Любимцы фортуны. Узнай кто в этом рейтинге, может ты?

13:22 Anush 0 Comments


Любимцы фортуны. Узнай кто в этом рейтинге, может ты?

5 МЕСТО.

ЛЕВ.

Солнце управляет Львом, но с точки зрения удачливости это не самая везучая планета. Зато она одаривает этот знак многими талантами.Например сильной энергетикой и просто супер обаянием.


Где везет?

Люди-главный источник вашей удачи. Да, да вы всегда притягиваете нужных, щедрых и душевных людей.

И покупка различной техники. Вам редко втюхивают бракованные товары и все вещи, которые вы покупаете "работают как часы".

4 МЕСТО.

ВЕСЫ

Венера покровительствует Весам, а это планета, которая отвечает за выбор и общение. А сам знак зодиака один из самых располагающих к общению.

Где ловить фортуну?

Они подобно Львам могут находить правильные и нужные контакты. Хотите получить работу мечты?- вуаля, и среди ваших знакомых появится нужный человек. Или заключить важную сделку- всегда, пожалуйста, в такие моменты Венера сработает как надо.


Выбор. Весы же постоянно находятся в колебании,ну на то они и Весы. Вечно выбирающие, вечно в смятении.И не зря-ведь они всегда склоняются в правильную сторону.

3 МЕСТО.

Тельцы.

Здесь опять придется вспомнить Венеру, ведь Тельцы тоже находятся под ее влиянием. Но только в данном знаке она проявляется в других сферах, а именно в финансах и любви.

Куда податься за удачей?

Ну собственно в финансы. Тельцы притягивают деньги, они знают куда, сколько вложить и знают какое дело будет наиболее прибыльным для него.

Ну конечно же любовь! Куда же без нее. Этот знак всегда находит прекрасных партнеров для создания семьи.

2 МЕСТО.


Рыбы

Рыбы находятся под эгидой Юпитера, планетой, которая отвечает за оптимизм, развитие, успех. Рыбы как представители водной стихии легко ускользают от проблем и это уже удача, но это не все.

Фортуна, ты где?

У Рыб прекрасно развита интуиция, которая поможет им раскрыть любой обман. Так что, доверяйте своей интуиции и удача будет всегда с вами.

В финансовой сфере тоже возможно везение, но здесь уже Рыбам придется "попотеть". Чтобы неплохо обогатиться необходимо приложить чуть-чуть усилий и тогда природная удача обязательно сработает.

1 МЕСТО.


Стрелец

Если везет-значит находишься под покровительством Юпитера. А Стрельцы именно такие-везунчики из везунчиков.

Где искать удачу ?

Люди. Стрельцы всегда встречают хороших людей на своем пути, у них преданные и верные друзья.

Обстоятельства. Любые ситуация разрешаются благополучным образом, все как по волшебству. Даже Стрельцы недоумевают как так произошло.



0 коммент.: