Что ожидает вас этой весной, на основании вашего знака Зодиака

15:29 Anush 0 Comments

Image result for Что ожидает вас этой весной, на основании вашего знака Зодиака
Что ожидает вас этой весной, на основании вашего знака Зодиака

Весной грядут большие планетарные изменения, которые готовят для вас вот что:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для вас этой весной не будет ничего необычного, кроме того, что вы сможете сделать долгожданную передышку и насладиться отдыхом. Вы заслужили это. Ожидайте оригинальных подарков, и не только на День рождения.


Телец (20 апреля — 20 мая)

Весенний сезон сулит вам перемены, будьте готовы к ним. Откройте свое сердце новым идеям и романтическим возможностям. Этой весной вы сможете укрепить ваши текущие отношения и почувствовать себя в полной безопасности. Ретроградный Юпитер принесет вам стабильность в любовной жизни.

Близнецы (21 мая — 20 июня)


Вы любопытны и амбициозны по своей природе, и эти качества, скорей всего, просочатся весной в вашу романтическую жизнь. Вы будете вдохновлены и привнесете новую искру в существующие отношения. Если же вы одиноки и готовы открыться любви, приготовьтесь к неожиданным поворотам судьбы, которые прогремят, как гром среди ясного неба. Возможно, вас ожидает неожиданная любовная интрига с парнем, у которого вы снимете жилье на отпуске в Италии или еще что-нибудь непредсказуемое.

Рак (21 июня — 22 июля)

Зима загнала вас в тупик? Весна — идеальное время, чтобы найти выход из ситуации и попробовать что-нибудь новое — независимо от того, находитесь ли вы в отношениях или собираетесь вступить в них. Разбавьте вашу рутину с партнером, присоединившись к новой компании или новым друзьям.


Лев (23 июля — 22 августа)

Вы обожаете быть в центре внимания, и весной непременно будете сиять. Вы будете отлично выглядеть и чувствовать себя прекрасно, что привлечет к вам потенциальных партнеров. Тем не менее, постарайтесь не увлечься этой новой волной внимания. Вы слишком добры, чтобы разбивать сердца. Сопротивляйтесь соблазну флиртовать направо и налево, если вы не слишком увлечены партнером.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы очень осторожны и методичны, но весной позвольте себе открыться к авантюрам, какими бы они ни были. Пакуйте чемоданы и отправляйтесь на поиски приключений. Путешествие может привести к приятному знакомству с экзотическим незнакомцем.


Весы (23 сентября — 22 октября)

Прекратите играть роль королевской особы и спуститесь на грешную землю. Пришло время немного запачкаться. В последнее время вы ощущаете неудержимое влечение, поэтому весна — идеальное время, чтобы исследовать собственную сексуальность. Вас ожидает сексуальное разнообразие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы трудолюбивы (и конкурентоспособны) по своей природе, и, похоже, ваш тяжелый труд окупится весной, привлекая новых потенциальных партнеров. Ваш успех сулит изменения в вашем романтическом статусе или же принесет новый всплеск страсти в существующие отношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Весна позволит вам чувствовать себя более привлекательными и притягательными. Вас ожидает множество позитивных изменений благодаря надежному и преданному партнеру. Вам понадобится поддержка стабильного партнера, чтобы легче переносить рутину.


Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы ощущали себя одиноко последние нескольких лет, независимо от того, были вы в отношениях или нет. Но все изменится этой весной! В вашей жизни начинается новая, счастливая фаза. Вы особенно ощутите изменения в самоощущении, начиная с мая 2018 года, когда в ваш знак войдет Уран. Любовь и счастье поселятся в вашем сердце и больше не покинут его.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На вашем любовном фронте грядут изменения, поэтому смотрите в оба. Возможно, в вашем окружении появится несколько симпатяг, которые ищут вашего расположения. Вы захотите перемен, возможно, это будет переезд или знакомство и отношения с новым партнером.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы прошли три года тяжелых уроков со своим «жестким учителем» Сатурном, проходившим через их знак. Но весной этого года Сатурн переходит в знак Козерога, что предвещает перемены. Приготовьтесь к укреплению здоровых и глубоких отношений с друзьями и партнером и не забудьте читать сообщения в социальных сетях. Неожиданное возобновление общения с давно забытой любовью через Интернет, может стать для вас откровением.



0 коммент.: