Выберите карту Таро и узнайте Ваш жизненный путь

12:22 Anush 0 Comments


Выберите карту Таро и узнайте Ваш жизненный путь

Нету более загадочного и покрытого тайнами гадания, чем карты Таро! Как не странно, но именно они всегда говорят только правду!

Таро является самой распространенной системой предсказания в мире. Карточную колоду таро иногда даже называют Цыганской Книгой Предсказаний. Таро используют уже многие тысячи лет, чтобы открывать скрытые истины и предсказывать будущее гадающего.


До сих пор остается загадкой механизм работы Таро. Одни специалисты считают, что при тасовке карт гадающий получает своеобразный психологический портрет своего клиента и его ситуации.

Сам расклад карт ознаменовывает множество имеющихся путей решения проблемы клиента. Когда же клиент видит несколько решений своей проблемы, он сам выбирает из них наиболее подходящий к своим обстоятельствам. Если эта теория верна, то будущее — это не что-то “высеченное в камне”, и люди – хозяева собственно судьбы.

До сих пор не известно как точное время так и место появления данных карт. Выберите одну из карт Таро, а затем перейдите к результатам!

Карта 1

Вы морально истощены и мысленно просите у него энергии. Чувствуете себя «не в своей тарелке», вас утомил ежедневный бег событий. Желания покоя и размеренной жизни сейчас преобладает над вами. Но вы не знаете, как этого достичь. Наберитесь сил и терпения, вскоре грядут перемены.

Карта 2


Для вас сейчас наступило самое время наполнить свою жизнь удовольствиями и развлечениям! Ваш внутренний голос кричит: «Я хочу играть и веселиться!». Возможно, вы долгое время были подавленны, разочарованы, обеспокоены чем то, что от вас совершенно не зависело.

Карта 3

Вы скоро получите послание от высших сил в виде снов, озаряющих мыслей, видений или повторяющихся цифр и слов. Вы сейчас интуитивно идете в определенном направлении. И оно верное! Так что признайте существование интуиции и прислушивайтесь к ней. Она поможет вам найти быстрый путь к успеху.


0 коммент.: