Ваш знак Зодиака в Вашей прошлой жизни

03:47 Anush 0 Comments

Related image

Ваш знак Зодиака в Вашей прошлой жизни

Большинство из нас часто считают, что мы приходим в эту жизнь 7 раз, и каждое рождение немного отличается от предыдущего. Но Вы когда-нибудь думали или представляли себе то, кем Вы были в прошлой жизни? Согласно астрологии, личность человека и его Знак зодиака могут показать, под каким знаком Зодиака Вы родились в прошлой Вашей жизни. Проверьте, под каким знаком Зодиака родились именно Вы в прошлой жизни.


Овен: 21 Марта-19 Апреля

В Вашей прошлой жизни доминировали Рыбы, что на самом деле означает, что Вы жили жизнью, со значительными пределами, границами и обязанностями. Считается, что люди, рожденные под этим знаком Зодиака, являются лидерами. Вы могли быть кем-то, кто был воином или королем в Вашей предыдущей жизни в соответствии с предсказаниями.

Телец: 20 Апреля-20 Мая

В Вашей прошлой жизни доминировал Овен, а это значит, что Вы перенесли огненную энергию Вашей прошлой жизни в эту, и это то, что может превратиться в творческую энергию. Ваши друзья отличные игроки команды. Предсказано, что Вы были популярным баскетболистом или футболистом.


Близнецы: 21 Мая-20 Июня

Ваша творческая натура исходит из Вашей прошлой жизни, в которой доминирует Телец. В Вашем предыдущей жизни Вы были человеком, который составлял прекрасную пару с любой из хорошо известных личностей. Такие люди могут присутствовать и в этой Вашей жизни.

Рак: 21 Июня-22 Июля

Ваш страх к реальности часто является чем-то, что происходит из жизни, в которой над Вами доминировали Близнецы. Возможно, в прошлой жизни Вы были кем-то, кто всю свою жизнь заботился о других.

Лев: 23 Июля - 21 Августа


В Вашей прошлой жизни доминировал Рак, и это то, что делает сложным для Вас, чтобы почувствовать наполнение свободы общения. В прошлой жизни Вы могли быть жестким, но красивым и умным лидером.

Дева: 24 Августа-23 Сентября

Ваша текущая жизнь может вращаться вокруг заботы о других, так как в прошлой жизни Лев-доминирующий над Вами знак Зодиака. Поскольку Ваш знак, как известно, уделяет много внимания мелкой детализации Вашей жизни, он показывает, что Вы могли быть ученым или математиком в Вашей прошлой жизни.

Весы: 24 Сентября - 23 Октября


В своей прошлой жизни Вы вели жизнь, в которой доминировала Дева, и это создает трудности для достижения баланса в Вашей жизни сейчас. Согласно предсказаниям, это показывает, что Вы могли быть писателем или поэтом в прошлом, так как Вы человек, который любит, выражать свои эмоции творчески.

Скорпион: 24 Октября-22 Ноября

Вы были Весами в своей прошлой жизни, и родились Скорпионом в этой. Бывают случаи, когда Вы были слишком сосредоточены на себе. В прошлой жизни, Вы были адвокатом или судьей, который стремится соблюдать справедливость к людям.

Стрелец: 23 Ноября-22 Декабря

В прошлой жизни Вы были во власти Скорпиона. Ваши глубокие корни поставили Вас на путь к определенной экспансивности в этой жизни. Вы определенно правили сердцами в Вашей прошлой жизни. По словам экспертов астрологов, в Вашей прошлой жизни, Вы были кем-то, кто любит находится в центре внимания.


Козерог: 23 Декабря-20 Января

В Вашей прошлой жизни, доминировал Стрелец. Вы человек, который проводит большую часть своего дня, слушая природу. В Вашей прошлой жизни, Вы могли быть известным экологом или археологом.

Водолей: 21-Февраля - 18 Января

Вы рождены править и иметь свою собственную личность. В Вашей предыдущей жизни, Вами управлял Козерог, который всегда сосредоточен на работе. Независимо от того, что Вами сейчас управляет Водолей, Вы остаетесь так же трудолюбивы. В прошлой жизни Вы были артистом, который имел большую популярность.

Рыбы: 19 Февраля-20 Марта


В Вашей прошлой жизни Вами управлял Водолей. У Вас есть сильное чувство интуиции, и это то, что делает Вас человеком, который может видеть будущее. В Вашей предыдущей жизни, Вы были ясновидящим, который предсказал много того, что может произойти в будущем.



0 коммент.: