Какой мужчина вам нужен для счастья? Карты подскажут...

12:56 Anush 0 Comments


Какой мужчина вам нужен для счастья? Карты подскажут...

Друзья, это ещё один оракул , в нем вы сможете выбрать карту и узнать кого на самом деле вам нужно искать для отношений, чтобы быть счастливой или на данном этапе какой мужчина и что вам нужно.  Так что сосредоточились на себе и выбирайте карту!


РАСШИФРОВКА:

Карта 1

Вы очень неимоверно женственная и в вас это совершенно не наиграно и конечно, заслуживает поклонения. Ваша мощная внутренняя привлекательность заставляет мужчин слетаться к вам, как на мёд, вам особо и делать ничего не приходится. Вам следует искать мужчину, который крепко стоит на ногах, с которым вы будете именно женщиной, человека, который будет носить вас на руках и ориентированного на семью, на детей. Вы прирожденная мать и ваша реализация в семье и детках, а отца для будущих детей надо «выбирать» с умом.

Карта 2

Вам нужен эмоциональный взрыв, новые ощущения, тайные страсти, возможно человек совсем не из тех, кто обычно вам нравился, другой типаж, другой статус, религия, внешность.  Возможно тот, с которым вам будет комфортно, не зная что будет завтра, и будет ли он рядом - позвонит или нет, просто проживать каждый момент, ловить чувства, эмоции и наслаждаться переживаниями, да-да и такое бывает. Не ищите привычного стабильного и понятного человека - ищите того, кто разожжет вас почти до тла. 


Карта 3

Ваш герой это весьма инфантильный, наивный и открытый мужчина.  Это безоговорочный оптимист, верит в счастливый конец, даже когда все очень и очень паршиво, такой мужчина не даст вам унывать.  Очень добродушный - хороший советчик и опора, но в глобальных вопросах и жизненных обстоятельствах не хватает конечно, стержня и серьёзности. Но это тот, кто вам сейчас нужен. 

Карта 4

Ваш герой очень занятая личность, возможно имеет серьёзную должность, большую ответственность и весьма холоден в эмоциях.  Для него важно всем помочь, сделать все дела, ответить на все звонки, наладить рабочую обстановку и только потом может быть он и вспомнит что сегодня ещё даже не звонил вам.  Возможно он достаточно сдержан и в плане секса, но и ваш темперамент я не знаю, может вам будет комфортно с таким человеком. Тем не менее - не лоботряс, не сидит ни на чьей шее, умеет работать, любит работать, надежный и стабильный.


Карта 5

Вам нужен мужчина- испытание, мужчина, который на момент развития отношений так вас испытает и прогнет, что вас раззадорит ещё сильнее, притянет как магнитом - будет одно желание - «он мой, он будет моим».  Приручить этого дикого льва будет непросто, но, вам по силам!  Сколько же в нем страсти, вы будете как птица-Феникс, то умирать, то возрождаться Ну точно не скучно, главное не опустошите все свои внутренние ресурсы и не махните на него рукой, когда он будет у ваших ног, как любимый, но трофей. 



0 коммент.: