Тест-гадание: Самое ГЛАВНОЕ для Вас в БЛИЖАЙЩИЕ 3 ДНЯ расскажет карта Ошо

12:22 Anush 0 Comments


Тест-гадание: Самое ГЛАВНОЕ для Вас в БЛИЖАЙЩИЕ 3 ДНЯ расскажет карта Ошо

Не можете принять решение? Погадайте!

Карты Ошо подскажут, какой выбор вам сделать в ближайшие три дня вашей жизни. Выберите ту, что нравится и смотрите результат!

1.Торопитесь не спеша. Дайте время и себе, и ситуации, иначе вы попадете в неловкое положение.

2. Настройтесь на позитив, и тогда окружающие будут гораздо теплее к вам относиться.


3. Перед вами возможность, совершенно вам неизвестная, но вы почему-то боитесь сделать шаг. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и воспользуйтесь этой возможностью, не пожалеете.

4. Не думайте обо всем излишне серьезно. Да, и к себе тоже. И жизнь сразу покажется проще, ведь многие проблемы мы придумываем себе сами.

5. Любое поражение может быть стартом чего-то нового. закройте старую страницу и начните что-то другое. Или начните заново, но с новым опытом. Не делает ошибок только мертвый.

6. Перестаньте тревожиться из-за того, что еще не произошло. Возможно, ничего и не случится, если вы будете сохранять оптимизм и просто делать то, что хочется.

7. Не все то, что говорят окружающие, соответствует действительности, уж вы-то это знаете. Поэтому закройте на время свои уши и делайте свое дело. Главное — то, чего вы хотите и что вы готовы для этого предпринять. Все остальное — просто шум.


8. Не ищите подвоха в каждом движении, его ведь может и не быть. Люди могут искренне вам симпатизировать, а из-за страха вы не готовы их принять. Улыбнитесь и расслабьтесь, не стоит думать о плохом.

9. Не придумывайте проблем там, где их нет. Это сегодня главное для вас. Если хорошо подумаете, вы поймете, что и волноваться не из-за чего.

10. Ваша душа подсказывает вам, что вам действительно нужно. Пусть выгоднее и логичнее будет другое, но в глубине души вы знаете, что это не сделает вас счастливым. Выберите сердцем.

11. Оставьте прошлое в прошлом. Да, было всякое, но теперь вы приобрели новый опыт, который убережет вас от повторения тех же ошибок. Двигайтесь вперед.

12. Злость — плохое качество, которое поедает нас изнутри. Отпустите то что было и взгляните на мир по-новому, без груза зависти и жажды мщения.

А теперь — вперед, действуйте! Главное — верить в то, что все получится и вам это действительно нужно, тогда и решения принимаются быстрее и проще.



0 коммент.: