Что делает каждый знак Зодиака, когда у него не все в порядке

13:08 Anush 0 Comments


Что делает каждый знак Зодиака, когда у него не все в порядке

Овен (21 марта — 19 апреля)

Он заполняет свой график, чтобы постоянно оставаться занятым. Он работает дольше. Он прекращает спать. Ходит в тренажерный зал чаще, чем нужно. Он старается всячески отвлечь себя от того, что его беспокоит.


Телец (20 апреля — 20 мая)

Он связывается с друзьями, с которыми давно не разговаривал. Он намекнет на то, что был в депрессии и испытал трудности. Он спросит, как ваши дела в надежде, что вы зададите ему тот же вопрос. Он не хочет навязывать другим свои проблемы, но надеется, что вы выудите информацию из него.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Они отвечают неопределенно, когда вы интересуетесь об их жизни. Они «шутят» о том, что проще умереть, чем побороть этот мир, и не делают из своей проблемы конец света. Они не хотят говорить о своих делах, желая забыть о них, поэтому пытаются поменять тему разговора.


Рак (21 июня — 22 июля)

Он притворяется веселым, постоянно смеется и утверждает, что у него все «прекрасно». Он надевает маску беззаботности, потому что не хочет, чтобы кто-то переживал о нем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Он срывается и расстраивается из-за мелочей, например, что его любимые хлопья на завтрак закончились. Его эмоции кажутся естественными, потому что никто не знает реального положения вещей, кроме него.

Дева (23 августа — 22 сентября)


Она всегда уставшая. Она постоянно ссылается на усталость, когда не может увидеться с вами. У нее нет желания видеть своих друзей или заняться тем, что она любит. Она просто хочет отдохнуть.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Они спрашивают, не нужна ли вам что-нибудь и, если ответ утвердительный, бросаются вам на помощь. Они чествуют вас как члена королевской семьи и позволяют относиться к ним, как к пустому месту. Они пытаются решить чужие проблемы, вместо того, чтобы сосредоточиться на своих собственных.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Он пьет, проклинает все на свете, пинает стену, подолгу разговаривает с друзьями. Он освобождает свои эмоции вместо того, чтобы держать их внутри.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Он всегда кажется отвлеченным, ест больше, меньше улыбается, проводит больше времени в Интернете, вместо того, чтобы взаимодействовать с другими людьми лицом к лицу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Он не отвечает на звонки и электронные письма, не выходит из дому несколько дней, долго спит. Он едва передвигает ноги, лишенный энергии.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Он громко слушает музыку, самоуничижительно шутит, начинает писать (рисовать или смотреть) ужасные вещи. Он перестает позитивно смотреть на мир и погружается в депрессию и пессимизм.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Они более тихие, чем обычно, в компании. Они пропадают без вести из социальных сетей. Они долго отвечают на сообщения или полностью игнорируют свой телефон.



0 коммент.: