Выберите карту Таро: получите предсказние на этот месяц

15:14 Anush 0 Comments


Выберите карту Таро: получите предсказние на этот месяц

Хотите знать, что вас ждет в наступающем месяце? Тогда выберите одну из карт и узнайте, в чем вам повезет в этом месяце!

У любого гадания изначально нет плохого или хорошего предназначения. Все зависит в первую очередь от человека. Таро - это всего лишь инструмент, позволяющий заглянуть в бессознательное человека. А полученные данные уже можно его можно по-разному, и лишь за вами выбор прислушаться к картам или нет.


Карта № 1

Вас ждет новый вызов судьбы. Для вас приключения и проблемы - очень важные составляющие жизни. Тем не менее, вам нужно внимательно относиться к решению проблем, потому что так вам будет гораздо легче найти правильное решение ваших проблем! В этом месяце будьте внимательнее и с подозрением относитесь к «бесплатному сыру»

Карта № 2

У вас есть определенные сильные стороны, которых нет у других людей. Вы любите все новое, новые явления, новые методы познания и новые знакомства. В ближайшем будущем в вашей жизни произойдет что-то такое, от чего вы еще долгое время будете приходить в себя! (в хорошем плане). Этот месяц может принести вам долгосрочные отношения.


Карта № 3

Вы любите выходить за общепринятые рамки и границы, и благодаря этому вы всегда создаете что-то новое. В этом месяце вам удастся выполнить важное задание, которое позволит вам достичь новых высот и в полной мере проявить свои мысли и чувства. Не отвергайте все новое, даже если на первый взгляд это кажется совершенно нелепым.

Карта № 4

Вы реалистичный, дисциплинированный и порядочный человек. человек. Вы буквально чувствуете себя совершенным, когда что-то выполненное в соответствии с вашими планами срабатывает! Но изменения, которые произойдут в вашей жизни, будут связаны в первую очередь, с вашей личной жизнью!


0 коммент.: