Любовный Гороскоп: 13 способов понравиться мужчине - близнецу

16:13 Anush 0 Comments

Related image
Любовный Гороскоп: 13 способов понравиться мужчине - близнецу

Мужчины-близнецы, пожалуй самый неординарный и притягательный знак из всех зодиакальных созвездий. Влюбить в себя такого мужчину очень сложно. Но стоит все-таки попробовать. 

Что же отличает близнеца? В нем сочетаются две совершенно разные личности. И какая из них на данный момент будет главной, не знают даже сами носители этого знака. 


1. Близнецу нравятся шумные большие компании – это его стихия. Они остроумны и любознательны, умеют убеждать людей. 

2. Свобода для них на первом месте, на втором месте – активность. Попусту просиживать время – не для них. Жажда новых ярких эмоций толкает их к постоянным переменам. 

3. Критику они не выносят категорически! Даже в шутливой форме. 

4. Близнец очень избирателен в общении с другими, не любит откровенничать, вспыльчив, но отходчив. 


5. Сложный характер близнеца отпугивает девушек. Только смелые и отчаянные рискнут связать с ним жизнь. 

6. Близнецы предпочитают умных девушек. Хотите произвести впечатление – блесните интеллектом. Причем вы должны уметь поддержать разговор на различные темы: политика, культура, искусство и множество других. Скрытные замкнутые женщины – это не для него. Ум должен сочетаться с женской мудростью: не давите на близнеца, не пытайтесь «переделать» его под себя. Он не выносит никакого прессинга. Примите его таким, какой он есть.

7. Ваши духи не должны быть резкими, близнецы предпочитают свежие, легкие ароматы. Создайте в себе некую загадочность, вызвав тем самым его любопытство и азарт. Пусть он попытается разгадать вашу тайну. 

8. Независимые и самостоятельные женщины вызывают в близнеце чувство восхищения. Не распускайте при нём «нюни». 


9. Не докучайте близнецу одними и теми же разговорами. Развивайтесь, самосовершенствуйтесь! 

10. Умение быть хорошей любовницей подкрепите умением быть хорошим другом. 

11. Не пытайтесь ограничить его свободу, спокойно относитесь к его новым знакомствам. Запретами и ревностью вы вызовете в нем раздражение. 

12. Близнеца очень легко обидеть и очень сложно вернуть его расположение. 
Проявляйте заботу и внимание. Не забывайте хвалить близнеца даже за незначительные достижения. 

13. Чаще просите совета у близнеца, это придаст ему осознание собственной значимости.

Итак, у вас получилось влюбить в себя близнеца. Теперь осталась самая «малость» – удержать его. Тут пускайте в ход «тяжелую артиллерию». Примните все свои женские чары. Создайте атмосферу постоянного праздника. Иначе вы рискуете быстро наскучить мужчине-близнецу. 


Если близнец влюбился – это сложно не заметить. Теперь будьте готовы к бесконечным телефонным звонкам, СМС, встречам у подъезда с огромными букетами. В этом весь близнец, если влюбился, то на все 100.


0 коммент.: