Советы астролога на март

13:17 Anush 0 Comments


Image result for 12 cung hoàng đạo song ngư
Советы астролога на март

Вот и почти наступил март – первый весенний месяц. Уже длиннее день и немного другое, почти весеннее, солнце. Поэтому стоит распрощаться с зимней хандрой и подготовиться к весеннему обновлению! До окончательного тепла вы успеете сбросить пару лишних килограммов и обзавестись обновками. Звезды советуют потеплее одеваться, смотреть на погоду и по сторонам – весна все-таки! В эту пору в воздухе витает любовь, так что даже невозможное может случиться!


Овен
"21 марта – 20 апреля"

У Овнов март – не самый удачный месяц в этом году, и зависит это не от вас, а от складывающихся обстоятельств, на которые повлиять вы не можете. Больше всего Овны переживают из-за своего пошатнувшегося материального положения. Если сами вы ещё можете зарабатывать, то партнёр ничем не занят, у него даже возможны сокращения на работе.

Овны никогда не отличались особой экономией, но теперь полностью перестраиваются. Хотя, конечно, это очень негативно сказывается на вашем настроении. Поднять его можно, начав бурный весенний роман, и в марте это произойдет. Не стоит строить долгосрочные планы, но просто повеселиться вам удается! К тому же Овны очень серьезно начали заниматься спортом, и ваша подвижность невероятна.

Конец месяца настраивает вас на небольшую бюджетную поездку к подруге, вы решаете устроить себе небольшой отпуск. Сложности с родственниками кратковременны, хотя вас действительно могут обидеть, и только ваш лёгкий характер даст возможность все быстро забыть.

Телец
"21 апреля – 21 мая"

Тельцы рады наступлению весны, она пробуждает вашу чувственную натуру, и вы понимаете, что только любовь позволит вам расслабиться и получить удовольствие. Вы даёте шанс человеку, с которым давно знакомы, и узнаете его с совсем необычной стороны. Весь месяц вы неплохо проводите время, хотя о настоящей любви речь все же не идёт. Это у вас ещё впереди.

Тельцы должны перестроиться в плане работы, особенно это касается тех, кто имеет собственный бизнес. Смелее вводите любые новшества, нанимайте сотрудников, вам нужно расширяться для того, чтобы обойти конкурентов. От них исходят неприятности, и вы это наконец-то заметили.


Доходы пока стабильны, но не поражают воображение. Тельцы не готовы дать ответ по поводу сделки с недвижимостью, которая давно вас волнует, этот вопрос лучше отложить ещё на некоторое время. Немного переживаний вызовут отношения с детьми, разберитесь в той ситуации, которая у них сложилась, и помогите.

Близнецы
"22 мая – 21 июня"

Близнецы, как обычно, живут полноценной жизнью, и чем больше дел вы себе намечаете на месяц, тем более у вас приподнятое настроение. Но март может преподнести сюрпризы, и в своих поступках нужно быть осторожнее. Вы доверчивы, не видите недостатков людей, и вас могут обманывать. Близнецам нужен рядом человек, который мог бы вас во время останавливать, например, муж.

Первая половина месяца приносит разочарования в отношениях, но скорее не с мужчинами, а с женщинами. Больше всего вы можете пострадать от начальницы, которая требует от вас слишком много, и не собирается за это в дальнейшем платить. Некоторые Близнецы опять задумываются о поисках работы, но повседневная суета не даёт вам сосредоточиться на этих мыслях.

В конце марта Близнецы романтичны и влюбляются, хотя понимают заранее, что ваши чувства могут быть безответны. Но это вас все равно радует, весной можно совершать ошибки!

Рак
"22 июня – 23 июля"

У Раков март пролетит незаметно, поскольку ваши действия разбросаны во всех направлениях, и добиться желаемого результата вполне возможно. Вы на всех действуете очень убедительно, ваш авторитет растет на глазах! Нужно постараться закрепить тот успех, которого вы достигли на работе, сделайте рывок и докажите, что вы лучше всех. Тогда обещанное повышение состоится уже скоро.

Раки очень озабочены семейными делами, видимо, какие-то вопросы связаны с квартирой, и у вас пока не хватает средств, чтобы завершить начатое. Март подходит для того, чтобы взять небольшой кредит, вы его сможете быстро вернуть!


Много внимания Раки уделяют своему здоровью, видимо, вас что-то беспокоит, и вы настроены серьезно. В конце месяца Раки намерены кое-что изменить в своей жизни, но будут держать это под секретом.

Лев
"24 июля – 23 августа"

Львицы готовятся к весне заранее, и теперь могут наслаждаться ее приходом! Вы понимаете, что ваша личная жизнь последнее время стала невероятно скучна и однообразна, и вы не зря проводите время в интернете, март принесет варианты знакомств, которые вам подойдут. Тем более, что Львицы сейчас в прекрасной физической форме, занятия спортом пошли вам на пользу!

Относительно денег Львам пока волноваться не стоит. Зарплату, хоть с задержками, но выплачивают, к тому же вам могут отдать долг, про который вы практически забыли. Так что вы чувствуете себя уверенно и начинаете мечтать о крупной бытовой покупке.

У Львицы некоторые сложности с мужем, если он у вас уже есть. Но вы не обращайте на них внимания, и живите своей полноценной жизнью.

Дева
"24 августа – 21 сентября"

Девы, ваша жизнь, похоже, зашла в тупик, и вам в ней нужно что-то срочно менять. Вы становитесь более решительной, чем обычно, и если что-то задумали, то доводите до логического завершения. Скорее всего, вам сначала нужно решить семейные проблемы, поскольку ваше мнение совершенно не учитывается и ничего не значит.

Пересмотрите финансовые вопросы, похоже, что ваш бюджет совершенно различен, и муж часть денег от вас утаивает. Весь март Девы обдумывают, как им быть, в какой-то мере вас все же пугает предполагаемое одиночество, но если ваши требования не выполняются, вы вполне можете разорвать отношения.

Ситуации на работе тоже требуют корректировки, но Девы понимают, что найти новую работу будет непросто, так что пока эта тема остаётся у вас открытой. Март завершится спокойнее, чем начался, что-то у вас изменилось!


Весы
"22 сентября – 23 октября"

Весы наступающее время года хотят использовать для того, чтобы понять, в каком направлении вам двигаться, и есть ли возможность учиться, например, пройти какие-то курсы. Вы очень любознательны, вам нужны новые знания, которые пригодятся в дальнейшем. Период у вас для этого очень подходящий, так что начинайте действовать.

Весы могут испытывать сильные чувства, связанные с недоверием и ревностью, в личной жизни вам не особенно везёт. Подозрения могут носить навязчивую форму, но вы от них не можете освободиться, пока конкретно ничего не узнаете. Вам дорог тот человек, рядом с которым вы находитесь, и упустить его вы не можете!

Рабочее настроение у вас часто отсутствует, но на работе пока и не происходит ничего интересного. Обычный заработок, отсутствие премий, и пока не стоит ожидать повышений. Сильная сторона Весов – умение откладывать деньги, даже если у вас их не много. Вы планируете отпуск на лето, так что экономьте постоянно. В марте продумайте, с кем ехать отдыхать.

Скорпион
"24 октября – 22 ноября"

Скорпионы, ваши желания не совпадают с реальными возможностями. Вы хотите в этом месяце отправиться в дорогостоящую поездку, но лучше пока ее не оплачивать. Деньги могут потребоваться совсем на другие цели, связанные с семьёй. Некоторые скорпионы, например, должны выложить приличную сумму денег на детей, если они у вас уже есть. Расходы будут впечатляющими, и тогда ни на что другое просто денег не останется.

Скорпионы не в самом хорошем настроении, но многие проблемы вы просто выдумывает сами, нужно общаться только с позитивно настроенными подругами и радоваться жизни!

Вторая половина месяца совершенно не подходит для смены работы, вы потом очень пожалеете, если уйдете с предыдущей. Самый хороший способ для вас уйти от действительности – попытаться изменить личную жизнь, любая инициатива в этом плане приветствуется.

Стрелец
"23 ноября – 21 декабря"


У Стрельцов месяц насыщен событиями, и вам кажется, что все силы мира ополчились против вас. Но реально ничего страшного не происходит, более того, вы можете многое использовать в своих интересах, и ваши противники этого изначально даже не подозревают.

Если у вас были сложности с начальством, вы можете предоставить ему такой козырь, что ситуация моментально изменится! Так что, о работе можете не волноваться.

В семье Стрельцы не собираются подчиняться тем требованиям, которые вам выдвигают, но делают это очень дипломатично. Важно до конца решить вопрос вложения крупной суммы денег, и это произойдет в конце марта. Любовь у Стрельцов отходит на второй план, вы весьма спокойно реагируете на все, что у вас происходит.

Козерог
"22 декабря – 19 января"

Козероги в марте наконец-то по-настоящему понимают, как они устали, и начинают стряхивать с себя накопившиеся обязанности. Вы затеваете серьезный разговор с мужем, и он соглашается, что последнее время вам мало помогал и был весьма эгоистичен.

Теперь у вас может появиться гораздо больше свободного времени, и можно заняться любимым видом спорта, или освоить что-то новое. К лету вам захотелось иметь идеальную фигуру, чтобы поразить кого-то, кто вам давно не безразличен.

Козероги становятся более свободными, легко контактируют и не замыкаются в себе, как обычно. На работе вас очень ценят, но, тем не менее, конкуренты проявят зависть, и придется им ответить. Не давайте себя в обиду, и весь март важно соблюдать собственные интересы!

Водолей
"20 января – 19 февраля"


Вы всегда не отличались особой способностью быть сдержанной и уходить от неприятностей. Если вас затронули, Водолеи найдут в марте способ разобраться со своими обидчиками. В первую очередь может пострадать соперница, эта тема может быть основной в течение всего месяца!

Вы выясняете все обстоятельства, скрывая это от мужчины, но в конечном итоге может не поздоровиться и ему. Не стоит быть такой воинственной, переключитесь свое внимание на реализацию.

В марте у Водолеев хороший период для того, чтобы немного продвинуться вперёд по карьерной лестнице. Пока не мечтайте о деньгах, их поступление опять задерживается, но перспективы у вас очень хорошие на всю весну. Общение с подругами стоит ограничить, появились какие-то трения, переждите март, лучше не общаться некоторое время, чем их потерять.

Рыбы
"20 февраля – 20 марта"

Рыбам нужно с первых дней марта веселее смотреть на жизнь, тогда она будет к вам благосклонна. Вы сосредотачиваетесь на каких-то мелких деталях, выискиваете проблемы, которых на самом деле уже и нет.


Март благоприятен для вас в личных отношениях, которые завязываются легче, чем обычно. Вот этому и нужно посвятить все свое свободное время! К тому же Рыбы могут полностью сменить гардероб, у вас появятся деньги, которых как раз хватит, чтобы себя порадовать.

Вторая половина марта может немного подвести в плане здоровья, у вас ослаблен иммунитет, нужно лучше питаться и больше отдыхать. Уменьшайте все нагрузки, особенно, если они касаются вашей личной жизни. Месяц закончится позитивно, Рыбы чем-то довольны!


0 коммент.: