Весенняя перезагрузка по Знаку Зодиака: как восстановить силы и поднять настроение

13:20 Anush 0 Comments


Image result for гороскоп Знаку Зодиака на весну

Весенняя перезагрузка по Знаку Зодиака: как восстановить силы и поднять настроение

Весна — время изменений, причем глобальных. Происходят они на всех уровнях — на физическом, эмоциональном, энергетическом. У представителей разных Знаков Зодиака это происходит по-разному.

Зачастую людям нужен какой-то толчок, какая-то помощь для того, чтобы «перезагрузиться». Поднять настроение весной представителям каждого из Знаков поможет желание развиваться и идти вперед. Конечно, есть подводные камни, а также свои «тараканы» у каждого из нас. Вот с ними-то и нужно разбираться в такие периоды, идя на компромисс или устраивая войну.


Овен

Овны и так зачастую находятся вне зоны комфорта, поэтому обновление им не в первой. Весна их заряжает уверенностью в том, что они всё в жизни делают правильно. Овны редко воспринимают весну как волшебное время с птичками, любовью, романтикой и прочей никому не нужной чепухой. Эти люди прямолинейны и умеют разделять сказки и выдумки. Восстанавливать силы Овнам, скорее всего, не нужно весной, а вот настроение поднять можно попробовать новыми авантюрами и увлечениями. Это придется очень кстати. Весна — крайне благоприятное время для деловых Овнов, которые знают, что такое работа, труд и целеустремленность.

Телец

Тельцам необходимо сфокусироваться на своих мечтах и желаниях весной. Весеннее обострение на этих людях сказывается крайне сильно, потому что энергетический фон преображает не только все вокруг, но и все, что находится внутри сознания Тельцов. Важно не сойти с ума, чтобы сохранить хорошее настроение и не сменить цели. Весной для Тельцов превыше всего спокойствие и порядок, поддерживать который не так уж и просто. Вы можете очень легко влюбиться, сменить цель. Это чревато последствиями, так что восстанавливать силы нужно осторожно, не заглядывая за спину своих врагов. Решайте насущные проблемы, чтобы сохранить баланс.

Близнецы


Избегать неприятностей весной Близнецам удается с большим трудом. Это люди эмоций и харизмы, потому они зависят от этой сочной и мощной энергетики, которая пронизывает своими волнами все живое. Весна для Близнецов — время переосмысления всего сущего. Подъем настроения возможен, если вы сможете найти свою любовь. Если у вас уже есть любимый человек, то нужно быть как можно внимательными к его интересам. Дипломатичность позволит вам не остаться в одиночестве весной. Восстановить силы после зимы поможет активность.

Рак

Цель в жизни весной может измениться у Раков, потому что в этот период в голове этих людей происходит полная перестройка. Раки очень сильно зависят от смены настроения общего, мирового. Весной Раки могут уходить в себя, а могут расцветать так, как никто другой. В любом случае, восстановить силы после зимы вам поможет сама Вселенная. Нужно просто ждать, пока внутри вас не появится какой-то мощный импульс, какое-то невероятное желание. Это хорошо скажется на бизнесе, работе, любви. Поднять настроение можно разными способами. Обычно оно улучшается у представителей этого Знака само собой, без дополнительной помощи.

Лев

Для Львов главное — вовремя понять, что их жизнь скоро изменится, чтобы быть готовыми к любым поворотам судьбы. Свидетельствовать о скорых изменениях весной может застой, плохое настроение, апатия. Жизнь всегда представляет собой резкие спады и подъемы. Весна — это и есть подъем для Львов. Весной улучшается настроение, потому что Солнце пребывает в состоянии энергетического подъема. Силы приходят сами по себе — нужно только ждать тепла и новых возможностей. Астрологи отмечают, что весной для Львов особую роль играет только терпение. Ожидание дается представителям этого Знака очень трудно, но ничего не поделать.


Дева

Девам делать свою жизнь счастливее весной особо не удается, потому что это люди не настроения, а объективности. Единственное, что становится в их жизни лучше в период весенней оттепели и перестройки, — это мироощущение. Солнце и тепло берут свое, а точнее, отдают. Девам нравится, когда что-то становится лучше, хотя изменения они не всегда приемлют. Эти люди не всегда позитивно относятся к динамике и изменениям, потому что к ним необходимо приспосабливаться. Весной Девам приходится выходить за пределы зоны комфорта, поэтому назвать этот период благоприятным можно не всегда.

Весы


Повышение энергетики весной идет на пользу Весам. Это время поистине волшебно во всех смыслах для этих людей. Можно назвать весну временем Весов, хоть это и звучит очень громко. Эти люди расцветают весной, словно цветы. Они заражают других людей позитивом и мотивируют их. Восстанавливать силы Весам нет никакой необходимости, потому что даже в самых экстремальных условиях запаса энергетики им хватит на всю весну. Проблемы могут начаться лишь в конце этого периода, ближе к середине мая, когда к теплу и смене обстановки начинает появляться привыкание. С появлением адаптации общий тонус упадет до умеренного уровня.

Скорпион

Скорпионы очень счастливы весной, но вот запас сил может быстро иссякать. Чтобы этого не произошло, астрологи советуют правильно распределять время и силы, а также вовремя отдыхать. Скорпионы весной очень счастливы и воодушевлены. Единственная большая проблема заключается в том, что эти люди ставят себе в такие периоды большие задачи, но не рассчитывают правильно время и силы. Проблемы со здоровьем — норма для Скорпионов весной. Если не заботиться о самочувствии, то можно остаться без удачи. Больше отдыхайте и не работайте на износ до самого конца мая.

Стрелец

У Стрельцов весной возможны проблемы в любовной сфере. Если представители этого Знака Зодиака находятся в отношениях, то их может ожидать кризис из-за резкой смены настроений и приоритетов самих Стрельцов. Если эти люди находятся в поисках любви, то все проходит максимально продуктивно. Сексуальная энергетика Стрельцов тоже взлетает до небес. Чтобы восстановить силы после зимы, Стрельцам необходимо немного поубавить свои амбиции и притормозить. Решения весной лучше принимать взвешенные и осторожные, причем в любых сферах жизни.

Козерог


У Козерогов может развиться тяга к вредным привычкам весной. Неизвестно, на какой почве это происходит, но им довольно тяжело удержаться от своих пороков и слабостей, которые мучают их на протяжении всего периода энергетического взлета. Весна приводит Козерогов в замешательство и мешает нормально жить, существовать и развиваться. В любви может наступить период хаоса, а на работе или в бизнесе — период спада. Деньги весной Козерогам тоже лучше не тратить. С другой стороны, эта отстраненность может позволить набраться сил для новых побед. Поднять настроение будет очень непросто в такой период. Можно лишь надеяться на чудо.

Водолей

Весной Водолеев ничто не может изменить кардинально. В принципе, это единственный Знак Зодиака, которому не страшны замыслы весны вовсе. Единственное, что может привести их в восторг, — это увеличенный запас сил. Весна дарует Водолеям огромный запас энергии, который спрятан далеко от поверхности, поэтому нужно его «обнаружить». Нужно заниматься поисками себя в новых областях, искать новые хобби и увлечения, новые источники доходов. Это прекрасный период для поднятия настроения, для закрепления результатов, достигнутых ранее, и для достижения стабильности.


Рыбы

В жизни Рыб наступает весной полная гармония. Повышается творческий потенциал, улучшается настроение в целом, восстанавливаются силы, утраченные зимой. Рыбы весной начинают жить на полную катушку, даже если все идет наперекосяк. Этот огромный заряд позитива появляется в них неслучайно, поскольку энергетика весны тесно связана с аурой Рыб. Хорошее самочувствие и настроение — это не единственный плюс. Помимо этого, повышается у Рыб и общая удача. Весна — время не для того, чтобы сидеть на месте. Это время действия и получения удовольствий от самого процесса, а не результата.



0 коммент.: