Как ругаются знаки зодиака? Что отличает ссору Овнов от ссоры Рыб?

15:17 Anush 0 Comments


Как ругаются знаки зодиака? Что отличает ссору Овнов от ссоры Рыб?

Особенности ссор и их последствия у разных знаков зодиака. А как ругаетесь вы? Какие запрещенные приемы можете использовать? Сегодня раскроем все секреты.

Овен. Хоть этот знак и вспыльчивый, но ругаться от не любит. Обычно, вся их ругань связана с привлечением внимания к себе. Овен в гневе может напасть и начать махать кулаками.


Телец. Этот знак абсолютно не любит никакие конфликты, а особенно ругаться. Он терпит, долго и молчаливо. Но стоит вам его вывести из равновесия - бегите, Телец вышел на тропу войны. Если удалось убежать, то не волнуйтесь, Тельцы не злопамятны, но кое-какое время будут вас изводить открытой злостью и высокомерием.

Близнецы. Болтливому Близнецу только дай повод поскандалить. Представители этого знака любят и часто практикуют мелкие базарные склоки.

Рак. Скромный и стеснительный Рак не вызывает у людей желания с ним ругаться. Да и не надо. В перебранке Раки становятся неадекватными, начинают распускать руки и переходить на личности.

Лев. Очень самоуверенный и самовлюбленный лев затевает ссоры только для того, чтобы блеснуть своим словарным запасом. Любая ссора у Льва - это только ради личной выгоды.

Дева. Эти люди настолько спокойны, что не умеют ругаться. Но хорошо умеют настраивать людей и всех общих знакомых против тех, кто их провоцирует. Церемонится они не любят, могут учинить физическую расправу.

Весы. Для весов на войне все средства хороши. Ведут себя в ссоре подло и напролом. Используют все средства, чтобы сделать больнее оппоненту, даже в ущерб себе.

Скорпион. Представители этого знака подходят к ссорам серьезна, могут даже отрепетировать свою речь. Любая ссора для них просто развлечение.


Стрелец. Самые неконфликтные из всех. Стрельцы всеми способами будут стараться избежать ссоры, даже если у вас получиться их вывести из состояния равновесия.

Козерог. Этот знак очень страшен в гневе. Хотя и бывает там редко. Обычно, пошатнуть его равновесие может только алкоголь. Если вам удалось вывести Козерога на эмоции, то будьте готовы быть уничтожены морально.

Водолей. Если вы затеяли ссору с Водолеем, то, скорее всего, вы увидите только его спину, и как он уходит от вас в противоположном направлении. Водолеи не рождены для ссор. Они слишком холодны и равнодушны.

Рыбы. Очень эмоциональны. Ругаются со всей душой: бьют посуду, ломают мебель, все раскидывают и выкидывают. Таким поведением очень часто отпугивают от себя людей.



0 коммент.: