Невидимая сторона реальности. Знаки зодиака, которые живут на грани двух миров

12:43 Anush 0 Comments


Невидимая сторона реальности. Знаки зодиака, которые живут на грани двух миров

Наш иллюзорный мир похож на сказку. Там все происходит по нашему сценарию, там нет обид, слез и горя. Иногда наши мечты тесно переплетаются с реальностью. Некоторые знаки зодиака, умеют воплощать свои фантазии в жизнь.

Их называют «чудаками», странными и неприспособленными к жизни. Редко где они находят понимание, ведь они кардинально отличаются от общепринятых норм.

Эти знаки зодиака живут по своим собственным правилам. Их мировоззрение кардинально отличается. Им нравится их странная и порою слишком загадочная жизни. Их мечты – способ уйти от проблем.


Близнецы

Этот знак зодиака кажется общительным и жизнерадостным. Он любит поговорить и провести время в веселой компании.

Но, никому доподлинно неизвестно что у него на уме. Для Близнецов характерно, делать странные и неоднозначные выводы. В безобидной шутке они могут найти скрытый подтекст, и сделают вывод, что человек хочет задеть и навредить.

Причем если Близнец решил, что-либо, переубедить его в ошибочности суждения очень тяжело.


В своих мыслях этот знак детально конспектирует мельчайшие детали. Как пазл, складывает свою собственную картину мира.

Если же все просто и понятно, Близнец все равно будет искать несостыковки. Он не успокоится, пока не доберется до лишь ему понятной сути вопроса.

Открыв для себя истину, Близнец упорно двигается к намеченной цели. Его собственный мир помогает выстоять в схватке и победить.

Рак

Молчание – золото. Эту истину Рак усвоил еще с детских лет. Он не привык бросаться словами на ветер, всегда говорит мало и по существу.


А вот поток его мыслей может сбить с ног. Он привык замыкаться в себе и вести сам с собой диалоги. Только себе любимому Рак доверяет секреты.
Он планомерно возводит крепость, строит свой собственный маленький мирок, только там Рак по-настоящему чувствует себя в безопасности.

Он редко выходит наружу. Рак доверится лишь самому дорогому человеку, и то не полностью.

Внутренний мир защищает этот знак от превратностей судьбы, укрывает от бед и дает ответы на волнующие вопросы. Без своего укрытия, Раку было бы невозможно противостоять реалиям нашего мира.

Рыбы

Иногда Рыба и сама не понимает где же реальность, а где ее собственные фантазии. Удивительно, но этот знак постоянно, непрерывно пребывает в мечтах.


Это уже как привычка, их способ жизни. Рыбы представляют любую ситуацию с разных ракурсов, продумывают все до деталей, прорисовывают в своем воображении несуществующие детали.
Их мечты настолько реальны, что очень часто они воплощаются в жизнь. Плюс если Рыбе не интересен разговор, она будет с улыбкой кивать, говорить ничего не значащими фразами, создавая у собеседника иллюзию внимательного слушателя.

А по факту, Рыба давно ушла в свой мир, и мечты унесли ее далеко от реальности.

Точно по такому же принципу, этот знак переживает любые трудности и горести. Он просто уходит в себя, отгораживается от проблемы. До тех пор, пока проблема отпадет сама или станет менее болезненной.

Поэтому Рыбы часто сохраняют самообладание в самых патовых ситуациях.



0 коммент.: