Зодиак: Самые упертые холостяки

15:51 Anush 0 Comments


Зодиак: Самые упертые холостяки

Они влюбляются так медленно и осторожно, что иногда это раздражает даже их самих.

Рак

Самый эмоциональный среди знаков гороскопа и самые медленный, чтобы влюбиться, по очень простой причине - как только они влюбляются, они влюбляются больше, чем кто-либо другой. Раки не принимают половинных решений, когда дело доходит до любви, но в тоже время прекрасно осознают, что не смогут противостоять своей второй половинке и окажутся просто-напросто под каблуком, поэтому взвесив все за и против, принимают решение, что они скорее будут одни, чем в отношениях.


Водолей

Водолей думает, что влюбленность - это замечательное явление-для других. Они предпочитают видеть себя в более свободном варианте, поэтому ждет только большой любви, а тем временем наслаждаются случайными встречами и одиночеством. В тайне надеясь, что когда-нибудь он почувствует, что большая и светлая любовь, наконец то посетила их сердце.

Дева

Этот знак очень сильно хочет влюбиться, но что-то всегда идет не так. Деве трудно расслабиться и начать доверять другим, поэтому для них влюбленность-это сложный процесс, который часто терпит неудачу. Но так как Дева в основном обладает привлекательной внешностью, она постоянно находится в центре внимания противоположного пола, от чего еще больше начинает испытывать разочарование, что никак не может определиться с выбором и в итоге приходит к выводу, что лучше ей пока побыть одной.


Козерог

Козерог точно знает, чего он хочет в любви и как именно должен выглядеть человек, в которого он влюбится. Они не принимают ничего меньшего, чем идеал, который сами же для себя и создали в своем воображении. И как только они находят своего идеального партнера, они с удивлением понимают, что и у них есть недостатки, ну а так как партнер которого Козерог мечтает видеть рядом с собой, не должен иметь даже малейшего изъяна, то они сразу же дают задний ход, придя к выводу, что еще не готовы к таким серьезным отношениям.


0 коммент.: