Как вы узнаете, что нашли суженого, на основании вашего месяца рождения

09:53 AR Ka 0 Comments



Как вы узнаете, что нашли суженого, на основании вашего месяца рождения

Январь

Вы лишитесь ощущения, будто сдерживаетесь или подавлены вашим партнером, и почувствуете, что он поддерживает, поощряет вас, а также ценит и обожает ваше честолюбие и драйв, а не остерегаются их.

Февраль

Ваш идеальный партнер примет разные стороны вашей многогранной личности. Он знает, что в определенные дни вы будете чувствовать себя оптимистичной и энергичной, а в другие дни — истощенной, разочарованной и потерянной. Он понимает, что вы чувствительны и боитесь быть уязвимой, поэтому всегда прилагает усилия, чтобы обеспечить вам полный эмоциональный комфорт и принятие.


Март

Вы будете счастливы с партнером, который будет заботиться о вас так же, как и вы о нем. Вы добры, сострадательны и заслуживаете доверия, но некоторые люди из вашего прошлого воспользовались этим, чтобы лишь брать, ничего не отдавая взамен. Правильный человек полюбит вас не за то, что вы можете сделать для него, а за вас самих.

Апрель

Ваш идеальный партнер полюбит вас за вашу яркую индивидуальность и не захочет, чтобы вы тушили свою искру или сводили ее к минимуму. Вы обладаете сильной, притягательной личностью, излучая добро и свет, и вам нужен тот, кто восхищается этими качествами, а не считает их чем-то устрашающим или смущающим.


Май

Вам стоит оставаться с тем, кто будет на той же волне, что и вы. Вы — целенаправленный, амбициозный, целеустремленный и мотивированный человек, и в своих прошлых отношениях вы страдали от непонимания вашего партнера. Теперь вы узнаете, что нашли его, потому что ваш человек почувствует себя равным вам — он так же трудолюбив, сосредоточен, и так же готов поддерживать и поощрять вас, как и вы его.

Июнь

Вы узнаете, что встретили подходящего вам человека, когда сможете и пошутить, и погрустить рядом с ним. У вас отличное чувство юмора, поэтому для вас важно быть с тем, с кем можно весело провести время. Но в то же время у вас с избранником должна быть глубокая эмоциональная и интеллектуальная связь. Рядом с правильным партнером вы способны дурачиться и чувствовать гармонию друг с другом.

Июль

Идеальный для вас партнер понимает ваши противоречивые потребности, в основном, ваши тесные отношения с друзьями, а также то, что вам требуется как компания, так и время на себя. Ваш партнер никогда не заставит вас чувствовать себя странной или незащищенной, он позволит вам ощутить себя понятой и принятой.

Август

Ваш человек полюбит вашу целеустремленность и лидерские качества, однако он знает, как отстаивать свое мнение и бросить вам вызов. Он поддержит вас во всем, чтобы вы ни делали, но также способен стоять на своем, чтобы отношения всегда были сбалансированными.

Сентябрь

Вам будет хорошо с партнером, который знает, как сломать стены недоверия, которыми вы окружили себя для собственной самозащиты. Хотя вы уверенны в себе, вам не уютно, когда речь заходит о проявлении эмоций. Правильный человек узнает, как разрушить эти барьеры и позволит вам быть собой и стать лучше, как личность.


Октябрь

Ваша вторая половинка будет обожать вашу ориентированность на людей, однако она также даст вам понять, что мнение окружающих — не слишком важно. Ваш партнер будет в восторге от вашей доброты и способности подружиться с кем угодно, но он также поможет поддерживать выбранный вами образ жизни, независимо от мнения других.

Ноябрь

Ваш партнер подбадривает и поддерживает вас на 100%, когда дело доходит до достижения целей и осуществления мечт, но он также напоминает вам, что иногда необходима пауза, чтобы оценить все то хорошее, что есть у вас в жизни. Вы часто торопитесь, чтобы успеть сделать все, но ваш идеальный партнер внесет в вашу жизнь приятный баланс, напоминая о том, что нужно сделать передышку и расслабиться.

Декабрь

Ваш идеальный партнер принесет чувство удовлетворенности и спокойствия в вашей жизни. В прошлом вы страдали, надевая на себя слишком много масок и делая множество дел и одолжений для других. Но ваш подходящий человек заставит вас уделять время, прежде всего, заботе о себе и желанному отдыху, чтобы наслаждаться здоровой и сбалансированной жизнью.



0 коммент.: