мужчиной лучше дружить, чем враждовать.

Апрель

Апрельский муж заботится о деталях. Он стремится к совершенству в любой сфере. Конечно, вас будет раздражать то, что он все желает делать по-своему, однако результат превзойдет все ваши ожидания. Апрельский муж твердо убежден, что всегда стоит выбирать качество количеству, что уже само по себе должно тешить ваше самолюбие, так как он предпочел вас.

Май


Если вы вышли замуж за майского мужчину, вы в браке за путешественником. Он очень авантюрный, но продуманный. Он покажет вам места, которых вы никогда не видели раньше, и откроет для вас красоту мира. Ваша главная задача – не отставать от него.

Июнь

Июньский мужчина любит впадать в крайности. Сегодня он захочет провести вечер, валяясь на диване за просмотром любимого фильма, а завтра вытянет вас в город на шумную вечеринку. Мужчина, рожденный в июне, – хороший муж, потому что знает, как добавить в отношения новизну и сохранить интерес друг к другу.

Июль

Июльский мужчина хорош во всем, но в любви он преуспел лучше всех. Он знает, как любить безоговорочно. Он будет постоянно заставлять вас улыбаться, даже когда ситуация покажется безнадежной. С июльским мужчиной вы найдете счастье на всю оставшуюся жизнь.

Август

Мужчина, рожденный в августе, чрезвычайно упрям, но очень мудр. Он будет спорить с вами до ночи, а с утра проснется и снова будет гнуть свою линию. Однако, несмотря на его жесткий нрав, у него огромное сердце, что делает его замечательным мужем. Он всегда рядом, когда вы в нем нуждаетесь. Возможно, у вас не будет кипы совместных романтических фотографий, но вы увидите, что он проявляет свою любовь другими способами.

Сентябрь


Сентябрьский муж купит билеты в какую-нибудь экзотическую страну и скажет вам собирать чемоданы в последний момент. Он зацикливается на мелочах, но знает, как наслаждаться жизнью. Он будет нежным, когда вы в этом нуждаетесь, и жестким, если того потребуют обстоятельства. Сентябрьский мужчина принимает решение сердцем. Время от времени это может приводить к неприятностям, но вы знаете, что он всегда будет ставить вас на первое место.

Октябрь

Муж, рожденный в октябре, — прекрасный собеседник. Он остроумный, отличный советчик и очень коммуникабельный. Самое замечательное заключается в том, что он может отправить вас на седьмое небо с помощью нескольких слов. Однако это не будет играть вам на руку во время ссор с ним, потому что, пытаясь рассказать, почему вы сердиты на него, вы так увлечетесь разговором, что, в конце концов, забудете обо всем и рассмеетесь.

Ноябрь

Ноябрьский мужчина — король больших жестов. Он ведет себя так, будто у него есть руководство о том, как привести вас в восторг, и он заучил его как «Отче наш». Он — супертворческая и оригинальная личность, поэтому ожидайте разнообразных подарков ручной работы и непредвиденных романтических ужинов.

Декабрь


Декабрьский мужчина — самый расслабленный человек, которого вы когда-либо встречали. Вы влюбитесь в него, когда увидите, как он сохраняет спокойствие во время хаоса. Он — ваша скала в неустойчивом мире. Выйдя замуж за мужчину, который родился в декабре, можете быть уверенны, что получите партнера, который подставит свое плечо, когда наступят тяжелые времена, и обнимет, когда вас нужно успокоить.




0 коммент.: