Скажите где Вы боитесь щекотки и мы расскажем о Вашей личности

13:36 Anush 0 Comments


Скажите где Вы боитесь щекотки и мы расскажем о Вашей личности

Множество психологических тестов были разработаны специалистами в данной области. Мы предлагаем Вам один из таких тестов. Ваша задача выбрать, на какой части тела вы чувствуете, больше всего щекотку. Затем прочитайте ответ


1. Шея

Есть люди, у которых очень тонкая и чувствительная кожа в области шеи и затылка. Поэтому любое трение может вызвать щекотку. 
Может показаться смешно, но это означает, что у вас есть большой дар слушать других. Ваши друзья чувствуют себя комфортно рядом с Вами, а если нужен тот, кто их выслушает и даст совет, они идут к Вам .Умение слушать, слышать и анализировать - действительно редкий дар. 

2. Подмышки

Одним из самых распространенных мест, где бывает щекотно - подмышки. Щекотка подмышек вызывает смех, потому что это делает лицо, с которым у Вас есть эмоциональная связь. Происходит невербальная коммуникация.Если между двумя людьми, эта связь не присутствует, то щекотка может восприниматься как физическая атака и вызовет не смех, а агрессию.

Если у Вас наиболее чувствительное для щекотки место -подмышки - у Вас есть потенциал, поддержать других. Вы знаете что делать, в экстренных ситуациях. Вы умеете вернуть веру и настроить на позитивный лад себя и своих друзей.

3. Бедра

Если у Вас самое чувствительно для щекотки место - бедра, Вы на редкость отзывчивый человек. Вы способны войти в положение других людей и посмотреть на мир с их точки зрения. Это очень важное качество, особенно в наши дни. Вы способны правильно понять и трезво оценить мнение, даже если оно кардинально отличается от Вашего.

4. Ноги

В большинстве случаев щекотка ступней - это неприятные ощущения, вызывает непроизвольное сокращение мышц . Щекотанье ступней - был такой метод пыток в средневековье. Если у вас щекотка этих частей тела :Вы человек с большим чувством юмора. Вы любите шутить и смеяться в любой ситуации такое качество - это великий дар и вообще - смех не дает нам стареть.


5. Колени

У некоторых людей кожа особенно тонкая в этой области, и поэтому стимулы гораздо сильнее. Если это Ваш случай, позвольте сказать, что Вы человек трудолюбивый. Когда Вы берётесь за дело, Вы не остановитесь до тех пор, пока Вы его с успехом не закончите. Вы способны сохранять концентрацию внимания в течение длительного времени. Вы человек, который уважает себя.



0 коммент.: