Выберите карту древних славян и узнайте чего Вам ждать в будущем

15:01 Anush 0 Comments


Выберите карту древних славян и узнайте чего Вам ждать в будущем

Карты древних славян - кощуны известны тем, что они правдивы, доверьтесь своей интуиции, выберите карту и прочитайте ответ

Если вы выбрали карту номер 1

В самом близком будущем Вас ожидает серьезное и долгосрочное дело, которое может улучшить Ваше благосостояние на продолжительный период времени. Обдумайте все хорошенько, не принимайте быстрых решения, перепроверяйте всю важную информацию.


Родные и близкие порадуют Вас не глобальными, но очень приятными успехами. Друзья пригласят Вас провести время -не отказывайтесь, это будет полезно для Вас. 

Возможна встреча с романтическим оттенком -не сидите дома , чаще бывайте в публичных местах

Если вы выбрали карту номер 2

Вас попытаются втянуть в совершенно непонятные разбирательства и хлопоты, не стесняйтесь уклонятся от этого любыми предлогами. Лучше заняться своими делами, чем решать чужие. На пороге последний месяц весны, почтите её и посадите цветок или даже саженец, это принесет Вам удачу в мае.

Особое внимание направьте на старших членов семьи -возможны проблемы со здоровьем, которые лучше решить сейчас и легко, чем потом и сложно.


Ожидайте приятных действий от Вашего близкого человека, который хочет Вас порадовать этой весной.

Если вы выбрали карту номер 3

Всё идет как надо, как вы готовили, как задумывали. Не останавливайтесь и не расслабляйтесь. Сейчас благоприятное время, что бы начинать новые дела и проекты, все получится, если подойти к этому серьёзно.

Ваши родные требуют внимания, которым были немного обделены во время Ваших дел - запланируйте совместную прогулку или посмотрите вместе хороший фильм -это будет полезно и для Вас тоже.

Весна - это время романтики, порадуйте Вашего близкого человека приятным сюрпризом.



0 коммент.: