Пять знаков зодиака, которые чаще всего плачут. Может быть Вы среди них?

14:49 Anush 0 Comments

Пять знаков зодиака, которые чаще всего плачут. Может быть Вы среди них?


Мы все знаем хотя бы одного взрослого человека, который превращается в ребенка в результате воздействия на его размеренную жизнь каких-то внешних факторов.

В целом, он ведет себя хорошо и ответственно. Осознает свои ожидания от жизни, у него есть четкие цели, к которым он стремится, семья, о которой он заботится, и дружеские отношения, которые он выстраивает с самоотверженностью. Все, однако, прекращается, как только что-то начинает идти не по его плану. В нем просыпается настоящий ребенок, который вместо решения проблем «оставляет свои игрушки в песочнице» и уходит. У зодиаков есть пять таких детей. Вот они.


Водолей


Спокойствие Водолея легко нарушить. Он нервничает,капризничает,собирает вокруг себя близких ему людей и заставляет себя жалеть. Его эмоции достаточно искренние и в начале нам это может понравиться, в мире, где есть много лжи и притворных эмоций, искренние слезы умиляют окружающих и заставляют их сострадать Водолею. Но постоянное проявление такого поведения начинает утомлять окружающих. Водолею не стоит преувеличивать масштабы произошедшего и совершенно необходимо вовремя брать себя в руки.

Рак
Рак очень чувствителен и эмоционален. Он легко впадает в гнев, от всяких бытовых мелочей, часто обижается по пустякам. Его, как ребенка приходится успокаивать и отвлекать его внимание на другие проблемы, чтобы он забыл текущие. По детски реагирует на ситуации, мимо которых люди других знаков проходят не замечая. Это всегда выглядит очень по по-детски.



Лев


Люди этого знака гордятся собой и уверены в себе. Но это то как им хочется показать себя миру. На самом деле, придуманный ими собственный безупречный образ быстро разваливается под действием внешних факторов и они легко взрываются слезами или гневом. В конце концов, они не могут играть непреклонного и сильного человека всю свою жизнь. Эмоции накапливаются, ищут выхода и берут верх над храбрыми и доблетсными львами.

Рыбы

Рыбы - это те же дети, что и четыре других знака зодиака, упомянутые в этой статье. Однако у них есть одна особенность, которая отличает их от других знаков - они знают об этом. Люди рыбы понимают, насколько они эмоциональны. Они знают, что часто и по любой причине, благодаря своим эмоциям, заставляют других подчиняться им. Это как маленький ребенок, когда он чего-то хочет, то своими истериками, в конце концов, добивается желаемого. Они даже пытаются меняться, но, к сожалению, у них это довольно плохо получается.


Весы

Весы не плачут по тривиальным причинам, они плачут совершенно без причины. Они часто неспособны рассказать, что их потрясло или расстроило. Они очень эмоциональны и эмоции их часто перерастают в плачь без особой веской причины.Тем самым они очищаются от плохих мыслей и страхов, которые их посещают, слезы каким-то образом успокаивают их. Благодаря им весы возвращаются на правильный путь.


Источник

0 коммент.: