Эти знаки Зодиака останутся в Мае без денег

12:41 Anush 0 Comments

Image result for Эти знаки Зодиака останутся в Мае без денег
Эти знаки Зодиака останутся в Мае без денег 

Раки

Эти водные представители очень рискуют в мае. Они готовы рисковать и банковать, порой вкладывая даже последние деньги в очень рискованные операции.

Не советуют им звезды даже давать в долг, даже очень близким, знакомым и даже годами проверенным людям. 99% того, что денег обратно своих вы не увидите.


Звезды для Рака расположены так, что даже, рассчитывая на кредит со стабильной ставкой, они могут очень серьезно пролететь.

Просто постарайтесь обойтись собственными средствами или отложите крупные приобретения на лето или осень.

Если у вас есть накопления, то стоит рассмотреть вариант хранения этих денег в надежном банке, пусть даже под самый маленький процент.

Овен


Ваши лидерские задачи и устремления, не дадут вам спокойно лежать и смотреть, как остальные преувеличивают свои средства, пока вы расслабились.

Вы готовы работать и очень много прикладывать сил, чтобы успеть сделать, как можно больше дел, чтобы быть готовым к сезону отпусков.

Но, к сожалению, для вас месяц май окажется очень нерентабельным. Но тем не менее Звезды не советуют вам сидеть сложа руки.

Просто результат ваших трудов будет немного попозже, чем вы рассчитывали. Если вы продолжите трудиться в том же режиме и в том же темпе, то дивиденды от своих трудов вы получите немного позже.

Близнецы


Финансовая ситуация в мае для Близнецов такая, что деньги то будут. Но и расходы вы понесете не маленькие.

Во-первых, вы сможете отдать долги. Во-вторых, будут траты на семью и дом. В третьих, вы поможете своим друзьям, и как бы тяжело вам не было, не рассчитывайте на возврат этих денег.

Также май, неблагоприятен для вас, в плане кредитов и новых долгов. Постарайтесь учесть все эти моменты и не попадайте в неприятности.


0 коммент.: