Посмотрите на форму своих бровей! И узнайте кое-что новое о себе

14:03 Anush 0 Comments


Посмотрите на форму своих бровей! И узнайте кое-что новое о себе

Если глаза являются зеркалом души, тогда брови образуют раму для зеркала.

Форма бровей может рассказать многое о человеке, о его характере, расположении и отношении к миру. Даже если мы будем стараться, обмануть других, наша истинная природа, рано или поздно, выйдет на свет. Вы хотите узнать что-то новое о себе? Или, может быть, вам любопытно, что новый человек прячет в себе и не желает показывать окружающим? Посмотрите на его брови. Вот что они вам расскажут:


1.Брови с правильной формой



Брови средней ширины и среднего расстояния друг от друга являются традиционными, а иногда и консервативными. Ими обладают обычно люди из так называемых хороших семей, с безупречными манерами, воспитанием и хорошо образованные. Они сбалансированы и не превозносят свои проблемы до гигантских масштабов. Не драматизируют ситуацию, и поэтому их очень легко любить и всегда хочется проявлять свою заботу о них.

2. «Длинные» брови


Люди, у которых длинна бровей больше, чем средняя «линия бровей», очень устойчивы к стрессу. Они не боятся много работать, к своей цели идут очень терпеливо и последовательно, не боятся вызовов извне. Очень общительны и имеют широкий круг интересов, умеют быстро находят союзников в своих делах, но свои личные проблемы готовы обсуждать только с проверенными людьми. Эти люди не склонны к доверительному отношению с окружающими, они предполагают, что человек не должен обременять других своими проблемами, поэтому очень избирательно относятся к своему окружению.

3. «Короткие» бров



Люди с короткими бровями придают большое значение деталям. Они настойчивы и упрямы. Им не нравится жаловаться окружающим на свою жизнь, особенно в момент, когда решают свои проблемы. Доверительные отношения только «истощают» их. Они решают свои проблемы самостоятельно и окружающие узнают о них только после того, когда проблема уже решена. Для них нет препятствий, которые не смогли бы преодолеть, чужие советы и действия мешают им сосредоточится и сконцентрировать все свои силы. С людьми, подобными им, можно прожить «как за каменной стеной».

4. Широкие брови


Они уверены в себе и осознают свои достоинства (как физические, так и умственные). Очень хорошо справляются с конфликтными ситуациями, очень коммуникабельны. Они не слишком беспокоятся о мнениях других, слишком заняты жизнью. Такие люди, по праву называются «свободными духом», с ними интересно и познавательно и если они кого-то берут в свою компанию, то им не будет скучно.

5. Тонкие брови



Очень тонкие брови говорят о врожденной слабости. Такими бровями часто наделены чувствительные, доброжелательные люди, обладающие умением сопереживать, не принимающие конфликты и очень терпеливые. Такие люди как они отличные слушатели, поэтому другие часто обращаются к ним за помощью. Они относятся к разносторонним людям с обширными интересами. К сожалению, у них также есть свои недостатки. Они не любят изменения и очень трудно адаптируются. Имея в своих близких или друзьях таких людей как они, окружающие всегда найдут помощь и понимание в их лице.

6. Высокие арки бровей


Люди с высокими арками бровей очень чувствительны, а иногда даже слишком чувствительны. Они создают впечатление ложных, эгоистичных или высокомерных людей. Правда о них, однако, совершенно другая, они просто интроверты, и нужно много работать, чтобы завоевать их доверие. Только тогда они открываются перед другими и показывают богатство своей души. Их доминирующие черты: перфекционизм и самокритика.

Общение с такими людьми, всегда будет плодотворным и интересным.

7. Низкие арки для бровей



Люди с низкими арками бровей надежны, ответственны и заслуживают доверия. Они ценят стабильность во всем. Для этих людей семья является самой важной ценностью. Они любят своих близких и очень заботятся о них, строят серьезные и долгосрочные отношения. Общаясь с такими людьми, окружающие приобретают верные и преданные отношения.

8. Треугольные брови


Резкие, угловатые брови означают индивидуальность. У них есть талант быстро анализировать ситуацию и принимать быстрые решения. Такая спонтанность иногда может привести к нежелательным результатам, но она, безусловно, имеет свои преимущества: людям никогда не бывает скучно в их компании! У них есть естественные лидерские навыки, они хорошо мотивируют других к действию, никогда не избегают ответственности. С ними легко окружающим. Они всегда примут правильное решение, выступят наставником, вдохновят на подвиг.

9. Почти невидимые брови



Очень редкие не яркие брови, чья форма не может быть легко определена, являются первым признаком неопределенности и нестабильности. У этих людей низкая самооценка. Они не знают о своих сильных сторонах, сомневается в своих способностях и навыках. Они должны как можно быстрее расправить крылья, поднять голову и вселить ветер в паруса своих идей и мыслей. Такой подход придаст силы и энергию и укрепит веру в себя.

10. Почти прямые брови


Брови без четких кривых означают, что у этих людей есть аналитический ум. Они рационалисты, которые в жизни руководствуется логикой и практичностью. Они не боятся называть вещи своими именами и выражать неудобную позицию, хотя знают последствия такого поведения. Их логика помогает применять свое искусство убеждения и во многом, благодаря этому избегать серьезных последствий, при высказывании своего мнения. Они очень хороши в диспутах и имеют замечательные ораторские способности.


11. Закругленные брови


Такие брови являются неоспоримым признаком доброты и чувствительности. Эти люди никогда не будут безразличны к проблемам других людей, и они всегда готовы помочь нуждающимся. В них есть задатки добровольца и социального активиста. Легко адаптируются в социуме. Их призвание это благотворительность и волонтерская деятельность.

12. «Диагональные» брови


Чем больше угол наклона бровей, тем сильнее эмоции и страсти. Эти люди оказывают неизгладимое впечатление на всех, с кем встречаются. Это те, которые точно знают, что они хотят от жизни и всегда найдут самый быстрый путь к успеху. Они упрямые, гордые и увереннык в себе. Им не нужны чужие подсказки, они все знают и умеют сами. При наличии удачно сложившихся жизненных обстоятельств, благодаря своим личным качествам, могут достичь в жизни очень многого.


0 коммент.: