Первое , что Вы увидите на картине, покажет в чём Вы нарцисс.

16:43 Anush 0 Comments



Первое , что Вы увидите на картине, покажет в чём Вы нарцисс.


Все мы немножко нарциссы в той или инной степени. Первое что Вы увидите на этом изображение покажет Ваш нарциссизм.

1. Женщина

Вы придаете большое значение внешности. О людях, Вы так же судите людей по их внешнему виду, хотя осознаете, что это, в какой то мере, неправильно. Возможно эта черта появилась у вас после стресса или сложных и тяжелых негативных эмоций. У Вас также есть тенденция сравнивать себя с другими людьми вокруг Вас и очень редко в свою пользу. Вы знаете, внешний вид не так важен, но вы все равно это делаете.


2. Река

Вы нарцисс с точки зрения социального статуса. Вам известно, что общественные отношения - это очень важно. Вы стараетесь держать определенный образ успешного, стильного и организованного человека, как показатель того, насколько Вы значимы в обществе. Вы тщательно следите за своим кругом общения, у Вас избирательный круг друзей и знакомых. Вы обеспечиваете себе высокий социальный статус - именно это имеет ценность в вашей жизни.

3. Мост

У вас нарциссическая личность в плане отсутствия эмпатии. Вы не находитесь в неведении, Вы просто не чувствительны к проблемам вокруг Вас и к моральным правилам этики. Вы не любите чужих проблем. Вы не вникаете в состояние человека. Вы живете в собственном мире, отгораживаясь от чужих эмоциях. Вам важно только собственное состояние.

4. Лодка


Вы нарциссическая личность, в плане уверенности в себе. Вы любите контролировать, доминировать, Вам интересно и важно быть лидером. Вы прилагаете массу усилий, что бы быть лучше остальных людей. Вам важен Ваш авторитет и что бы поддержать его Вы способны на многое. Вы внимательно следите за всеми, кто покушается на Ваше место в этом мире.


0 коммент.: