Самые везучие знаки Зодиака в апреле ПРОГНОЗ

17:04 Anush 0 Comments


Самые везучие знаки Зодиака в апреле ПРОГНОЗ

Второй весенний месяц будет не самым легким. Не исключены разочарования, проблемы и семейные размолвки. Повышенного внимания потребуют вопросы здоровья. Стоит обратить внимание на хронические заболевания. Лучше не экспериментировать с едой и не питаться в непроверенных местах.

Финансовые вопросы также будут актуальны. Лучше отказаться от оформления кредитов и займов, иначе высока вероятность попасть в долговую кабалу, выплачивая грабительские проценты. Давать деньги в долг лучше исключительно проверенным годами близким знакомым и друзьям. Избегайте сомнительных инвестиционных проектов с нереально высокими процентами, можете не вернуть даже свои вложения.
Ставьте ЛАЙК, если было полезно и интересно, это вдохновит автора на новые статьи об астрологии доступным языком.


В семейной жизни возможны серьезные ссоры, особенно к концу апреля.

На работе повышается вероятность конфликтов на почве профессиональных обязанностей.

Не стоит воспринимать всю информацию, поступающую в течение месяца, как фатальную.

В апреле повезет самостоятельным личностям, которые привыкли полагаться на собственные силы, действовать, а не искать оправданий своих неудач стечением обстоятельств или происками врагов.

Двигайтесь вперед и смело смотрите в будущее. Полученный опыт будет незаменим для личностного и профессионального роста.


Месяц отягощен наличием нескольких ретроградных планет. Но тем не менее, найдутся те, кому будет везти в апреле чуть больше. Рассмотрим трех, наиболее удачливых знака Зодиака в апреле.

Три наиболее удачливых знака Зодиака в апреле

Номер 3 Скорпионы

Апрель даст прилив силы, увеличение энергии и возвысит Скорпионов в собственных глазах, как минимум. Все это богатство стоит использовать во блага профессионального роста и развития. Взаимодействие Меркурия и Солнца для Скорпионов обернется усилением интеллектуальных способностей и повышением смекалки. В первую половину месяца есть возможность отличиться на фоне безынициативных коллег.

В апреле Венера проходит по дому, который отвечает за партнерские отношения Скорпионов. Это говорит о возможности судьбоносных романтических знакомств для одиноких представителей. Или новый медовый месяц для устоявшихся пар.


Номер 2 Телец

Венера сделает первые две декады особенно позитивными и приятными для Тельцов. В первую очередь это коснется любовной сферы. Семейные Тельцы отвлекутся от повседневных проблем и обратят больше внимания на вторую половину. В конце месяце стоит заняться делами. Удастся блеснуть талантами, это обязательно заметит руководство. В последние числа произойдут изменения, влияющие на улучшение благосостояния.

Номер 1 Козерог - самый удачливый знак в апреле

Положение Марса провоцирует Козерогов к решительным действиям. В апреле Марс активно формирует гармоничные аспекты. Соединение с Сатурном внесет порядок в дела. Секстиль Марса и Нептуна вдохновит на подвиги и свершения. Секстиль Марс и Юпитер может изменить ситуацию с профессиональным и карьерным ростом к лучшему. А соединение Марса с Плутоном даст возможность реализации самых невероятных планов.

Удачно месяц сложиться и в личном плане. Отношения будут необычайно романтичны. Возможно получиться пережить второй медовый месяц. Одиноких ждут судьбоносные знакомства.


0 коммент.: