Тест: Выбери животное и получи послание от природы!

13:14 Anush 0 Comments


Тест: Выбери животное и получи послание от природы!

Животные и природа – это неисчерпаемый запас мудрости. 

Выберите одно из животных на картинке и выясните, какое послание приготовила вам природа.

1. Пчела

Пчела – это одно из самых ценных насекомых во всей экосистеме. Она – это самый важный и необходимый опылитель растений и цветов, и очень большая часть употребляемой нами пищи зависит именно от пчелы. Это символ порядка и организации. Пчела была на эмблеме королевской власти в Египте и также использовалась для персонификации в индуизме важнейших религиозных деятелей, таких как Вишну и Кришна.


Пчела говорит вам о том, что организованная и усердная работа дает свои плоды и награды, несмотря на то, что это кажется напрягающим и подавляющим. Вероятно, вы подзабыли, что прелесть жизни в том, чтобы активно работать над своими целями и мечтами, а также наслаждаться каждым сделанным шагом.

Независимо ни от чего, ваши усилия будут награждаться до тех пор, пока вы усердно идете к цели и не отказываетесь от боя. Всегда помните, что богатство – это состояние ума. Вы всегда в силах получить, что вам хочется, даже если такое кажется невозможным. Не забывайте быть благодарным за то, что в настоящее время вас окружает.
Интересный тест

2. Собака

Собака – это символ общения и верности. Это животное является символом самой бескорыстной и чистой верности. Любовь и сострадание – это то, что должно в настоящий момент преобладать в вашей жизни. Верность и надежность – это то, что вам сейчас нужно ценить. Прощение – это отличный союзник в тяжелые жизненные моменты.


3. Лев

В шумерской культуре в Древнем Вавилоне было Божество войны и любви, представленное львами. Животное имеет прямую связь с богами и королевской семьей. Независимо от культуры или цивилизации, лев был и остается символом власти.

Лев говорит вам о том, что величие духа скрыто в благоразумии. Всегда лучше переждать шторм, а затем начинать действовать. Самое время остановиться и посмотреть, что вас окружает. Если вы будете преувеличивать обстоятельства, то не сможете насладиться красотой своей жизни и ее удовольствиями.

4. Орёл

Орла всегда считали священным животным благодаря его близости к богам. Сейчас вам следует принять позицию стороннего наблюдателя, который подобно орлу смотрит на все с небес. В вас есть огромная сила, поэтому верьте в свои собственные способности. Будьте настороже, не бойтесь трудностей и уделяйте пристальное внимание деталям.


5. Паук

Во многих культурах паук олицетворяет тайну и силу. Он является воплощением терпения и атрибутом самодостаточности. Он сначала внимательно смотрит и только потом начинает действовать. В североамериканских племенах паук имеет прямую связь с мудростью.

Для вас пришло время остановиться, пора сделать осознанную паузу. Довольны ли теми выборами, которые вы сделали? Своими действиями? Дают ли они вам лично что-либо или же хороши только для других, близких вам людей? Паук дает вам ласковое предупреждение и подчеркивает, что вы и есть тот самый волшебник своей судьбы.

Подобно тому, как паук не спеша плетет свою паутину, вы переплетаете свою собственную жизнь. Ваши хорошие мысли в сочетании с хорошими действиями и положительным отношением будут отличной основой для любого задуманного вами плана.

6. Бабочка


Для вас пришло время перемен. Подумайте и оцените то, что для вас больше не полезно. Вы полностью готовы к переменам, которые позволят вам расти и развиваться. Результаты будут хорошими, несмотря на проблемы и жертвы, которые, вероятно, возникнут.

7. Лошадь

Внимательно слушайте своё окружение и будьте очень бдительны. Разрешите своим чувствам и своему интеллекту указать вам пусть к истине. Ваша мощная духовная сила подарит вам свободу. Сейчас вы на этапе прогресса и обучения. И держитесь очень мужественно, настоящий воин! Преданность и любовь – это ваше главное оружие.

8. Дельфин

Это очень игривое и умное создание. Не беспокойтесь и не расстраивайтесь. Пришло время получать удовольствие и не разрешать внешним обстоятельствам оказывать на вас слишком сильное воздействие. Вы должны заняться составление баланса между анализом обстоятельств и принятием мер.


Получайте удовольствие от общения с близкими и друзьями, оно принесет вам большой запас мудрости, ведь с его помощью вы услышите то, что говорят другие. Всегда помните о том, что все ваши знания могут стать важнейшим уроком для кого-то другого, а вы, в свою очередь, также должны учиться у других.

9. Сова

Пришло время добросовестной игры. Не бойтесь тайн. Наоборот: неизвестность может принести много счастья, удачи и учения. Независимо ни от чего, верьте своей интуиции и идите за своими инстинктами. Всегда помните, что опыт и знания – это сильнейшее оружие, которое поможет вам стать свободным от обременительных вещей.


Автор: Баландина Е. А.


По материалам - infoniac.ru

0 коммент.: